каталог запчастей для автокрана xcmg qy25k5s

 Данный каталог переведен машинным способом и может содержать неточности и ошибки 

Предисловие
Благодарим Вас за доверие к бренду XCMG и выбор автокрана Сюйчжоуской компании тяжелого
машиностроения.
Данный каталог узлов и деталей распространяется на автокран xcmg QY25K5S .
Данный каталог узлов и деталей предназначен для облегчения ознакомления пользователей с
конструкциями основных узлов и деталей, отношениями сопрягаемых деталей автокрана QY25K5S (далее
кран), использования при ремонте и техническом обслуживании автокрана. Данный каталог узлов и деталей
должен быть использован совместно с руководством по эксплуатации и руководством по ремонту, строго
соблюдайте процедуры эксплуатации и технического обслуживания, приведенные в руководстве по
эксплуатации и руководстве по ремонту, с целью обеспечения отличной работоспособности автокрана.
В целях облегчения поиска информации об узлах и деталях, в данный каталог узлов и деталей
включены основные сборочные единицы и детали автокрана QY25K5S , также дано их изображение,
перечни узлов и деталей по группам и подгруппам в порядке сборки и разборки, поскольку индикатор угла,
кондиционер, табличка в сборе не разобраны на детали и запчасти, в связи с этим, подробные сведения о
которых не приведены в данном каталоге узлов и деталей . Кроме того, данный каталог узлов и деталей не
содержит сведения о шасси, для получения более подробной информации о шасси обратитесь к каталогу
узлов и деталей шасси.
Данный каталог узлов и деталей и другие сопровождающие технические документы являются
неотъемлемой частью технической документации на автокран, которые должны быть сохранены в
доступном месте надлежащим образом для облегчения использования в период срока службы
продукции и использованы в качестве руководящей документации на автокран.
Наша компания оставляет за собой право изменения содержания «Каталога узлов и деталей» вслед за
усовершенствованием технологий без предварительного уведомления, надеемся на понимание пользователей.
Права на данный каталог принадлежа
т     ООО «Сюйчжоуская инженерно-машиностроительная корпорация XCМG» и могут копироваться только с их согласия .

 

rhfy

№ п/п Детальный номер Наименование Количество Примечание
1 111201876 Грузовой крюк 1  
2 111202229 Стрела 1  
3 111205416 Пультовая 1  
4 112101627 Поворотная платформа 1  
5 111202273 Опорно-поворотное устройство 1  
6 111201435 Механизм поворота 1  
7 111201436 Механизм подъема 1  
8 111202300 Электрическая система крановой установки 1  
9 QY25K5.13 Трубопроводы крановой установки в сборе    
10 111201627 Вспомогательная стерла 1  
11 111202207 Гидроцилиндр телескопирования 1  
12 111201668 Шкив на конце стрелы 1  
13 111201689 Крыша 1  
14 111201691 Противовес 1  
15 111203629 Кондиционер 1  
16 111201744 Гидроцилиндр изменения вылета 1  
17 110500802 Вспомогательный грузоподъемный крюк 1  
18 111202263 Канат и такелажное приспособление 1  
19 801901181 Табличка в сборе 1  
20 134901614 Специальное шассидля автокрана 1  
21 111202264 Индикатор угла 1 Опция

Основной крюк 111261876 автокрана xcmg qy25k5s 

крюк

№ п/п Детальный номер Наименование Количество Примечание
1 —— Упор 1  
2 —— Пружина 1  
3 —— Крюк 1  
4 805600293 Палец B8×75 1  
5 805600001 Штифт 3.2×20 1  
6 805300069 Шайба 8 1  
7 —— Поперечина 1  
8 800500144 Подшипник 51317 1  
9 805500045 Заклепка 3×6 4  
10 801100337 Масленка M8×1 1  
11 —— Табличка 1  
12 —— Круглая гайка 1  
13 801100336 Масленка M10×1 1  
14 —— Стопорная пластина 1  
15 805000048 Болт M12×35 1  
16 805300018 Шайба 12 1  
17 —— Внешняя боковина 2  
18 —— Прокладочное кольцо 8  
19 —— Валик ролика 1  
20 110500843 Ролик 5  
21 —— Правая внутренняя боковина 1  
22 —— Левая внутренняя боковина 1  
23 —— Рычаг 4  
24 —— Стальная труба φ40×41=192 4  
25 —— Защитный щит 4  
26 —— Стальная трубаφ 40×4-46 2  
27 —— Стальная труба φ40×41=57 4  
28 805300023 Шайба 20 4  
29 805200052 Гайка M20 4  
30 —— Стальная труба φ40×41=69 4  
31 —— Направляющий блок 5  
каната
32 —— Шайба 12  
33 805600219 Штифт 3.2×40 6  
34 —— Штифт 2  
35   Защитное устройство 2  
36 —— Защитное устройство 4  
 
