Запчасти для грейдера sem 922

Грейдер полноприводный SEM 922 AWD

Грейдеры  компании Shandong SEM Machinery (SEM) собраны с использованием компонентов с аналогичных моделей грейдеров CAT 140H/160H – это и гидравлический насос аксиально-поршневого типа, гидрораспределитель, конструктив кабины,  конструкция среднего отвала и механизма его перемещения все это создано на основе опыта использования грейдеров CAT 140H/160H.

Грейдер SEM 922 AWD с легкостью  может конкурировать по техническим показателям  с грейдерами ДЗ-98XCMG GR215Tiangong PY220. Причем надежность модели SEM 922  существенно больше. Также в данной модели выше усилия гидравлики на всех рабочих орудиях - особенно это заметно на грейдерном отвале. По этой причине на них сразу идут крепления под мачты систем автоматического регулирования положения отвала. Машины очень эффективно работают с системами Trimble.

de5720682be2083c5aa9ed84109fda61   n938555_20151130152519_384432

Характеристики грейдера sem 922:

Эксплуатационная масса: 19 500 кг

Модель двигателя: Shanghai Diesel D9 (Евро-2)

Рабочий объем: 8.82 л

Мощность двигателя: 220 л.с.

Макс. тяговая сила: ≥110 кН

Колесная формула: 1*3*3

Грейдерный отвал:

Ширина – 4 279 мм

Макс. угол поворота отвала – 90 º

Кабина с системой HVAC (вентиляция, отопление (печка) и кондиционирование)

Трансмиссия гидромеханическая 6WG180 с промежуточным валом, с перекючением передач под нагрузкой

Кол-во передач (макс.скорость):

Вперед 6 (40 км/ч)
Назад 3 (25.4 км/ч)

Комплектация грейдера: грейдерный отвал, фронтальный (бульдозерный) отвал, рыхлитель-кирковщик (пять карманов, три стойки)

Предпусковой подогреватель охлаждающей жидкости двигателя Webasto (опция)

Комплект фильтров на 2.000 м/ч работы грейдера

Гарантия на полноприводный грейдер: 12 месяцев или 2.000 м/ч наработки двигателя

Ниже приведен каталог запасных частей грейдера sem 922

1438662195860079690

1 Front frame AS MG22002100   1
2 Limited Block Z520020870   4
3 Washer12 B060411203 GB/T97.1-2002 20
4 Bolt M10×130M12×50 B040811250 GB/T5782-2000 6
5 Bolt M10×130M16×80 B040811680 GB/T5782-2000 4
6 Washer16 B060411603 GB/T97.1-2002 4
7 Pin Plate Z520031230   1
8 Adjusting Spacer Ⅲ Z640030090   2
9 下 Bearing cover MG19002140   1
10 Bearing33216X2 B120408035   2
11 Seal RingB95 120 12 B160410003 GB9877.1-88 2
12 UP Sleeve Z620030370   1
13 UP Sleeve MG19002139   1
14 Adjusting Spacer t0.1 Z520021110   10
15 Adjusting Spacer t0.5 Z520021120   6
16 上 Bearing cover Z520021130   1
17 Bolt M10×130M12×140 B040810047 GB/T5782-2000 8
18 Pin MG19002147   1
19 Bearing cover Z620020070 ZL60F.2-7 1
20 BearingGE80ES B120528055 GB304.5-81 1
21 Adjusting Spacer δ0.3 Z620020030 ZL60F.2-3 1
22 Adjusting Spacer δ0.5 Z620020100 ZL60F.2-10 1
23 Adjusting Spacer δ0.7 Z620020110 ZL60F.2-11 1
24 Lock Pin AS MG19002201   1
25 Bearing cover Z620020050 ZL60F.2-5 1
26 Bolt M10×130M12×80 B040911280 GB/T5783-2000 6
27 Pin AS Z620030141   1
28 Bolt M10×130M10×1×25 B041200002 JB999-77 4
29 Seal Spacer A10 B060811002 JB982-77 8
30 Bolt M10×130M16×25 B040911625 GB/T5783-2000 1
31 Washer Z520020890   1
32 Pin lubricant Pipe Z520030690 ZL50F.3.5 2
33 Support pad Z520020070 ZL50F.2-9 4
34 Steering cylinder Pin Z510020861   4
35 Washer Z640020100   4
36 Bolt M10×130M12×25 B040911225 GB/T5783-2000 4
39 Bushing MG19002205   4
40 Orientation Bushing MG19002200   1
41 Seal Ring W41000002 AF55×69×8 1
42 Guard MG22002106   1
43 Guard MG22002104   1
44 Guard MG19002192   2
45 Right Protection Plate MG22002111   1
46 Bushing MG19002191   1
47 Left Protection Plate MG22002110   1
48 Front Guard MG22002105   1
49 Bracket AS MG22002107   1
50 Rear frame assembly MG22002001   1
         

