Запчасти для автогрейдера xcmg GR165,

 Система двигателя автогрейдера xcmg GR165

ДВИГАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА 1

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание
 
 
D6114ZG14B   GR185
1
Труба воздуха заборника 
001210003 1  
2
Хомут
001470002 1  
3
Болт M8 X 55
104000079 1 GB/T5783
4
Двигатель
D6114ZG9B 1 GR165
5
Шланг
001440013 1  
6
Скоба 65-70
111010008 4 JB/T3616.1
7
Водная труба
001100053 1  
8
Шланг
001130005 1  
9
Выхлопная труба
001130006 1  
10
Скоба 15-18
111010006 2 JB/T3616.1
11
Водная труба
001100001 1  
12
Скоба 28-32
111010090 2 JB/T3616.1
13
Радиатор
100010079 1 XGSX07-18
14
Болт Ml2X40
104000313 4 GB/T5783
15
Резиновая шайба
GR215A II .1-1 2  
16
Скоба 60-65
111010008 5 JB/T36I6.1
17
Шланг 50X200
001440013 2  
18
Водная труба II
001440016 1  
19
Хомут
001440015 2  
20
Краник
106000001 1 CA10
21
Водная труба I
001100052 1  
22
Болт M14XI10
104000047 4 GB/T5782
23
Резиновая шайба II
001340007 1  
24
Резиновый чехол
001340018 4  
25
Труба
001340004 4  
26
Шайба 20
001340016 4  
27
Резиновая шайба
001340017 4  
28
Ведущий вал
GR.1.1 1  
29
Соединительная пластина
001440001 1  
30
Трансмиссионный вал
103040017 1 PY132H

ДВИГАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА 2 автогрейдера xcmg GR165
Наименование Каталожный номер Комплект Примечание
 
 
001460001   GR180VIII, GR215VIII
1
Гайка
001440009 2  
2
Шайба 20
104040006 1 GB/T97.1
3
Шайба 20
104040018 1 GB/T858
4
Соединительный элемент
001440010 1  
5
Болт M6X16
104000259 6 GB/T5733
6
Шайба 6
104040029 16 GB/T93
7
Крышка
001440008 1  
8
Воздухонепроницаемое уплотнение SG38X56X12
108040018 1  
9
Колесный вал 206E
105010003 1 GB/T276
10
Шайба 12
104040005 6 GB/T93
11
Болт M12X35
104000078 6 GB/T5783
12
Масляный колпачок M8Xl
  1 G3/T1152
13
Корпус
001440006 1  
14
Колесный вал 6208
105010023 1 GB/T276
15
Шайба 8
104040007 6 GB/T93
16
Болт M8X20
104000091 6 GB/T5783
17
Воздухонепроницаемое уплотнение SG50X70X12
108040019 1  
18
Крышка
001440004 1  
19
Соединительный элемент
001440003 1  
20
Штифт 5X40
104070021 1 GB/T91
21
Гайка M24
104030094 1 GB/T6181
22
Переходный элемент
001440002 1 GR165, GR185
23
Болт M10X35
104000074 1 GB/T5783
ДВИГАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА 3
ДВИГАТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА 3

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание
1 Труба 001440012 1  
2 Скоба 11-14 111010019 2 JB/T3616.1
3 Шланг 001440014 1  
4 Шланг 001440011 1  
5 Болт M14X1.5X32 104000100 2 JB/T999
6 Шайба 14 101030023 4 JB/T1002
7 Резиновая шайба III 001340006 1  

СИСТЕМА ДВИГАТЕЛЯ 4
4
Наименование Каталожный номер Комплект Примечание
 
 
CTAA8.3-C (205hp)   GR215 V1D
1
Резиновая шайба II
001340007    
2
Труба
001340004    
3
Задний суппорт II
001340008 1  
4
Болт M14X110
104000413 4 GB5782-86
5
Шайба
001340016 1  
6
Гайка М14
104030086 4 GB6170-86
7
Шайба 10
104040030 4 GB97.1-85
8
Гайка М10
104030014 8 GB6170-86
9
Болт M10X25
104000085 4 GB5783-86
10
Шайба 10
104040008 13 GB93-87
11
Двигатель
CTAA8.3-C (185hp) 2 GR180V1D
12
Болт M8X55
104000079 16 GB5783-86
13
Гайка М8
104030024 1 GB6170-86
14
Шайба 8
104040007 1 GB93-87
15
Труба
001340020 2  
16
Хомут
001180013 2  
17
Труба
001130066 1  
18
Хомут
001470002 1  
19
Выхлопная труба
001470003 1  
20
Скоба 15-18
111010006 1 JB3616.1
21
Скоба 65-70
111010040 1  
22
Газовая труба
001340025 2  
23
Шланг
001340026 1  
24
Труба
001340019 1  
25
Шланг
001340027 1  
26
Шланг
001200035 2  
27
Радиатор
100010011 2  
28
Шайба
001470001 1 GB5782-86
29
Болт М12X40
104000061 2 GB93-87
30
Шайба 12
104040005 4  
31
Труба
100010080 4  
32
Труба II
001340021 1  
33
Краник
106000001 1 GB5783-86
34
Болт M10X30
104000082 1  
35
Хомут
001340015 8 GB70-85
36
Болт M10X40
104020125 3  
37
Соединительная пластина
001450004 1  
38
Труба
001340023 2 JB3616.1
39
Скоба 28-32
111010090 1  
40
Задний суппорт
001340005 1  
41
Резиновая шайба III
001340006    
42
Шайба 12
104040053 8 GB97.1-85
43
Гайка М6
104030065 4 GB6170-86
44
Шайба 6
104040009 4 GB93-87
45
Заглушка
001130055 1  
46
Труба
001340014 1  
47
Труба I
001340003 1  
48
Труба II
001340028 1  
49
Резиновый чехол
001340018 4  
50
Резиновая шайба
001340017 4  
51
Кронштейн глушителя
001130059 1  
52
Труба
001130061 1  
53
Шайба
001130058 1  
54
Кронштейн глушителя 11
001130169 1  
55
Труба
001460003 1  
56
Кронштейн воздухоочистителя
001460002 1  
КОЖУХ ДВИГАТЕЛЯ автогрейдера xcmg GR165
КОЖУХ ДВИГАТЕЛЯ