37 800500089 Подшипник 6215-Z 10  
38 805200052 Гайка M20 4  
39 805400024 Стопорное кольцо 130 5  
 

Стрела 111202229 автокрана xcmg qy25k5s

стрела

№ п/п Детальный номер Наименование  Количество Примечание
1 111202230 Основная секция стрелы в сборе 1  
2 111202238 Вторая секция стрелы в сборе 1  
3 111202244 Третья секция стрелы в сборе 1  
4 111202214 Четвертая секция стрелы в сборе 1  
5 111202211 Пятая секция стрелы в сборе 1  
6 111202220 Механизм телескопирвоания 1  
7 111201363 Защитный щит 2  
8 111201367 Регулировочная прокладка 6  
9 111201368 Ползушка 3  
10 111201369 Регулировочная прокладка 4  
11 111201370 Регулировочная прокладка 8  
12 111201371 Регулировочная прокладка 6  
13 111201372 Регулировочная прокладка 8  
14 111201373 Ползушка 1  
15 111201374 Регулировочная прокладка 3  
16 111201375 Болт 8  
17 805000018 Болт M8×20 6  
18 805300010 Шайба 8 6  
19 805300069 Шайба 8 6  
20 805200186 Гайка M16 8  
21 805100293 Винт M12×50 8  
22 805300018 Шайба 12 8  

Коренная секция стрелы 111202230 автокрана xcmg qy25k5s

стрела корень стрела корень 2

1 111202232 Конструкция основной секции стрелы 1  
2 111200633 Ролик натяжителя каната 1  
3 111202007 Пластина 1  
4 111201097 Болт 6  
5 111200642 Опорный блок 2  
6 111202008 Ползун 2  
7 111202009 Ползун 2  
8 111202010 Ползун 2  
9 111202011 Ползун 1  
10 111200658 Упор вала 1  
11 111201967 Палец 1  
12 111201968 Втулка 2  
13 111202182 Промежуточная втулка 2  
14 111202012 Пластина 1  
15 111201098 Пластина 1  
16 111202013 Пластина 2  
17 111201099 Пластина 2  
18 111202014 Ползун 1  
19 111202015 Ползун 1  
20 111202016 Ползун 8  
21 111201100 Подкладка 6  
22 805000045 Болт M12×40 2  
23 805300018 Шайба 12 10  
24 805300113 Шайба 12 10  
25 805200049 Гайка M12 2  
26 805100232 Винт M8×25 3  
27 805300069 Шайба 8 1  
28 805300010 Шайба 8 1  
29 805200045 Гайка M8 1  
30 805200116 Гайка M16 6  
31 805600130 Штифт B16×85 4  
32 805600006 Штифт B4×30 4  
33 805000281 Болт M20×40 2  
34 805300023 Шайба 20 2  
35 805000023 Болт M12×50 6  
36 805100068 Винт M10×25 4  
37 800500026 Комбинированный подшипник φ98×φ90×100 2  
38 801100336 Масленка M10×1 2  
39 111201395 Изогнутая пластина 1  
40 111201391 Держатель каната 1  
41 805000715 Болт M12×25 2  

Ролик натяжителя каната 111200633 xcmg qy25k5s

ролик

1 111200634 Кронштейн 1  
2 111200637 Барабан в сборе 1  
3 801900447 Резиновая прокладка 2  
4 805000404 Болт M12×45 2  
5 805300113 Шайба 12 4  
6 805300018 Шайба 12 2  
7 805100137 Винт M8×20 4  