MG19003000 средний отвал грейдера sem 922

MG19003000 Blade Assembly (14ft)

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Item Parts Description Parts Number Parts Code Qty Remark
1 Blade Group MG19003001   1  
2 Cylinder Bracket Group MG19003010   1  
3 Washer20 B060412003 GB/T97.1-2002 4  
4 Bolt M20×55 B040912055 GB/T5783-2000 4  
5 Pin 40×120 B080340002 GB/T882-1986 1  
6 Cotter Pin 6×70 B080210670 GB/T91-2000 1  
7 Washer40 MG19004046   2  
8 NutM20 B051632020 *GB/T1229-2006 40  
9 Main Cutting Edge MG19003008   2  
10 Bolt M20×65 B041802065 GB/T21934-2008 40  
11 Side Cutting Edge MG19003009   2  

средний отвал грейдера SEM

MG19103000Blade Assembly (12ft)
Item Parts Description Parts Number Parts Code Qty Remark
1 Blade Group MG19103001   1  
2 Cylinder Bracket Group MG19003010   1  
3 Washer20 B060412003 GB/T97.1-2002 4  
4 Bolt M20×55 B040912055 GB/T5783-2000 4  
5 Pin 40×120 B080340002 GB/T882-1986 1  
6 Cotter Pin 6×70 B080210670 GB/T91-2000 1  
7 Washer40 MG19004046   2  
8 NutM20 B051632020 *GB/T1229-2006 40  
9 Main Cutting Edge MG19103002   2  
10 Bolt M20×65 B041802065 GB/T21934-2008 40  
11 Side Cutting Edge MG19003009   2  

средний отвал грейдера SEM

MG19105000Blade Assembly (13ft)
Item Parts Description Parts Number Parts Code Qty Remark
1 Blade Group MG19105001   1  
2 Cylinder Bracket Group MG19003010   1  
3 Washer 20 B060412003 GB/T97.1-2002 4  
4 Bolt M20×55 B040912055 GB/T5783-2000 4  
5 Pin 40×120 B080340002 GB/T882-1986 1  
6 Cotter Pin 6×70 B080210670 GB/T91-2000 1  
7 Washer40 MG19004046   2  
8 Nut M20 B051632020 *GB/T1229-2006 40  
9 Main Cutting Edge MG19105002   2  
10 Bolt M20×65 B041802065 GB/T21934-2008 40  
11 Side Cutting Edge MG19003009   2  

MG19004000 поворотный круг грейдера sem 922

MG19004000 Circle Group

 