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание
    001460006   GR180VIII, GR215VIII
1 Гайка М10 104030014 10 GB/T6170
2 Шайба 10 104040030 10 GB/T97.1
3 Шайба 10 104040008 10 GB/T93
4 Болт M10X40 104000013 10 GB/T5783
5 Кожух двигателя 001440030 1 GR185

Ведуший мост автогрейдера XCMG GR 165

Ведущий мост

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание
1 Балансир автогрейдера всборе 800142090 1
2 планетарный редуктор автогрейдера 800346768 2
3 Болт M16X1.5X85 805046352 16
4 ПРОБКА 800107354 1
5 Главная передача xcmg gr165 800106654 1 главный редуктор
6 БОЛТ M16X1.5X110 805046353 16
7 ШАЙБА 16 800308446 32
8 ЛЕВЫЙ Балансир автогрейдера всборе 800142091 1
9 Вал 800106636 1
10 PIN 16X70 805604822 4
11 ВАЛ 800106635 1
12 Тормозная накладка 800107292 4
13 шлицевой втулкой 800308437 4
14 ТОРМОЗНОЙ БАРАБАН 800106653 4
15 ГАЙКА 805203840 40
16 БОЛТ 805011247 40
17 ВИНТ M10X30 800308439 12
18 ПРИЖИМНОЙ  ВИНТ M14X32 800308425 8
19 ГАЙКА M75X2 800308436 4
20 опорной втулке 800107339 4

Планетарный редуктор автогрейдера XCMG GR165

планетарный редуктор xcmg gr165

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Вал планетарного редуктора GR 180 800107316 1
2 Сальник планетарного редуктора FB160X190X15 800107317 1
3 ПОДШИПНИК 33022 800107318 1
4 Корпус планетарного редуктора 800106652 1
5 Втулка  800142094 1
6 РЕГУЛИРОВОЧНОЕ КОЛЬЦО 800107320 1
7 ПОДШИПНИК 32026 800107321 1
8 ВИНТ M10X14 805011248 3
9 Бортовая передача с сателлитами 800107345 1
10 ШАЙБА 800346776 6
11 игольчатый подшипник 800107323 162
12 ПЛАНЕТАРНАЯ ШЕСТЕРНЯ автогрейдера 800107324 3
13 шайба 800107325 3
14 ВАЛ ШЕСТЕРНИ редуктора 800107326 3
15 SPACER 800107327 1
16 СОЛНЕЧНАЯ (ЦЕНТРАЛЬНАЯ) ШЕСТЕРНЯ 800107328 1
17 стопорное кольцо 800308432 1
18 ADJUSTMENT PIN 800142092 1
19 BLOCK 800107330 1
20 БОЛТ M10X1 800345970 2
21 ГАЙКА M85X2 800345969 1
22 CONE SLEEVE 800345968 1
23 GEARКОЛЬЦО SUPPORT ASSEMBLY 800346770 1
24 ЗУБЧАТЫЙ ВЕНЕЦ 800107349 1
25 КОЛЬЦО 800107304 1
26 SUPPORT,GEARКОЛЬЦО 800107350 1
27 ШАЙБА 805338230 1

Тормозной механизм автогрейдера XCMG GR165

тормозной механизм

Наименование Каталожный номер Комплект
1 Втулка тормозной колодки  805604825 2
2 Тормозная колодка PY180-H.2.6.3 800107361 2
3 УСТАНОВОЧНЫЙ ВИНТ M12X25 805139909 2
4 ПРУЖИНА 800107363 1
5 Крепление тормозное PY180-H.2.6.1 819911287 1
6 БОЛТ M12X30 805000721 2
7 ШАЙБА 12 805302897 2
8 Цилиндр тормозной PY180-H.2.6.5    

Задняя телега автогрейдера xcmg gr180-165

тормозной механизмтормозной механизм
Наименование Каталожный номер Комплект Примечание
1 ПРОБКА M24X1.5 800107366 3
2 КОМБИНИРОВАННАЯ УПЛОТНИТЕЛЬНАЯ ШАЙБА 24 800107355 3
3 LEFT BALANCE-BOX ASSY. 800346771 1
4 ПОДШИПНИК 33113 800107332 2
5 Вал с шестерней 800107296 1
6 Сальник FB115X140X12 800107333 2
7 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 801138290 2
8 Ступица 800308341 2
9 ШАЙБА 800308435 2
10 ПОДШИПНИК 32018 800107334 2
11 сальник  FB100X125X12 800107335 2
12 Втулка 800107336 2
13 ПРОКЛАДКА 800107337 2
14 SEAT 800107338 2
18 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 135X3.1 800107340 2
19 уплотнение 800141402 2
20 ШАЙБА 12 800308441 38
21 БОЛТ M12X40 800308442 24
22 МАСЛЕНКА M10X1 800107359 6
23 Втулка 800142093 1
24 УПЛОТНИТЕЛЬНОЕ КОЛЬЦО 260X5.7 800107341 2
25 КРЫШКА 800107365 2
26 ШАЙБА 8 800308440 72
27 БОЛТ M8X20 805046712 24
28 Шестерня двойная 800107297 1
29 Цепь привода автогрейдера 32BX1-54 800141432 2
30 ПОДШИПНИКОВАЯ ОПОРА 800107351 1
31 ПОДШИПНИК 22319C 800107343 1
32 шайба 800107344 1
33 плита 800107352 1
34 КРЫШКА 800107353 1
35 БОЛТ M12X35 800308443 8
36 БОЛТ M12X30 805046713 6
37 ВИНТ M16X40 800308445 8
38 ШАЙБА 16 800308446 60
39 БОЛТ M14X1.5X40 800308447 48
40 ШАЙБА 14 800308448 48
41 БОЛТ M16X32 800308451 18
42 BREATHERPLUG Z1/82" 800345911 3
43 КРЫШКА 800107347 1
44 УСТАНОВОЧНЫЙ ВИНТ M6X16 805139908 3
45 КРЫШКА 800107360 1
46 Вал с шестерней 800107298 1
47 ВИНТ M16X50 800308449 34
48 БОЛТ M8X25 800308450 48
СТОЯНОЧНЫЙ ТОРМОЗ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165
ручник