Второй секции стрелы автокрана xcmg qy25k5s

вторая2 вторая

1 111202240 Конструкция второй секции стрелы 1  
2 111202017 Пластина 1  
3 111201134 Пластина 1  
4 111201097 Болт 6  
5 111200642 Опорный блок 2  
6 111202018 Ползун 2  
7 111202009 Ползун 2  
8 111202010 Ползун 2  
9 111202011 Ползун 1  
10 111202019 Ползун 2  
11 111202181 Палец 2  
12 111201135 Прокладка 4  
13 111201136 Прокладка 4  
14 111202020 Ползун 4  
15 111200713 Прокладка 8  
16 111200714 Прокладка 8  
17 111202021 Ползун 2  
18 111200715 Прокладка 4  
19 111200716 Прокладка 4  
20 111202022 Пластина 2  
21 111201137 Пластина 2  
22 111202023 Ползун 2  
23 111202014 Ползун 1  
24 111202015 Ползун 1  
25 111202016 Ползун 2  
26 111201100 Подкладка 6  
27 805100232 Винт M8×25    
28 805300069 Шайба 8    
29 805300010 Шайба 8    
30 805200045 Гайка M8    
31 805200116 Гайка M16    
32 805600130 Штифт B16×85    
33 805600006 Штифт B4×30    
34 801100336 Масленка M10×1    
35 805100037 Винт M8×25    
36 805300018 Шайба 12    
37 805000023 Болт M12×50    

Третья секция стрелы 111202244 автокрана xcmg qy25k5s

третья третья2

№ п/п Детальный номер Наименование  Количество Примечание
1 111202246 Конструкция третий секции стрелы 1  
2 111202024 Пластина 1  
3 111201169 Пластина 1  
4 111202068 Болт 6  
5 111200642 Опорный блок 2  
6 111202018 Ползун 2  
7 111202009 Ползун 2  
8 111202025 Ползун 2  
9 111202011 Ползун 1  
10 111202026 Ползун 2  
11 111202181 Палец 2  
12 111201170 Прокладка 4  
13 111201171 Прокладка 4  
14 111202020 Ползун 4  
15 111200713 Прокладка 8  
16 111200714 Прокладка 8  
17 111202021 Ползун 2  
18 111200715 Прокладка 4  
19 111200716 Прокладка 4  
20 112100562 Ролик в сборе 2  
21 111200708 Промежуточная втулка 2  
22 111200763 Штифт 2  
23 111200712 Концевой упор вала 2  
24 111202027 Пластина 2  
25 111201172 Пластина 2  
26 111202028 Ползун 1  
27 111202029 Ползун 1  
28 111202016 Ползун 2  
29 111201100 Подкладка 6  
30 805100232 Винт M8×25 3  
31 805300069 Шайба 8 1  
32 805300010 Шайба 8 1  
33 805200045 Гайка M8 1  
34 805200116 Гайка M16 6  
35 805600105 Штифт B16×85 4  
36 805600006 Штифт B4×30 4  
37 801100336 Масленка M10×1 4  
38 805100037 Винт M8×25 8  
39 805000008 Болт M6×12 4  
40 805300030 Винт M8×25 4  
41 805300018 Шайба 12 6  
42 805300113 Шайба 12 6  
43 805000023 Болт M12×50 6  
44 805100137 Винт M8×20 4  

Четвертая секция 111202214 автокрана xcmg qy25k5s 

четвертая четвертая2

№ п/п Детальный номер Наименование  Количество Примечание
1 111202215 Конструкция четвертой секции стрелы 1  
2 111202030 Пластина 1  
3 111201211 Пластина 1  
4 111201097 Болт 6  
5 111200642 Опорный блок 2  
6 111202031 Ползун 2  
7 111200765 Упор вала 2  
8 111201930 Болт 4  
9 111202092 Промежуточная втулка 2  
10 111201213 Палец 2  
11 111201969 Втулка 2  
12 111201214 Ролик в сборе 2  
13 111202032 Ползун 2  
14 111202181 Палец 2  
15 111201215 Прокладка 1  
16 111201216 Прокладка 4  
17 111202020 Ползун 4  
18 111200713 Прокладка 8  
19 111200714 Прокладка 8  
20 111202021 Ползун 2  
21 111200715 Прокладка 4  
22 111200716 Прокладка 4  
23 112100606 Ролик в сборе 2  
24 111201217 Палец 2  
25 111202033 Ползун 2  
26 111201218 Соединительное звено 2  
27 111202034 Ползун 2  
28 111202035 Прокладка 4  
29 111202036 Ползун 2  
30 111202037 Ползун 2  
31 111202038 Ползун 1  
32 111201219 Пластина 2  
33 111201220 Прокладка 6  
34 805100232 Винт M8×25 3  
35 805300069 Шайба 8 1  
36 805300010 Шайба 8 1  
37 805200045 Гайка M8 1  
38 805200116 Гайка M16 6  
39 805600105 Штифт B16×85 4  
40 805600006 Штифт B4×30 4  
41 801100336 Масленка M10×1 4  
42 805100037 Винт M8×25 12  
43 805400016 Стопорное кольцо 40 2  
44 805300018 Шайба 12 6  
45 805300113 Шайба 12 6  
46 805000045 Болт M12×40 6  
47 805100356 Винт M6×16 4  
48 805100151 Болт M10×16 2  