MG19004000Circle Group
Item Parts Description Parts Number Parts Code Qty Remark
1 Circle Group MG19004001   1  
2 Bolt M16×30 B040911630 GB/T5783-2000 2  
3 Washer16-200HV B060331602 GB96.1-2002 2  
4 Circle UP Pin Group MG19004041   1  
5 Washer0.5 MG19004037   2  
  Washer 1 MG19004038   2  
  Washer 2 MG19004039   2  
6 Circle DOWN Pin Group MG19004043   1  
7 Washer40 MG19004046   2  
8 Pin 40×120 B080340002 GB/T882-1986 1  
9 Cotter Pin 6×70 B080210670 GB/T91-2000 1  
10 Limited Block MG19004051   2  
11 Cotter Pin 6.3×70 B080210030 GB/T91-2000 2  
12 NutM36 B050843640 GB6178-86 2  
13 Washer36 MG19004047   2  
14 Bushing MG19004030   6  
15 Washer MG19004029   2  
16 Adjusting Spacer t2 Z1200100100   1  

MG19005000 Drawbar Group Дышло грейдера sem 922
MG19005000 Drawbar Group

MG19005000Drawbar Group
Item Parts Description Parts Number Parts Code Qty Remark
1 Joint Plate MG19005025   1  
2 Joint Plate Adjusting Spacer Ⅰ MG19005026   5  
3 Joint Plate Adjusting Spacer Ⅱ MG19005027   3  
4 Joint Plate Adjusting Spacer Ⅲ MG19005028   5  
5 Bolt MG19005038   5  
6 Connection Ball Head MG19005037   1  
7 Threaded Screw M6×40 B010460640 GB/T70.1-2000 2  
8 Connection Cover MG19005033   1  
9 Bolt M24×150-10.9 B040860016 GB/T5782-2000 4  
10 Washer24 B060462404 GB/T97.1-2002 4  
11 Drawbar Group MG19005001   1  
12 Bolt M20×150-10.9 B040860019 GB/T5782-2000 12  
13 Bolt M20×65 B040912065 GB/T5783-2000 8  
14 NutM20 B050332018 GB/T6170-2000 8  
15 Nut M20 B050362018 GB/T6170-2000 10  
16 Washer Z5B065057   12  
17 Washer 20 B060412003 GB/T97.1-2002 10  
18 Ring Gear Connection Seat MG19005030   4  
 
19 Ring Gear Adjusting Spacer Ⅰ MG19005029   24  
20 Ring Gear Adjusting Spacer Ⅱ MG19005034   24  
21 L-Wear Spacer MG19005032   4  
22 Wear Spacer MG19005031   11  
23 Oil Cup M10×1 B150101000 JB/T7940.1-1995 4
  Threaded screw B010410640    
24       1
1 Joint Plate MG19005025   1  
2 Joint Plate Adjusting Spacer Ⅰ MG19005026   5  
3 Joint Plate Adjusting Spacer Ⅱ MG19005027   3  
4 Joint Plate Adjusting Spacer Ⅲ MG19005028   5  
5 Bolt MG19005038   5  
6 Connection Ball Head MG19005037   1  
7 Threaded Screw M6×40 B010460640 GB/T70.1-2000 2  
8 Connection Cover MG19005033   1  
9 Bolt M24×150-10.9 B040860016 GB/T5782-2000 4  
10 Washer24 B060462404 GB/T97.1-2002 4  
11 Drawbar Group MG19005001   1  
12 Bolt M20×150-10.9 B040860019 GB/T5782-2000 18  
13 Bolt M20×65 B040912065 GB/T5783-2000 12  
14 Nut M20 B050332018 GB/T6170-2000 12  
15 Nut M20 B050362018 GB/T6170-2000 16  
16 Washer Z5B065057   18  
17 Washer 20 B060412003 GB/T97.1-2002 16  
18 Ring Gear Connection Seat MG19005030   6  
19 Ring Gear Adjusting Spacer Ⅰ MG19005029   36  
20 Ring Gear Adjusting Spacer Ⅱ MG19005034   36  
21 L-Wear Spacer MG19005032   6  
22 Wear Spacer MG19005031   11  
23 Oil Cup M10×1 B150101000 JB/T7940.1-1995 4
  Threaded screw B010410640    
24       1