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание
1 Болт M20X45 104000125 2 GB/T5783
2 Шайба 20 104040006 2 GB/T 93
3 Гайка М10 104030014 2 GB/T6170
4 Шайба 10 104040008 2 GB/T 93
5 Болт M10X30 104000082 2 GB/T5783
6 Ручка 103030001 1 LJ112A
7 Фиксирующая планка 001130043 1  

РАБОЧАЯ ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165
РАБОЧАЯ ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание
1 Цилиндр 001200059 1 PY180-G2
2 Шланг 101020069 1 H1011-1050
3 Шланг 101020081 1 HI011-850-30°
4 Штуцер 001140008 16 PY 160.6-29
5 Шайба 8 104040046 16 JB/T982
6 Шланг 101020077 1 H1011-4800-90°-60°
7 Шланг 101020076 1 HI011-4800-90°-60°
8 Болт M8X45 104000321 6 GB/T5783
9 Шайба 8 104040081 12 GB/T97.1
10 Шайба 8 104040007 12 GB/T93
11 Двойной обратный клапан 101040016 2 09301540DWG/01
12 Цилиндр 001200062 1 PY180-G5
13 Шланг 101020020 3 H1011-1200-90°
14 Шланг 101020022 3 H1011-1300-90°
15 Штуцер 001140013 6 PY160.8.5
16 Шланг 101020074 2 H1011-2350-90°-60°
17 Цилиндр 001200099 1 PY180-G6
18
 
001160039 1 PY165G.6-1
19 Болт M14X35 104000124 2 GB/T5783
20 Болт M8X80 104000355 6 GB/T5782
21 Шланг 101020072 4 H1011-1600-90°-60°
22 Шайба 14 101050013 2 GB/T93
23 Цилиндр 001200098 1 PY180-G4
24 Шланг 101020023 2 H10II-1300-90° -90°
25 Шланг 101020070 2 H10II -1300-90°-45°
26 Штуцер G16 101020215 18 GB/T3733.2
27 Заглушка 101021559 4 DTM22X1.50
28 Клапан 101000055 1 5000-E124
29 Шайба 14 104040082 2 GB/T97.1
30 Штуцер 101021560 4 LW22LM27 X 2
31 Шланг 101021322 1 1SNHAHF222212-1950
32 Шланг 101021330 1 2SNHAHF221810-900
33 Насос 101000146 1 P124-G30085BL54
34 Штуцер 101021336 2 IFS3/4 18L
35 Штуцер 101020559 2 YL18L
36 Проверочный штуцер 101021337 2 TC-A18L
37 Штуцер 101020428 3 I35LM42 X 2ED
38 Фланец 101021331 1 FPS1
39 Шланг 101021311 1 1SNFAHF163520-1400
40 Фланец 101021332 1 FPS1.1/4/M12
41 Шланг 101021312 1 1SNFAHF203 520-1300
42 Шланг 101021323 1 1SNHAHF353520-720
43 Штуцер 101021335 1 I35LG1 1/4ED
44 Шланг   1 2SNHAHE221810-900
45 Клапан 101000076 1 5000-E136
46 Шланг 101020025 4 H 10111400-TH
47 Цилиндр 001200097 1 PY180-G3
48 Цилиндр 001140015 1 PY160-G3
49 Шланг 101020017 2 H10II-1010-90°-TH
50 Двигатель 101000003 1 604-0212
51 Кольцо 69X3.55 101030010 1 GB/T3452.1
52 Болт M10X35 104020005 2 GB/T70
53 Шайба 10 104040008 4 GB/T93
54 Шланг 101020078 2 H1011-7300-90°-60°
55 Шайба 22 104040044 24 JB/T982
56 Шланг 101020079 2 HI011-7500-60°-60°
57 Шланг 101020080 2 H10II-7500-60°-60°
58 Штуцер 101020216 10 GB/T3733.2
59 Поворотный штуцер 001200050 1 PY180.6.13
60 Болт Ml0X16 104000073 2 GB/T5783
61
 
001140007 1 PY 160.6-17
62 Болт M12X25 104000248 3 GB/T5783
63 Шайба 12 104040005 3 GB/T93
64
 
  2 PY180G.6.2
65
 
  2 PY180.6.10
66 Штуцер G16 101020223 2 GB/T3745.2
67 Шланг 101020083 2 HI011-900-60°
68 Двойной обратный клапан 101040015 2 09302540DWG/01
69 Штуцер 101020701 2 I22LM26 X 1.5ED
70 Цилиндр 001200061 1 PY180-G4
71 Цилиндр 001200065 1 PY180-G6
72 Цилиндр 001200060 1 PY180-G3

РУЛЕВАЯ ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165
РУЛЕВАЯ ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
Наименование Каталожный номер Комплект Примечание
 