Ролик в сборе 111201214 автокрана xcmg

ролик всборе

№ п/п Детальный номер Наименование  Количество Примечание
1 111201376 Направляющий ролик 1  
2 111200771 Накладка 1  
3 805100356 Винт M6×16 4  
4 800501044 Цилиндрический роликоподшипник 1  

 

рролие

№ п/п Детальный номер Наименование  Количество Примечание
1 112101521 Ролик 1  
2 111200761 Стопорное кольцо 1  
3 800500164 Подшипник 1  
6208-2LS  
4 805100342 Винт M6×12 4  

Пятая секция стрелы в сборе 111201221 автокрана xcmg qy25k5s

пятая

1 111202210 Конструкция пятой 1  
секции стрелы
2 111201273 Канатный упор 2  
3 111201937 Пружинный палец 6  
4 111202054 Палец 1  
5 111201275 Промежуточная 1  
втулка
6 111202186 Промежуточная 1  
втулка
7 111201277 Накладка 1  
8 111201278 Упор вала 2  
9 111201970 Промежуточная 6  
втулка
10 111200852 Ролик в сборе 5  
11 111202055 Палец 1  
12 111202094 Промежуточная 1  
втулка
13 111202039 Ползун 2  
14 111202181 Палец 2  
15 111201281 Прокладка 4  
16 111201282 Прокладка 2  
17 111202040 Ползун 4  
18 111201283 Соединительное звено 4  
19 111201284 Прокладка 8  
20 111201285 Прокладка 4  
21 111202041 Направляющая 2  
22 111200855 Ролик в сборе 2  
23 805000033 Болт M8×16 2  
24 805300010 Шайба 8 4  
25 805300069 Шайба 8 2  
26 805000727 Болт M10×25 8  
27 801100336 Масленка M10×1 6  
28 805100120 Болт M8×16 6  
29 805100232 Винт M8×25 2  
30 805100187 Винт M8×50 2  
31 111202683 Ползун 1  
32 805300014 Шайба 10 8  
33 805100375 Винт M8×40 2  
34 111203583 Пластина 2  
35 111203584 Канатный упор 1  

Механизм телескопирования 111262220  автокрана xcmg qy25k5s

механизм

№ п/п Детальный номер Наименование  Количество Примечание
1 111201287 Палец 1  
2 111201288 Упор 1  
3 111201289 Держатель троса 1  
4 111201295 Палец 2  
5 111201296 Оседержатель 4  
6 111201297 Палец 1  
7 111201298 Упор 1  
8 111201299 Палец 2  
9 111201300 Держатель троса 1  
10 111200872 Оседержатель 2  
11 111202221 Толстый тросⅠ 2  
12 111202222 Толстый трос Ⅱ 2  
13 111201309 Направляющая рама 1  
14 111201323 Держатель каната 1  
15 111201324 Направляющий ролик 1  
16 111202223 Тонкий трос Ⅰ 1  
17 111202224 Тонкий тросⅡ 1  
18 111201350 Регулировочная прокладка 4  
19 111201351 Регулировочная прокладка 4  
20 111201352 Палец 6  
21 111201950 Зажим 6  
22 111201353 Промежуточная втулка 2  
23 111201354 Канатный упор 2  
24 112100785 Канатный упор 2  
25 111201356 Палец 2  
26 111201357 Колесо 2  
27 112100789 Палец 2  
28 112100787 Ролик 2  
29 112100790 Упор 2  
30 111201358 Канатный упор 1  
31 111201362 Канатный упор 1  
32 112100794 Канатный упор 2  
33 111205302 Ролик 2  
34 805000043 Болт M10×30 12  
35 805300014 Шайба 10 16  
36 805000018 Болт M8×20 12  
37 805300010 Шайба 8 24  
38 805100047 Винт M12×40 4  
39 805300018 Шайба 12 8  
40 805100137 Винт M8×25 4  
41 805004657 Болт M16×40 4  
42 805300069 Шайба 8 8  
43 805000232 Болт M6×35 2  
44 805200053 Гайка M6 2  
45 805300030 Шайба 6 4  
46 805000322 Болт M6×16 2  
47 805001896 Болт M10×16 4  
48 805300112 Шайба 20 4  
49 805200052 Гайка M20 4  
50 805200160 Гайка M20 4  
51 805300111 Шайба 16 8  
52 805300013 Шайба 16 4  
53 805200098 Гайка M12 4  
54 805000033 Болт M8×16 8  
55 111201385 Промежуточная 2  
втулка
56 805100232 Болт M8×25 4  
57 805000017 Болт M8×25 4  