MG19006000 Lifting Group -Blade

MG19006000 Lifting Group -Blade

         
1 Bolt M12×40 B040911240 GB/T5783-2000 4
2 Washer12 B060411203 GB/T97.1-2002 13
3 Retaining Plate MG19006028   2
4 Seal Ring MG19006035   2
5 O RING 75×5.3 B160140750 GB/T3452.1-2005 2
6 Adjusting MG19006021   2
7 Adjusting MG19006020   4
8 Adjusting MG19006019   8
9 Washer MG19006018   4
10 Washer MG19006033   2
11 Bushing MG19006013   2
12 Lifting Arm(Left) MG19006009   1
13 Bushing MG19006012   2
14 Washer MG19006017   4
15 Washer MG19006032   2
16 Seal Ring MG19006034   2
17 Limit Ring MG19006016   2
18 O RING 92.5×5.3 B160140925 GB/T3452.1-2005 2
19 Cylinder Install Fork MG19006015   2
20 Bolt  M12×100 B040810010 GB/T5782-2000 8
21 Bushing MG19006038   4
22 Skeleton Type Oil Seal W44000005   4
23 Bolt M20×120 B040812004 GB/T5782-2000 6
24 NutM20 B050332018 GB/T6170-2000 6
25 Washer20 B060412003 GB/T97.1-2002 16
26 Lock Plate MG19006027   2
27 Pin MG19006026   2
28 Washer MG19006022   2
29 Washer MG19006025   2
30 Lifting Arm(Right) MG19006011   1
31 Lifting Cylinder Shaft Seat MG19006037   4
32 Pin MG19006024   1
33 Lock Plate MG19006030   2
34 Skeleton Type Oil Seal MG19006031   4
35 Bushing MG19006007   2
36 Lifting Beam Jointing Group MG19006039   1
37 Bushing MG19006005   7
38 Bolt M20×110 B040810003 GB/T5782-2000 4
39 Ball Pin MG19006023   1
40 Plate MG19006029   1
41 Bolt M12×60 B040811260 GB/T5782-2000 1

MG19100000 Задний рыхлитель автогрейдера sem 922

MG19100000 Cracker AS

1 Bolt M24×80-10.9 B040962480 GB/T5783-2000 12
2 NutM24 B050362421 GB/T6170-2000 20
3 Washer24 B060412404 GB/T97.1-2002 32
4 Ripper Bracket Group MG19100001   1
5 Bolt M12×20 B040911220 GB/T5783-2000 10
6 Washer Z640020100   10
7 Cylinder Pin Group MG19101039   2
8 Adjusting MG19100045   4
9 Adjusting MG19100044   4
10 Adjusting MG19100043   4
11 Bolt M24×100-10.9 B040860018 GB/T5782-2000 8
12 UP Tension Rod Group MG19100004   2
13 Skeleton Type Oil Seal FB50×60×4 W41000001   16
14 Swing Frame Bushing Z310210211   8
15 Adjusting Z1200100400   16
16 Adjusting Z1200100500   16
17 Adjusting Z1200100600   16
18 Pin Assembly MG19101036   8
19 Oil Cup B150101000 JB/T7940.1-1995 8
21 Cotter Pin 8×90 B080210890 GB/T91-2000 5
22 Pin 45×140 B080340003 GB/T882-1986 5
23 Latch MG19100032   5
24 Retainer W110008130   5
25 Rear Ripper Tip MG19100025   5
26 Rear Ripper Tooth Handle MG19100012   5
27 Rear Ripper Tip MG19100028   9
28 Rear Ripper Tooth Handle MG19100018   9
29 Latch MG19100005   9
30 Lock Pin   MG19100019   9
31 Oil Cup MG19100003   1
31 Pin MG19101039    