 
001030065    
1
Шланг
101021314 2 1SNHAHA121205-1200
2
Штуцер
101020191 4 II2LM18 X 1.5ED
3
Цилиндр поворота
101000177 2 PY180-G1
4
Шланг
101021313 2 1SNHAHA121205-1150
5
Болт M8X30
104000086 4 GB/T5783
6
Шайба 8
104040007 10 GB/T93
7
Планка
001140011 2 PY 160.8-3
8
Фонарное кольцо
001140012 2 PY 160.8-4
9
Проверочный штуцер
101020729 2 TC-A12L
10
Штуцер
101020557 2 X12L
11
Штуцер
101020432 4 LH15L
12
Шланг
101021320 1 1SNHAHF151508-1450
13
Шланг
101021327 1 2SNHAHF151506-I5OO
14
Штуцер
101020698 4 I15LM20X1.5ED
15
Элемент рулевой системы
101000002 1 502-5285
16
Шланг
101021325 2 2SNHAHA121506-4500
17
Штуцер
101021333 1 108LM12 X 1.5ED/ a=9
18
Шланг
101021315 1 1SNHAHF080804-1100
19
Штуцер
101020064 2 118LM22X 1.5ED
20
Штуцер
101020420 1 I15LM18 X 1.5ED
21
Приоритетный клапан
101000062 1 YXL-F80L-N7
22
Болт M8X65
104000553 4 GB/T5782
23
Шланг
101021328 1 2SNHAHF181810-600
24
Штуцер
101020005 1 I08LM12 X 1.5F.D
25
Штуцер
101020524 1 LH08L
26
Штуцер
101021334 1 I15LM12 X 1.5ED
27
Штуцер
101020455 1 YL15L
28
Шланг
101021324 1 1SNHFHF151508-900 (90°)
29
Штуцер
101020422 1 I15LM22 X 1.5ED
30
Возвратный блок
001440040 1 GR185.6.2-1
31
Заглушка
10103007610 1 DTM22 X 1.5ED
ТОРМОЗНАЯ ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165
ТОРМОЗНАЯ ГИДРАВЛИЧЕСКАЯ СИСТЕМА
Наименование Каталожный номер Комплект Примечание
1
Штуцер
101020525 3 LH12L
2
Штуцер
101020191   I12LM18 X 1.5ED
3
Аккумуляторный клапан
101000042 1 LT06-A06-3X/150B40-02M
4
Штуцер
101020700 2 I18LM18 X 1.5ED
5
Болт M6X60
104040009 2 GB/T70.1
6
Шайба 6
104040007 2 GB/T93
7
Штуцер
101020697 1 I12LM12 X 1.5ED
8
Штуцер
101020202 3 YL12L
9
Шланг
101021318 1 1SNHAHF121206-1000
10
Штуцер
101020417 4 I12LM16 X 1.5ED
11
Шланг
101021319 1 1SNHAHF121206-1100
12
Шланг
101021172 1 2SNHAHF121206-1150
13
Проверочный штуцер
101020729 1 TC-A12L
14
Шланг
101021329 1 2S1MHAHF181810-800
15
Шланг
101020308 1 2SNHAHF121206-1200
16
Ножной тормоз
001210095 1 PY180G.15.1
17
Шайба 8
104040007 10 GB/T93
18
Болт M8X45
104000321 4 GB/T5783
19
Переключатель лампы тормоза
102040028 1 0166-407-01-1-025
20
Нижний нажимной валковый переключатель
102040029 1 0169-420-01-1-013
21
Гайка M8
104030024 4 GB6170-86
22
Тормозной клапан
101000059 1 LT05MKA-3X/100-02M
23
Хомут
101040031 2 NXJ-A3
24
Шайба 8
104040081 4 GB/T97.1
25
Болт M8X16
104000090 4 GB/T5783
26
Аккумулятор
101040030 1 NXQA-L4/20L-A
27
Кольцо 50X3.1
101030054 1  
28
Штуцер
001410157 1 GR135.6.3-2
29
Шайба 14
104040040 8 JB982-77
30
Болт M14X1.5X32
104000100 4 JB999-77
31
Трубка
001440041 2 GR185.6.3.2
32
Хомут
101010006 8 XZDNA8-010
33
Проверочный штуцер
101020254 2 TC-D14
34
Штуцер
101020487 2 I12LM14 X 1.5ED
35
Шланг
101021316 1 1SNHAHF121205-2200-STH
36
Шланг
101021317 1 1SNHAHF121205-2500-STH
ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ БАК АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165
ГИДРАВЛИЧЕСКий
Наименование Каталожный номер Комплект Примечание
1
Измеритель уровня
101040010 1 YWZ-15QT
2
Болт Ml6
104020096 2 GB/T825
3
Обратный фильтр
100010014 1 XGHL2-400X10P
4
Блокируемый сапун фильтра
101010048 1 XGKL4-10X1.0S
5
Заглушка
101030003 3 JB/T1000
6
Шайба 22
104040044 3 JB/T982
7
Гидравлический резервуар
001440042 1 GR185.6.4.1
8
Резиновый коврик
001130180 2 GR215.18 II-2
9
Колпачок топливного резервуара
001130235 2 GR215.18 II-3
10
Шайба 8
104040007 16 GB/T93
11
Болт M8X25
104000130 16 GB/T5783
12
Шайба 12
104040053 4 GB/T97.1
13
Шайба 12
104040005 4 GB/T93
14
Болт M12 X 25
104000248 4 GB/T5783

 ПЛАТФОРМА УПРАВЛЕНИЯ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165,GR180

ПЛАТФОРМА УПРАВЛЕНИЯ

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание
1
Платформа управления
001410161 1  
2
Ручка M12X40
109000002 10 GB4141.11-1984
3
Гайка M12
104030057 10 GB/T6172.1
4
Болт M10X20
104000077 2 GB/T5783
5
Шайба 10
104040008 32 GB/T93
6
Экран
001410165 2  
7
Управляющий болт
001410173 9  
8
Роликовый подшипник HK253220
105020013 10 GB290-89
9
Клепка
001410166 8  
10
Управляющий болт
001410172 2  
11
Управляющий болт
001410171 2  
12
Управляющий болт
001410170 2  
13
Управляющий болт
001410169 2  
14
Подъем
001410162 2  
15
Соединительный подшипник SII0EM10
105020002 10 GB9161-88
16
Болт M10X25
104000085 10 GB/T5783
17
Регулирующий болт
001410167 10  
18
Втулка
  20 PY170G.9-20
19
Гайка M10
104030024 22 GB/T6170
20
Болт M10X40
104000336 12 GB/T5781
21
Стойка
  10 PY170G.9-27
22
Соединительная пластина
  10 PY170G.9-23
23
Опорная поверхность
  2 PY170G.9.28
24
Штифт 1.6X16
  40 GB91-86
25
Болт M10X25
104000085 4 GB/T5782
26
Болт M8X30
104000130 8 GB/T2673
27
Шайба 8
104040007 8 GB/T93
28
Прижимная пластина
001410164 4  
29
Резиновая крышка
001410163 2  
30
Шпиндель
  10 PY170G.9-24
31
Кронштейн клапана
  2 PY170G.9.7
32
Болт M10X16
  4 GB/T5783
33
Шайба 10
  6 GB/T97.1
34
Винт M10X25
  8 GB2673-86

РАБОЧЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ (ПОВОРОТНАЯ ОПОРА) АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165,GR180
АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165,GR180
Наименование Каталожный номер Комплект Примечание
1
Соединительная крышка
001210033 1 PY180G.12-9
2
Масленка колпачковая Ml0X1
108000001 5 GB/T1152
3
Соединительная опора
001210237 1 PY180G.12.1-21
4
Шайба 20
104040006 4 GB/T93
5
Болт M20X110
104020047 4 GB/T70,1
6
Резиновое кольцо
001210018 1 PY180G.12-10
7
Толкатель
001440017 1 GR185.12.1
8
Болт
001210019 4 PY180G.12-11
9
Шайба 24
104040022 4 GB/T93
10
Болт Ml6X45
104000357 16 GB/T5783
11
Шайба 16
104040004 32 GB/T93
12
Резервный подшипник
001440021 1 GR185.12.4
13
Распределительный поворотный стол
001440043 1 GR185.12.5.1
14
Штифт
104070057 2 GB/T91
15
Шайба
001210027 2 PY180G.12.5-3
16
Гайка M30X2
104030095 2 GB/T9459
17
Резиновый ремень
  2 GR185.12.5-1
18
Штифт
104070069 2 GB/T91
19
Шайба
001210026 2 PY180G. 12.5-1
20
Гайка
001210056 2 PY180G.14-I1
21
Болт Ml6X55
104000375 16 GB/T5783
22
Свободная поверочная пластина
001440018 16 GR185.12-1
23
Шайба 10
104040030 32 GB/T97.1
24
Шайба 10
104040008 32 GB/T93
25
Болт M10X25
104000085 32 GB/T5783
ОТВАЛ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165,GR180
ОТВАЛ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165,GR180

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание
 
 
GR215.10.1-3   GR185, GR215VIII
 
 
0040100011   GR185, GR215VIII
 
 
GR215.10.1-2   GR185, GR215VIII
 
 
GR215.10.1.1   GR185, GR215VIII
1 Правая предохранительная пластина 001210493 1 PY180G.10.2.2.3-6
2 Правое лезвие PY180G.10.2-3 1 GR165, GR180VIII
3 Масленка колпачковая M10X1 108000001 9 GB/T1152
4 Гайка M30 104030032 2 GB/T6181
5 Шайба 30 104040067 2 GB/T849
6 Шайба 30 104040068 2 GB/T850
7 Шайба 30 104040089 2 GB/T97.1
8 Штифт 104070011 2 GB/T91
9 Регулятор угла (правый) 001210016 1 PY180G.10.6.1
10 Шайба 16 104040004 1 GB/T93
11 Болт M16X60 104000072 1 GB/T5783
12 Блок прокладок 001210011 2 PY180G.10.1-7
13 Медный желоб 001210007 4 PY180G.10.1-3
14 Блокирующая пластина 001210005 6 PY180G.10.1-1
15 Блокирующее кольцо 55 104050005 4 GB/T893.2
16 Подшипник GE35ES 105020004 2 CB/T9163
17 Болт M10X70 104000053 2 CB/T5782
18 Фиксирующий штифт 001210009 2 PY180G.10.1-5
19 Штифт 104070018 2 GB/T91
20 Гайка M16 104030047 4 GB/T6172
21 Болт M16X40 104020024 4 GB/T79
22 Шайба 001210012 1 PY180G.10.1-8
23 Гайка M24X2 1040300888 2 GB/T6178
24 Штифт 001210010 2 PY180G.10.1-6
25 Шайба 10 104040008 2 GB/T93
26 Гайка Ml0 104030014 2 GB/T6170
27 Медная втулка 001210008 2 PY180G.10.1-4A
28 Регулятор угла (правый) 001210006 1 PY180G.10.1.2
29 Войлочная прокладка 001210013 8 PY180G.10.1-9
30 Блокирующая пластина II 001210530 2 PY180G.10.1-10
31 Шайба 8 10404C007 38 GB/T93
32 Болт M8X30 104000086 32 GB/T5783
33 Гайка M16   40 GB/T6170
34 Лезвие JB/T2648.2-95 2 GR165, GR180VIII
35 Болт M16X60   40 GB/T10
36 Левое лезвие PY180G.10.2-1 2 GR165, GR180VIII
37 Болт M8X20 104000091 6 GB/T5783
38 Шайба 8 104040025 6 GB/T96
39 Правая предохранительная пластина 001210492 1 PY180G.10.2.2.3-5A
40 Профильная пластина PY180G.10.2.2 1 GRI65, GR180VIII

РАБОЧЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165,GR180 1
РАБОЧЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ 1
Наименование Каталожный номер Комплект Примечание
1
Соединительная крышка
001210033 1  
2
Соединительная опора
001210237 1  
3
Толкатель
001130008 1  
4
Болт M20X100
104000119 8 GB5783-86
5
Гайка M20
104030018 16 GB6170-86
6
Болт M20X110
104020047 4 GB70-85
7
Шайба 20
104040006 4 GB93-87
8
Болт
001210032 12  
9
Верхняя пластина
001210031 6  
10
Шайба 10
104040008 16 GB93-87
11
Болт M10X45
  2 GB70-85
12
Болт
001210019 4  
13
Шайба 24
104040022 12 GB93-87
14
Червячный привод
001210023 1 GR