Держатель троса 111201300 автокрана xcmg qy25k5s

дер

1 111201301 Держатель 1  
2 111202042 Держатель 1  
3 111201307 Регулировочная прокладка 1  
4 111201308 Регулировочная прокладка 1  
5 805100375 Винт M8×40 2  
6 805300010 Шайба 8 2  
7 805200045 Гайка M8 2  
8 111202966 Ползун 1  
9 111202967 Ползун 1  
10 805100054 Винт M6×20 4  

Внутристреловой трос 111202221  автокрана xcmg qy25k5s

трос 1

№ п/п Детальный номер Наименование  Количество Примечание
1 QY25K5.02.6. Канатный зажим 2  
2 QY25K5.02.6. Сальник 2  
3 111202225 Канат 3  

Внутристреловой трос 111202222  автокрана xcmg qy25k5s

трос 2

№ п/п Детальный номер Наименование  Количество Примечание  
1 QY25K5.02.6.11-1 Канатный зажим 2
2 QY25K5.02.6.11-2 Сальник 2
3 111202226 Канат 4

Направляющая рама 11201309

направля

№ п/п Детальный номер Наименование  Количество Примечание
1 111201310 Направляющая рама 1  
2 111202095 Канатный упор 1  
3 111202043 Ползун 2  
4 805600027 Штифт 4×35 2  
5 805100228 Винт M8×16 4  

Направляющий ролик 111201309 автокрана xcmg qy25k5s

направляюще

№ п/п Детальный номер Наименование  Количество Примечание
1 111201325 Конструкция направляющего ролика 1  
2 111202044 Ролик 2  
3 111201341 Вал 1  
4 111200890 Упор 1  
5 111201342 Канатный упор 1  
6 111202096 Промежуточная втулка 2  
7 111202097 Промежуточная втулка 2  
8 111202045 Ролик 2  
9 111200891 Промежуточная втулка 1  
10 111201345 Вал 1  
11 800501052 Подшипник 2  
12 805000043 Болт M10×25 2  
13 805300014 Шайба10 2  
14 805600027 Штифт 4×35 1  
15 805600011 Штифт 6.3×50 1  

Кабина оператора автокрана xcmg qy25k5s

кабина

№ п/п Детальный номер Наименование  Количество Примечание
1 QY25KL.03.1 Конструкция кабины 1  
2 QY25KL.03-2 Пол 1  
3 QY25KL.03.3 Кронштейн 1  
4 CZS.00Ⅱ-3A Кронштейн 1  
5 802100007 Сиденье 1 GSQ-3
строительной техники
6 805300117 Шайба 8 10 GB/T96.1-2002
7 805000089 Болт M8×35 10 GB/T5783-2000
8 805200045 Гайка M8 10 GB/T6170-2000
9 805300010 Шайба 8 10 GB/T93-1987
10 805000026 Болт M16×45 4 GB/T5783-2000
11 805200051 Гайка M16 4 GB/T6170-2000
12 805300011 Шайба 16 4 GB/T93-1987
13 805300111 Шайба 16 4 GB/T96.1-2002

Поворотная платформа 112101627 автокрана xcmg qy25k5s

поворо вращение вращение2

1 112101202 Конструкция поворотной платформы 1  
2 112100306 Запор 1  
3 112101585 Вал 2  
4 112101503 Вал 1  
5 112100308 Прижим 2  
6 112100309 Прижим 1  
7 805300023 Шайба 20 3  
8 805000281 Болт M20×40 3  
9 112100398 Кронштейн 2  
10 805000043 Болт M10×30 4  
11 805300017 Шайба 10 4  
12 805300014 Шайба 10 4  

Опорно-поворотное устройство 112100306 автокрана xcmg qy25k5s

опу

1 111201760 Болт 40  
2 111201761 Болт 40  
3 800300061 Опорно-поворотное устройство 1  

Механизм поворота 111201435 автокрана xcmg qy25k5s

поворотное

№ п/п Детальный номер Наименование  Количество Примечание
1 805000715 Болт M12×25 2  
2 805300020 Шайба 12 2  
3 805300018 Шайба 12 26  
4 805000023 Болт M12×50 24  
5 800300060 Редуктор механизма 1  
поворота
6 805000716 Болт M10×30 4  
7 805300014 Шайба10 4  
8 803000233 Мотор 1  
9 110500367 Защитный щит 1  