MG19101000 Передний отвал грейдера sem 922

MG19101000 Front Blade Group

         
1 Bolt M20×80 B040812080 GB/T5782-2000 12
2 NutM20   B050332018 GB/T6170-2000 12
3 Washer20 B060412003 GB/T97.1-2002 12
4 Bolt M16×35-10.9 B040961635 GB/T5783-2000 8
5 Washer16 B060411603 GB/T97.1-2002 8
6 Adjusting Spacer t1 MG19100043   4
7 Adjusting Spacer t2 MG19100045   8
8 Oil Tank Pin Group MG19101039   2
9 Washer   Z640020100   10
10 Bolt M12×25 B040911225 GB/T5783-2000 10
11 Link   MG19101032   2
12 Link Cylinder Seat Group MG19101020   1
13 Front Blade Group MG19101031   1
14 Cutting Edge MG19101034   2
15 Cutting Edge MG19101033   1
16 Bolt M20×65 B041802065 GB/T21934-2008 17
17 Nut M20 B051632020 *GB/T1229-2006 17
18 Adjusting Spacer δ1 Z310210030   8
19 Adjusting Spacer δ2 Z310210050   32
20 Oil Cup M10×1 B150101000 JB/T7940.1-1995 8
21 Pin Assembly MG19101036   8
22 Retaining Plate Group MG19101035   1
23 Dust Boot MG19101042   2
24 Cylinder Seat MG19101011   1

MG22007000HYD Tank Group

MG22007000HYD Tank Group

         
1 Oil Filter Respirator W45000006   1
2 Bolt M10×20 B040911020 GB/T5783-2000 2
3 Washer10 B060411002 GB/T97.1-2002 2
4 HYD Tank Group MG22007001   1
5 Return Oil Filter Assembly W45001000   1
  Return Oil Filter Core W45001010   1
6 Filter Gasket Z110140010 ZL16D.14-1 1
7 Return Oil Flange Group     1
8 Long-Closed Pressure Sender Device W45000005   1
9 Bolt M8×20 B040910820 GB/T5783-2000 6
10 Washer 8 B060410802 GB/T97.1-2002 6
11 Bolt M14×40 B040911440 GB/T5783-2000 4
12 Washer 14 B060411403 GB/T97.1-2002 4
13 Oil Drain Valve Core MG19007022   1
14 Bolt M10×30 B040911030 GB/T5783-2000 3
15 Washer 10 B060421002 GB/T97.1-2002 2
16 Oil Drain  Group MG19007020   1
17 Oil Drain Hose  Group MG19007008   1
18 Clip (Φ19) Z5A01701900   1
19 Oil Level gauge L=200 W110021285   1

MG22008000 топливный  бак грейдера sem 922

MG22008000Fuel Tank Group

         
1 Fuel Tank Group MG22008001   1
2 GasketⅡ Z320200060   1
3 Oil Drain Valve Core Z320130020   1
4 Oil Drain Flange  Group MG19008017   1
5 Hose Clamp(Stainless Steel) D19-D38 B190120320 QC/T619-1999 1
6 Exhaust Pipe Z5B00900400   1
10 Bolt M8×20 B040910820 GB/T5783-2000 6
11 Washer 8 B060410802 GB/T97.1-2002 6
12 Joint Bolt  M14×1.5×32 B041201432 JB999.6-77 2
13 Combined Seal Washer A14 B060811403 JB982-77 4
14 MiddleAdapter Z320130270   1
15 Diesel Oil COntrol Valve 1/2”Ball Valve W110002740   1
16 Adapter Z320130260   1
17 Bolt M12×30 B040911230 GB/T5783-2000 6
18 Washer 12-200HV B060331203 GB96.1-2002 6
19 Bolt M4×20 B040910420 GB/T5783-2000 6
20 Washer 4 B060410402 GB/T97.1-2002 6
21 Oil Filter Respirator W45000006   1