РАБОЧЕЕ ОБОРУДОВАНИЕ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165,GR180

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание
1
Болт M24X140
  8 GB5782-86
2
Шайба 24
104040022 8 GB93-87
3
Шайба
001210528 4  
4
Скользящая колодка
001210025 4  
5
Шайба
001210487 8  
6
Гайка M24
104030039 8 GB6170-86
7
Болт M8X30
104000086 20 GB5783-86
8
Шайба
104040007 20 GB93-87
9
Блокировочная пластина
001210005 8  
10
Медный желоб
001210007 4  
11
Резиновое кольцо
001210029 2  
12
Штифт 6.3X60
104070011 2 GB91-86
13
Пластина
001210030 4  
14
Блокировочная пластина
001210021 8  
15
Медная втулка
001210008 2  
16
Шайба
001210026 2  
17
Гайка
001210056 2  
18
Штифт 18X90
104070069 2 GB91-86
19
Масленка колпачковая M10X1
108000002 2 GB1152-89
20
Шайба 10
104040008 2 GB93-87
21
Распределительный поворотный стол
001210028 1  
22
Цилиндр толкателя
001140015 1  
23
Болт Ml0X25
104000085 16 GB5783-86
24
Гайка M30
104030032 2 GB6181-86
25
Шайба 30
104040067 2 GB849-88
26
Шайба 30
  3 GB95-85

ОСЕВОЙ УЗЕЛ КАЧЕНИЯ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165,GR180
ОСЕВОЙ УЗЕЛ КАЧЕНИЯ

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание
  Подъемный цилиндр 001200099 1  
1 Фиксирующее кольцо 001210035 3  
2 Медная втулка 001210042 6  
3 Колебательная рамка, вверх 001210040 1  
4 Болт Ml0X35 104020053 1 GB/T83
5 Болт M12X140   3 GB/T 5782
6 Вилка 001210034 3  
7 Шайба 12 104040005 15 GB/T93
8 Гайка M12   3 GB/T6170
9 Втулка 001210041 2  
10 Втулка 001210038 6  
11 Крышка 001210037 6  
12 Винт Ml2X40 104020051 12 GB/T 70
13 Подъемный цилиндр 001200065 1  
14 Масленка колпачковая M10X1 108000002 10 GB/T 1152
15 Колебательная рамка, вниз 001210039 1  
16 Вилка цилиндра 001200062 1  
17 Предохранительный штифт 001210043 1  
18 Шайба 24 104040022 6 GB/T 93
19 Болт M24X100 104000352 6 GB/T 5782

 ПЕРЕДНЯЯ РАМА АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165,GR180
ПЕРЕДНЯЯ РАМА
Наименование Каталожный номер Комплект Примечание
1
Болт M8X20
    GB/T 5781
2
Шайба 8
104040007   GB/T 93
3
Соединительный подшипник GE90ES
105020003   GB/T 9163
4
Передняя рама
    GR215.14.1
5
Накладка
001130011    
6
Верхняя бериллиевая ось
001210091    
7
Ниппель смазочного шприца M10X1
108000002   GB/T 1152
8
Накладка
001130012    
9
Сальник
001210057    
10
Войлочное кольцо
001210058    
11
Бериллиевая ось
001210092    
12
Соединительный подшипник EG90ES
105020010   GB/T 9163
13
Штифт 8X80
104Q70056   GB/T 91
14
Фланец
001210093    
15
Втулка оси
001210055    
16
Шайба 12
104040019   GB/T 862. 1
17
Болт Ml0X1.5X35
104000094   GB/T 5785
18
Болт Ml0X1.5X35
104000017   GB/T 32. 1
19
Накладка
001210094    
20
Гайка
001210056    
21
Болт M12X30
104000052   GB/T 5782
22
Шайба 12
104040005   GB/T 93
23
Накладка
001210090    
24
Сальник
001210088    
25
Войлочное кольцо
1210089    
26
Болт 130
104050004   GB/T 893. 1
ОСЬ УПРАВЛЕНИЯ ПОВОРОТОМ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165,GR180
ОСЬ УПРАВЛЕНИЯ ПОВОРОТОМ

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание
1 Винт М2X30 104020006 12 GB/T70
2 Болт M20X45 104000067 2 GB/T 5782
3 Шайба 12 104040005 20 GB/T 93
4 Шайба 20 104040006 2 GB/T 93
5 Крышка 001210137 2  
6 Компенсаторное кольцо 001210136 2  
7 Подшипник 32018 105010009 4 GB/T297
8 Колесо 001210135 2  
9 Эластичная шайба 22 104040069 20 QC/T353
10 Гайка колеса 001210129 20  
11 Распорное кольцо 001210133 2  
12 Масляное кольцо 001210134 4  
13 Регулировочный шарнир 001210126 1  
14 Винт M12X35 104020011 2 GB/T79
15 Гайка M12 104030012 2 GB/T 6170
16 Масленка колпачковая M8X1 108000001 6 GB/T 1152
17 Болт M10X20 104020027 8 GB/T 68
18 Соединительный подшипник   2 GB/T 9146
19 Крышка 001210049 2  
20 Втулка   2 PY180G.14.1-1
21 Болт 001210114 1  
22 Шаровое соединение   2 PY180-Q.2
23 V-образное кольцо   2 PY180G. 17-27
24 Штанга рулевой системы   1 PY180G. 17.20
25 Ось 001210104 11  
26 Шайба 30   2  
27 Гайка M30X2 104030095 2 GB/T 9459
28 Болт 001210111 2  
29 Штифт 6X60 104070055 2 GB/T91
30 Гнутый соединительный элемент колеса 001210127 1  
31 Соединительный подшипник   4 GB/T 9146
32 Направляющий диск 001210110 4  
33 Поворотный цилиндр 001200058 2  
34 Вращающийся распорный узел   1 PY180G.17.2
35 Болт M10X90 104000066 3 GB/T 5782
36 Гайка М10   3 GB/T 1338
37 Болт 001210113 1  
38 Гидроцилиндр 001200059 1  
39 Планка 001210125 2  
40 Болт 001210109 2  
41 Стопорная пластина 001210105 4  
42 Штифт шарнира 001210132 2  
43 Фланец 001210106 4  
44 Игольчатый подшипник NK55/25 105010012 8 GB/T5801
45 Направляющий диск 001210108 6  
46 Подшипник 889112 105010011 2 GB/T 4605
47 Шайба 8 104040006 4 GB/T 93
48 Винт Ml2X45 104020010 1 GB/T 79
49 Гнутый соединительный элемент колеса 001210107 1  
50 Коническая колпачковая масленка M8X1   2 GB/T 1153
51 Поворотный шарнир 001210130 1  
52 Болт M8X20 104000091 4 GB/T 5783