Механизм подъема 111201436 автокрана xcmg qy25k5s

поворотное

№ п/п Детальный номер Наименование  Количество Примечание
1 805000322 Болт M6×16 6  
2 805300153 Шайба 6 6  
3 803000453 Мотор 2  
4 805000404 Болт M12×45 12  
5 805300018 Шайба 12 20  
6 800300297 Редуктор лебедки 1  
6 800300482 Редуктор лебедки 1 800300297
6 800300483 Редуктор лебедки 1 800300297
6 800300484 Редуктор лебедки 1 800300297
6 800301069 Редуктор лебедки 1 800300297
6 800301070 Редуктор лебедки 1 800300297
6 800301071 Редуктор лебедки 1 800300297
7 805000574 Болт M12×40 8  
8 805000410 Болт M16×55 36  
9 805300011 Шайба 16 36  
10 805000043 Болт M10×30 8  
11 805300062 Шайба 10 8  
12 805200048 Гайка M10 8  
13 803500378 Счетчик 2  
14 805300118 Шайба 30 8  
15 805600061 Штифт 6.3×60 8  
16 110500370 Правый защитный кожух каната 1  
17 110500846 Палец 4  
18 110500373 Левый защитный кожух каната 1  
19 800301068 Редуктор лебедки 1  
20 111202250 Правый защитный кожух каната 1  
21 111202251 Левый защитный 1  
кожух каната
22 819911637 Устройство контроля за лебедкой 1  
23 805000714 Болт M10×20 2  
34 805300014 Шайба 10 2  

Электрическая часть кабины 111701188 автокрана xcmg qy25k5s

электри

1 111701415 Приборный блок в сборе 1  
2 803501087 Дисплей 1  
3 805000018 Болт M8×20 4 GB/T5783-2000
4 805200053 Гайка M6 4 GB/T6170-2000
5 805300029 Шайба 6 4 10440021
6 805300030 Шайба 6 4 GB/T93-1987
7 805100640 Винт M3×16 6 GB/T818-2000
8 805300154 Шайба3 6 GB/T97.1-2002
9 —— Жгут проводов кабины 1  
10 —— Жгут проводов аудиотехники 1  
11 111701428 Табличка с информацией об управленииⅠ 1  
12 111701429 Табличка с информацией об управленииⅠ 1 Для экспортной модели
13 111701416 Правый контроллер 1  
14 805000391 Болт M5×16 8 GB/T5783-2000
15 —— Шайба5 8 GB/T97.1-2002
16 803501153 Ограничитель грузового момента 1 HC4900
17 111701421 Левый контроллер 1  
18 111701430 Описание управления II 1  
19 111701431 Описание управления II 1  
20 111701422 Панель управления в сборе 1  
21 803602423 Ножной выключатель 1  
22 801900028 Бандажная лента 100  
23 803600394 Защитный кожух 2-контактного разъема 1  
24 803600604 Комбинированный одноконтактный разъем 1  
25 803600402 Защитный кожух 8-контактного разъема 1  
26 803600453 Защитный кожух 6-контактного разъема 1  
27 803600440 Пластичный разъем 20  
28 803600441 Пластичное гнездо 20  
29 839900066 Изолирующая лента 2  
30 839900073 Паропровод L=5m 1  
31 801900040 Бандажная лента 50  
32 803600552 Защитный кожух 3-контактного разъема 1 Для двигателя ГОСТ-IV
33 805000020 Болт M8×30 4  
34 803600632 Пластичный разъем 3  
35 803500989 Трехцветная предупредительная световая сигнализация 1  
36 803500143 Зуммер 2  
37 803611230 Акселератор с электрическим приводом 1  
38 803611116 Акселератор с электрическим приводом    
39 803611239 Акселератор с электрическим приводом    
40 805300069 Шайба 8 8 GB/T97.1-2002
41 805300010 Шайба 8   GB/T93-1987

Ограничитель грузового момента 803501153 автокрана xcmg qy25k5s

ограни

№ п/п Детальный номер Наименование  Количество Примечание
1 803500997 Системный блок в сборе 1  
2 803600322 Дисплей в сборе 1  
3 803500207 Датчики длины и угла в сборе 1  
4 803600324 Прижимной ролик с уширенным корпусом в сборе 1  
5 803600325 Кабель питания в сборе 1  
6 803600326 Кабель дисплея в сборе 1  
7 803600327 Кабели датчиков длины и угла в сборе 1  
8 803600328 Кабель датчика давления в сборе 1  
9 803600329 Датчик давления (300 бар) 1  