MG22009000 Капот автогрейдера sem 922

MG22009000Hood Group

1 Fuel Tank Group MG22008001   1
2 GasketⅡ Z320200060   1
3 Oil Drain Valve Core Z320130020   1
4 Oil Drain Flange  Group MG19008017   1
5 Hose Clamp(Stainless Steel) D19-D38 B190120320 QC/T619-1999 1
6 Exhaust Pipe Z5B00900400   1
10 Bolt M8×20 B040910820 GB/T5783-2000 6
11 Washer 8 B060410802 GB/T97.1-2002 6
12 Joint Bolt  M14×1.5×32 B041201432 JB999.6-77 2
13 Combined Seal Washer A14 B060811403 JB982-77 4
14 MiddleAdapter Z320130270   1
15 Diesel Oil COntrol Valve 1/2”Ball Valve W110002740   1
16 Adapter Z320130260   1
17 Bolt M12×30 B040911230 GB/T5783-2000 6
18 Washer 12-200HV B060331203 GB96.1-2002 6
19 Bolt M4×20 B040910420 GB/T5783-2000 6
20 Washer 4 B060410402 GB/T97.1-2002 6
21 Oil Filter Respirator W45000006   1
21 Bolt M10×30 B040911030 GB/T5783-2000 16  
22 Washer 10-200HV B060331003 GB96.1-2002 32  
23 Rear Handle Group MG19009103   2  
24 Right Side Grid Group MG19009078   1  
25 Handle Group MG19009076   4  
26 Handle MG19009018   4  
27 Lock Plate MG19009069   3  
28 Bolt M12×30 B040911230 GB/T5783-2000 20  
29 Nut M12 B050331211 GB/T6170-2000 8  
30 Washer 12-200HV B060331203 GB96.1-2002 18  
31 Bolt M12×25 B040911225 GB/T5783-2000 8  
32 Retaining Plate MG19009102   2  

MG19010000 инструментный ящик sem 922

MG19010000Toolbox

1 Bolt M10X30 B040911030 GB/T5783-2000 4
2 Washer10 B060411002 GB/T97.1-2002 4
3 Toolbox Group MG19010001   1
4 Lock W110004750   1
5 Shock Absorber   ZL30F.24-4 2

MG19011000 Аккумуляторный ящик sem 922

Батарейные отсеки

MG19011000Battery Box Group
Item Parts Description Parts Number Parts Code Qty Remark
1 Hanging Nose Assembly     1  
2 NutM10 B050331008 GB/T6170-2000 2  
3 Washer10 B060411002 GB/T97.1-2002 2  
4 Bolt M12×30 B040911230 GB/T5783-2000 4  
5 Washer12 B060411203 GB/T97.1-2002 4  
6 Battery Box Body Group MG19011001   1  
7 Angle Iron     1  
8 Joint Shaft     1  
9 Steady Spacer Z1202100200   2  
10 Rod Assembly MG19011007   1  
11 Washer8 B060410802 GB/T97.1-2002 1  
12 Cotter Pin 2×12 B080210212 GB/T91-2000 1  
13 Fixed Axis Z320240550   1  
14 Bolt M6×16 B040910616 GB/T5783-2000 4  
15 Washer6-200HV B060330601 GB96.1-2002 4  
16 Hinge Assembly     2  
17 Fastening Group MG19011004   2  
18 Bracket Group MG19011003   2  
19 Shock Absorber Z320240440   2  
20 Cover     1  
  Lock W110004750   2  
  Bolt M12×60 B040911260 GB/T6170-2000 8 固定支架上所用固定螺栓
  Washer12 B060411203 GB/T97.1-2002 8

MG19012000 Лестница sem 922

Лесница

MG19012000Step Group
Item Parts Description Parts Number Parts Code Qty Remark
1 Bolt M10×30 B040911030 GB/T5783-2000 8  
2 Washer10 B060411002 GB/T97.1-2002 8  
3 Bracket II MG19012004   1  
4 Bolt M10×40 B040911040 GB/T5783-2000 14  
5 Nut M10 B050331008 GB/T97.1-2002 6  
6 Clamping Plate MG19012019   2  
7 Clamping Plate MG19012005   4  
8 Drawstring MG19012006   2  
9 Step Group MG19012001   3  
10 Bracket I MG19012002   1  
  Step Assembly     1  
11 Short Step Group MG19012010   1  
12 Bolt M12×30 B040911230 GB/T5783-2000 16  
13 Washer12 B060411203 GB/T97.1-2002 16  
14 Long step Group MG19012013   1  