ШТАНГА РУЛЕВОЙ СИСТЕМЫ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165,GR180
ШТАНГА РУЛЕВОЙ СИСТЕМЫ
Наименование Каталожный номер Комплект Примечание
1
Коническая колпачковая масленка М10X1
108000002 2 GB/T 1152
2
Сальник
  2 PY180G. 17.20.1-1
3
Шаровое соединение
  2 PY180G.17.20.1-2
4
Нижнее седло шара
  2 PY180G. 17.20.1-3
5
Корпус шарового соединения (левый)
  1 PY180G. 17.20.1-4
6
Пылезащитный колпачок
  2 PY180G. 17.20.1-5
7
Гайка с пропилом M24X2
104030095 2 GB/T 9459
8
Контактный штырь
  2 GB/T 91
9
Гайка M10
104030014 4 GB/T 6170
10
Хомут
1210119 4  
11
Шайба 10
104040008 4 GB/T 93
12
Болт Ml0X50
104000372 4 GB/T 5782
13
Труба
001210120 1 PY180G. 17.20-3
14
Корпус шарового соединения (правый)
  2 PY180G. 17.20.4-1
15
Позиционирующий болт M8X12
  2 GB/T 972
ЧЕРВЯЧНЫЙ ПРИВОД АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165,GR180
ЧЕРВЯЧНЫЙ ПРИВОД

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание
1 Корпус коробки передач   1 HX8000A-16
2 Червячная передача   1 HX8000A.3
3 Приводная шестерня   1 HX8000A-14
4 Крышка   1 HX8000A-7
5 Седло подшипника   1 HX8000A-9
6 Крышка подшипника   1 HX8000A-6
7 Крышка подшипника   1 HX8000A-I7
8 Крышка   1 HX8000A-2
9 Втулка оси   2 HX8000A-12
10 Тарелка   2 HX8000A-13
11 Червяк   1 HX8000A-15
12 Вал   1 HX8000A-11
13 Регулировочное кольцо   1 HX8000A-5
14 Уплотнительная прокладка   1 HX8000A-4
15 Уплотнение FB95X130X12   1 GB9877.1-88
16 Комбинированная втулка   1 HX8000A-10
17 Кольцо 75X3.1   2 GB3452.2-82
18 Кольцо 50X2.65   2 GB3452.1-82
19 Индикатор уровня масла   1 HX8000A.21
20 Винт Ml2X25-8.8   6 GB/T70.1-86
21 Шайба 6   8 GB93-87
22 Шайба 10   8 GB93-87
23 Подшипник 51209   2 GB/T301-95
24 Монтажный ключ   1 HX8000A-1
25 Роликовый подшипник 32105   1 GB/T297-94
26 Роликовый подшипник 32215   1 GB/T297-94
27 Масляный дефлектор   1 HX8000A-19
28 Винт Набора Метки M10X15   1 GB74-85
29 Винт M10X70   8 GB/T70.1-86
30 Болт M6X18   8 GB/T5782-86
31 Болт M16X25   18 GB/T5782-86
32 Винтовая заглушка M16X1.5   1 JB1001-77
33 Шайба 16   1 JB982-77
34 Шайба 42   1 JB 1002-77
35 Шайба 16   26 GB93-87

 ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СИСТЕМА АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165
АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165
Наименование Каталожный номер Комплект Примечание
1
Рабочий фонарь
102000010 2 XGGD03
2
Главный кабель
  1  
3
Громкоговоритель
102000012 1 DL125B/24V
4
Дворники
  1 ZD2530
5
Рабочий фонарь
102000011 4 XGGD04
6
Сигнальный маячок
  1 LTD 1-5/24 V
7
Платформа управления
001410161 1  
8
Многофункциональный выключатель
  1 JK337
9
Внутренний фонарь
  1  
10
Кондиционер
102060014 1 XGKT460L-6
11
Датчик давления масла
  1  
12
Датчик температуры водоизмерителя
  1  
13
Фонарь
102000013 2 NJ-131
14
Датчик температуры масла
  1  
15
Датчик температуры масла
  1  
16
Щит управления
  1  
17
Кабель аккумуляторной батареи
  1  
18
Реле
102040006 2 XGJD01
19
Винт M6X12
104020013 4 GB818-85
20
Шайба 6
104040009 4 GB93-87
21
Шайба 6
  4 GB95-85
22
Батарея
102000076 2 6-QW-120B
23
Датчик уровня масла
  1  
24
Винт M5X20
  5 GB818-85
25
Шайба 5
104040070 5 GB93-87
26
Шайба 5
  5 GB95-85
27
Главный выключатель
102040013 1 XGYK21
28
Болт M8X40
  2 GB5780-86
29
Шайба 8
104040007 2 GB93-87
30
Шайба 8
  2 GB95-85

ПАНЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165

АВТОГРЕЙДЕРА

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание
1
Индикатор температуры воды
  1  
2
Индикатор левого поворота
  1  
3
Индикатор фонаря заднего хода
  1  
4
Индикатор давления масла в коробке передач
  1  
5
Индикатор тормозов
  1  
6
Индикатор правого поворота
  1  
7
Индикатор давления масла в двигателе
  1  
8
Индикатор предварительного подогрева
  1  
9
Индикатор уровня топлива
  1  
10
Ключ зажигания
  1  
11
Индикатор температуры масла в преобразователе крутящего момента
  1  
12
Многофункциональный выключатель
  1  
13
Индикатор загрязнения фильтра
  1  
14
Кнопка пуска
  1  
15
Амперметр
  1  
16
Контрольная панель
  1  

КОНТРОЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165
КОНТРОЛЬНАЯ ПАНЕЛЬ

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание
1 Переключатель передач   1 SG-6S/A
2 Кнопка остановки двигателя   1  
3 Переключатель, габаритные огни   1  
4 Переключатель, фары   1  
5 Переключатель, передние рабочие фонари   1  
6 Переключатель, задние рабочие фонари   1  
7 Переключатель, сигнальный маячок   1  
8 Переключатель, аварийная остановка   1  
9 Переключатель, подогрев   1  
10 Крышка   1  
11 Счетчик моточасов   1  
12 Винт   4 GB819-85
13 Шайба 6   4 GB95-85
14 Выключатель 102040013 1  
15 Разъем для ремонтного фонаря 102000062 1  
16 Радиокассетный плейер 102010002 1 DF-278/24V

РЕЗЕРВУАР АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165
КОНТРОЛЬНАЯ
Наименование Каталожный номер Комплект Примечание
1
Болт M16X45
104000357 4 GB/T5783
2
Шайба 16
104040004 4 GB/T93
3
Шайба 16
104040058 4 GB/T97.1
4
Заглушка M22X1.5
104000299 2 JB/T 1000
5
Шайба 22
104040076 2 JB/T 982
6
Резиновая шайба
001130180 4 GR215.18 II-2
7
Топливная крышка
001130235 4 GR215.18 II-3
8
Шайба 8
104040007 12 GB/T 93
9
Болт M8X25
104000130 12 GB/T 5783
10
Болт M10X35
104000074 4 GB/T 5780
11
Резиновая пластина
001440028 2 GR185.18-1
ДВИГАТЕЛЬ АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165
КОНТРОЛЬНАЯааа

Наименование Каталожный номер Комплект Примечание
1 Шайба 6 104040009 6 GB93
2 Гайка M6 104030065 4 GB/T6170
3 Шаровой кронштейн 105020009 1 SQ6-РТС
4 Рычаг управления дросселем 100010002 1 LJ103A
5 Болт M6X30 104000086 2 GB/T5783
6 Соединительная вилка 00121055 2  
7 Соединительная штанга 001100064 1  
8 Педаль акселератора 100010003 1 ZY75-00TP
9 Болт M6X35 104000319 3 GB/T5783
10 Болт M6X20 104000324 2 GB/T5783
11 Кронштейн 001210146 1  
12 Шток 001210144 1  
13 Штифт B6X30 104070052 1 GB/T 882

ТРАНСМИССИЯ  АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165
КО
Наименование Каталожный номер Комплект Примечание
1
Болт M24X2 X 220
104000095 8 GB/T5782
2
Шайба 24
104040022 8 GB/T93
3
Шайба 24
104040028 8 GB/T97.1
4
Гайка M24X2
104030026 8  
5
Мост
XPRC1333H018 1  
6
Колесо
001210123 4  
7
Шина
103050001 4 07.05.2025
ТРАНСМИССИЯ КПП  АВТОГРЕЙДЕРА XCMG GR165
ппп
Наименование Каталожный номер Комплект Примечание
1
Болт M20X65
104000059 4 GB/T5782
2
Шайба 20
104040006 4 GB/T93
3
Кронштейн
001340043 1  
4
Резиновая труба
101020053 1 25I-2450-90° -TH
5
Шайба 10
104040008 16 GB/T93
6
Шайба 30
104040038 1 GB/T93
7
Болт
001210182 1  
8
Трансмиссионный Валь
103040002 1 JB/T1002
9
Болт (L=50)
104000016 8 4644026365
10
Шайба 12
104040005 10 GB/T3452.1
11
Гидравлическая коробка передач Власти
103020007 1 GB/T5783
12
Кольцо 30X3.55
101030012 1 GB/T93
13
Болт M8X25
104000130 2 GB/T3452.1
14
Шайба 8
104040007 2 GB/T5783
15
Фланец
001440048.10 1  
16
Шланг
101020175 1  
17
Скоба
  2  
18
Соединение
001440047 1  
19
Кольцо 42.5X3.55
101030015 1 GB/T3452.1
20
Заглушка
001440032 1  
21
Болт M10X30
104000082 12 GB/T5783
22
Болт M10X70
104000053 4 GB/T5783
23
Болт M16X110
104000047 4 GB/T5782
24
Шайба 16
104040004 4 GB/T93
25
Крышка
001340042 2  
26
Резиновая шайба
001340044 4  
27
Труба
001340045 4  
28
Резиновый чехол
001340047 4  
29
Металлическая труба
001210456 1  
30
Резиновая труба
101020090 1 H25I-2500-90° -ТH
31
Асбест
001440033 1  
32
Усиленная пластина
001440034 1  
33
Болт M12X30
104000121 2 GB/T5783
Наши возможности

Благодаря огромному опыту и слаженной работе нашего коллектива Мы всегда сможем оказать помощь нашим клиентам в области покупки и поставки комплектующих для китайской дорожно-строительной технике, а также поможем подобрать нужную деталь в максимально короткие сроки и по выгодной цене без ущерба в качестве.

Важное замечание: Содержимое всех страниц сайта носит исключительно информационный характер. Информация ни при каких условиях не является публичной офертой.
Информация может содержать неточности и опечатки. Упомянутые на страницах сайта товарные знаки и фирменные наименования являются собственностью их владельцев
(правообладателей) и приведены только в информационных целях; в связи с чем наличие на страницах сайта данных товарных знаков не означает аффилированности
с владельцами данных товарных знаков.
Вся информация на сайте охраняется законом об авторском праве.
Использование материалов сайта возможно только с разрешения ООО "АмурСпецТехникс"