Компьютер 803500997 автокрана xcmg qy25k5s

системный блок

№ п/п Детальный номер Наименование  Количество Примечание
1 803600330 Верхняя крышка системного блока HC4900 1  
2 803600331 Корпус системного блока в сборе HC4900 1  
3 803600332 Выключатель зажигания в сборе 1  
4 803600333 Табличка выключателя зажигания 1  
5 803600334 Материнская плата системного блока в сборе HC4900 1  
6 803600335 Опорная ножка системного блока 4  
7 801900014 Табличка 1  
8 803600336 Порт для теста в сборе 1  
9 803600337 Промежуточный палец M5×15 6  
10 803600338 Стенка корпуса системного блока HC4900 1  
11 805100043 Винт M5×10 16  
12 805100109 Болт M5×16 4  
13 805200046 Гайка M5 4  
14 805300109 Большая шайба Ø5 4  
15 805100084 Винт M5×25 4  
16 805300119 Шайба Ø5 4  
17 803600339 Соединитель PGPG11 1  
18 805300007 Шайба с внутренними зубьями 119 1  
19 805200036 Контргайка PG11 1  
20 803600340 Соединитель PGPG13.5 2  
21 805300008 Шайба с внутренними зубьями I 21 2  
22 805200037 Контргайка PG13.5 2  
23 803600341 Соединитель PGPG7 1  
24 805200038 Гайка PG7 1  

Монитор 803600322 автокрана xcmg qy25k5s

монитор

№ п/п Детальный номер Наименование  Количество Примечание
1 803600347 Задняя крышка в сборе 1  
2 803600348 Промежуточный палец M3×37 4  
3 803600349 Схемная плата в сборе 1  
4 803600350 Панель в сборе 1  
5 803600351 Кабель световой сигнализации в сборе 1  
6 803500344 Пластина световой сигнализации в сборе 1  
7 803600352 Промежуточный палец M3×20 4  
8 801900017 Заводская табличка продукции 1  
9 803600353 Промежуточный штифт M3×7 4  
10 —— Нейлоновая стойка 2  
11 805100006 Винт темного цвета M3×10 8  
12 803600354 Плоская шайба темного цвета φ3 4  
13 805100007 Винт M3×8 4  
14 803600342 Интегральная схема 1  
15 803600356 ЖК-дисплей PG320240D 1  
16 805100008 Винт M3×20 2  
17 805200079 Гайка M3 6  

Датчик длины 803500207 автокрана xcmg qy25k5s

пат

№ п/п Детальный номер Наименование  Количество Примечание
1 803600357 Верхняя крышка корпуса устройства для измерения длины 1  
2 803600358 Датчик угла в сборе 1  
3 803600359 Блок датчика длины 1  
4 803600360 Поворотная рукоятка в сборе 1  
5 803600361 Преобразователь напряжение в ток в сборе 1  
6 803600362 Винтовая пружина 1  
7 803600363 Роликовая пружина 2  
8 803600364 Корпус устройства для измерения длины 1  
9 803600365 Измерительный кабель 1  

приборный блок в сборе 111701415 автокрана xcmg qy25k5s

прибор

№ п/п Детальный номер Наименование  Количество Примечание
1 —— Корпус коробки 1  
2 111701425 Приборная панель 1  
3 —— Жгут проводов указателя 1  
4 111701452 Табличка 1  
5 —— Табличка с информацией о пятой выносной опоре 1  
6 803500196 Индикаторный блок 24 В 16  
7 819900384 Промежуточная одинарная рама 4  
8 819900346 Краевая одинарная рама 4  
9 803600303 Табличка с информацией о тормозу механизма поворота 1  
10 803600293 Табличка с указанием выбора режима частичного выдвижения выносных опор 1  
11 —— Табличка с информацией о свободном повороте 1  
12 803600294 Табличка с информацией о ограничению опускания 1  
13 803600296 Табличка с информации о предотвращении перегрузки пятой выносной опоры 1  
14 803600295 Табличка с информацией о переключателю высоты подъема 1  
15 803600297 Табличка с указанием предупреждения о температуре воды 1  
16 803600288 Табличка с информацией о передней рабочей зоне 1  
17 801900408 Табличка с информацией о давлению масла 1  
18 803600287 Табличка с информацией о источнику питания 1  
19 803107880 Табличка с указанием предупреждения о засорении масляного фильтра 1  
20 803600313 Табличка с информацией о переключателю переключения режимов работы стрелы 1  
21 803600289 Табличка с информацией о давлению в системе 1  
22 803600291 Табличка с информацией о изменению вылета 1  
23 803600290 Табличка с информацией о переключению режимов выдвижения и втягивания 1  
24 805100111 Винт M3×10 10  
25 805300154 Шайба 3 10  
26 803602403 Кнопочная панель приборов контроллера 1  
27 803602390 Элемент выключателя 1  
28 803602399 Кнопка аварийной остановки 1  
29 —— Приборная панель 1  