 MG19500000 Нажимной блок  sem 922

Нажимной блок

MG19500000Push Block
Item Parts Description Parts Number Parts Code Qty Remark
1 Push Block Assembly MG19500001   1  
2 Bolt M10×20 B040911020 GB/T5783-2000 10  
3 Washer 10-200HV B060331003 GB96.1-2002 8  
4 Cover Plate MG19500002   1  
5 Bracket Group MG19500004   1  
6 Washer 10 B060411002 GB/T97.1-2002 2  
7 Retaining Plate Group MG19500003   1  
8 Bolt M20×55 B040912055 GB/T5783-2000 8  
9 Washer 20 B060412003 GB/T97.1-2002 8  

Нажимной блок

MG21011000Push Block
Item Parts Description Parts Number Parts Code Qty Remark
1 Push Block Group MG21011001   1  
2 Bolt M10×20 B040911020 GB/T5783-2000 10  
3 Washer 10-200HV B060331003 GB96.1-2002 8  
4 CoverPlate MG19500002   1  
5 Bracket Group MG19500004   1  
6 Washer 10 B060411002 GB/T97.1-2002 2  
7 Retaining Plate Group MG19500003   1  
8 Bolt M20×55 B040912055 GB/T5783-2000 8  
9 Washer 20 B060412003 GB/T97.1-2002 8  

 MG22010000 Противовес  Sem 922

Противовес

MG22010000Rear Couterweight Group
Item Parts Description Parts Number Parts Code Qty Remark
1 Bolt M16×120 B040860007 GB/T5782-2000 4  
2 Washer 16 B060411603 GB/T97.1-2002 4  
3 Rear Couterweight Group MG21010001   1  

MG19102000 Крепление Sem 922

Крепление

MG19102000Snow Wing Mounting Group
Item Parts Description Parts Number Parts Code Qty Remark
1 Seat Group MG19102004   1  
2 Retaining Plate     1  
3 UP Fastening Block     1  

MG19104000 Группа прицепов  Sem 922 

Группа прицепов

MG19104000Trailer Group
Item Parts Description Parts Number Parts Code Qty Remark
1 Trailer Group MG19104005   1  
2 Cotter Pin 8×90 B080210890 GB/T91-2000 1  
3 Trailer Pin Group MG19104003   1  
4 Bolt M24×100-10.9 B040860018 GB/T5782-2000 4  
5 Nut M24 B050362421 GB/T6170-2000 4  
6 Washer 24 B060412404 GB/T97.1-2002 4  

 MG19013093 Гидравлическая система левого клапана Sem 922

Гидравлическая система левого клапана

MG19013093Left Valve Hydraulic System
Item Parts Description Parts Number Parts Code Qty Remark
1 Pipe Cover (Φ12.5) MG19013097   2  
2 Pipe Cover (Φ9.5) MG19013098   4  
3 Bolt M10×75 B040811075 GB/T5782-2000 2  
4 Fixed Clip I MG19013066   2  
5 Sleeve II MG19013079   2  
6 Fixed Clip II MG19013067   4  
7 Sleeve I MG19013078   2  
8 Clamping Plate IV MG19013065   2  
9 Adapter W42000016 S1CH9-22OG 1  
10 Blade Lifting Cylinder W42027000 80×50×1245 1  
11 Single Clip Φ9.5 MG19013011   16  
12 Bolt M10×30 B040911030 GB/T5783-2000 3  
13 Nut M10 B050331008 GB/T6170-2000 3  
14 Bolt M10×20 B040911020 GB/T5783-2000 15  
15 Clamping Plate II MG19013063   1  
16 Oil Cup M10×1 B150101000 JB/T7940.1-1995 4  
17 Blade Tilt Cylinder W42029000 70×40×307 1  
18 Adapter W42000237 S1CH-18-22L67 2  
19 Blade Sideshift Cylinder W42030000 80×45×1175 1  
20 Adapter W42000035 S2C4-18W 1  
21 Adapter W42000034 S1CH9-18-22OG 2  
22 Bracket Group MG19013068   1  
23 Adapter W42000303 S1CH-22DQ 2  
24 Oil Cup M10×1 B150211000 JB/T7940.2-1995 1  
25 Cycloid Motor W42018000 604-0214 1  
26 O-RING 69×3.55 B160130690 GB3452.1-2005 1  
27 Threaded Screw M10×30 B010411030 GB/T70.1-2000 2  
28 Washer 10-300HV B060461002 GB/T97.1-2002 27  
29 Adapter W42000031 S1CH4-18-22OG 1  
30 Bolt M24×55 B040912455 GB/T5783-2000 4  
31 Washer 24 B060412404 GB/T97.1-2002 4  
32 Rotary Gear Box W43003000 HX8000 1  
33 Single Clip (φ12.5) MG19015019   6  
34 Φ9.5High Pressure Hose Group (6980) MG19013022   2  
35 Φ9.5High Pressure Hose Group (6950) MG19013020   2  
36 Φ12.7High Pressure Hose Group (6780) MG19013018   2  
37 Φ12.7High Pressure Hose Group (3900) MG19013004   1  
38 Φ9.5High Pressure Hose Group (4050) MG19013006   1  
39 Adapter W42000033 S1CH9-18-22OGDQ 2  
40 Adapter W42000304 S1CH-18-22DQ 2  
41 Φ9.5High Pressure Hose Group (1100) MG19013030   2  
42 Φ9.5High Pressure Hose Group (730) MG19013024   1  
43 Φ9.5High Pressure Hose Group (980) MG19013028   1  
44 Bolt M10×25 B040911025 GB/T5783-2000 4  
45 Rotation Adapter W42020000   1  
  High pressure hose assembly MG19013026   1  
  Transition joints W42000015   1  
  Clip φ12.5 Z520171190   1  
  Transition joints W42000032   1  

MG19013094 Гидравлическая система прямого клапана Sem 922

Гидравлическая система прямого клапана

MG19013094Right Valve Hydraulic System
Item Parts Description Parts Number Parts Code Qty Remark
1 Joint Cylinder W42031000 80×45×279 2  
2 Adapter W42000034 S1CH9-18-22OG 5  
3 Adapter W42000032 S1CH-18-22 3  
4 Bolt M10×55 B040811055 GB/T5783-2000 1  
5 Bolt M10×25 B040911025 GB/T5783-2000 1  
6 Double Clip Φ9.5 MG19013012   5  
7 Clamping Plate III MG19013064   1  
8 Bolt M10×30 B040911030 GB/T5783-2000 1  
9 Blade Lifting Cylinder W42027000 80×50×1245 1  
10 Adapter W42000016 S1CH9-22OG 1  
11 Single Clip Φ9.5 MG19013011   19  
12 Single Clip (φ12.5) MG19015019   2  
13 Clamping Plate I MG19013062   2  
14 Bolt M10×45 B040911045 GB/T5783-2000 2  
15 Fixed Clip II MG19013067   2  
16 Sleeve I MG19013078   1  
17 Pipe Cover (Φ9.5) MG19013098   4  
18 Front Wheel Lean Cylinder W42032000 90×50×149 1  
19 Oil Cup M10×1 B150101000 JB/T7940.1-1995 6  
20 Bolt M10×20 B040911020 GB/T5783-2000 13  
21 Nut M10 B050331008 GB/T6170-2000 4  
22 Washer 10-300HV B060461002 GB/T97.1-2002 22  
23 Adapter W42000031 S1CH4-18-22OG 1  
24 Oil Cup M10×1 B150211000 JB/T7940.2-1995 1  
25 Sleeve II MG19013079   1