Левый контролер 111701416 автокрана xcmg qy25k5s

контролер

№ п/п Детальный номер Наименование  Количество Примечание
1 803600312 Перекидной переключатель 2  
2 803600310 Табличка с информацией о переключении режимов телескопирования и изменения вылета 1  
3 803600809 Перекидной переключатель 2  
4 —— Табличка с информацией о охлаждающего вентилятора 3.23 1  
5 803600770 Замок зажигания 1  
6 —— Табличка с информацией о переключателю переключения режимов работы стрелы 1  
7 803600309 Перекидной переключатель 1  
8 801901105 Табличка с информацией о габаритным фонарям 2.33 1  
9 —— Табличка с информацией о пятой выносной опоре 1  
10 —— Перекидной переключатель 1  
11 —— Таблица с информацией о рабочему освещению 3.31 1  
12 —— Перекидной переключатель 2  
13 —— Табличка с информацией о стеклоочистителям 2.5 1  
14 —— Табличка с информацией о стеклоочистителя потолочного люка 2.28 1  
15 —— Перекидной переключатель 1  
16 —— Табличка с информацией об омывателях лобового стекла 2.6 1  
17 819900384 Тройная рама 3  
18 —— Правая панель приборов контроллера 1  
19 —— Жгут проводов правого контроллера 1  

Левый контролер 111701421 автокрана xcmg qy25k5s

л

1 803600768 Перекидной переключатель 2  
2 801900395 Табличка с информацией о звуковому сигналу 2.13 1  
3 803600809 Перекидной переключатель 4  
4 803600289 Табличка с информацией о давлению в системе 7.44 1  
5 803600303 Табличка с информацией о тормозу механизма поворота 7.43 1  
6 803600302 Табличка с информацией о выключению режима разгрузки 5.81 (красная) 1  
7 —— Табличка с информацией о предупредительной световой сигнализации 3.40 1  
8 803600811 Перекидной переключатель 1  
9 —— Табличка с информацией о кондиционеру 3.27 1  
10 819900536 Тройная рама 4  
11 819900393 Накладка 3  
12 803600308 Перекидной переключатель 1  
13 803600293 Табличка с информацией о выборе режима работы при полувыдвижении выносных опор 1  
14 801900397 Табличка с информацией о подсветке приборов 3.34 1  
15 803600822 Перекидной переключатель 1  
16 803600299 Табличка с информацией о выключению режима ограничения опускания 1  
17 110500766 Панель приборов левого контроллера 1  
18 110500767 Жгут проводов левого контроллера 1  

Панель управления 111701422 автокрана xcmg qy25k5s

панель

1 801900844 Табличка с информацией о плавким предохранителям 1  
2 —— Жгут проводовпанели управления 1  
3 —— Кронштейн панели управления 1  
4 803600791 15-ый плавкий предохранитель 1  
5 803600871 Предохранитель 8  
6 803600872 Предохранитель 7  
7 803602810 Предохранитель 2  
8 803600861 1-ый плавкий предохранитель 1  
9 803600818 Реле 8  
10 803600317 Реле 1  
11 803600720 Мигающее реле 3  
12 803602474 Реле 2  
13 803600318 Держатель реле 2  
14 803500143 Зуммер 2  
15 805100272 Винт M5×10 25  
16 805100273 Винт M5×12 2  
17 805300119 Шайба5 2  
18 805300109 Шайба5 2  
19 805200046 Гайка M5 2  
20 803600868 Плавкий предохранитель 1  
21 803600935 Резистор 2  
22 803600899 Резистор 1  
23 801900844 Табличка с информацией о плавким предохранителям 1  

Электронная часть поворотной платформы 111201450 автокрана xcmg qy25k5s

электронная часть

1 111201469 Схема сварных соединений электрической части поворотной платформы 1  
2 110500753 Жгут проводов поворотной платформы 1  
3 110500754 Жгут проводов поворотной платформы 1  
4 111701409 Жгут проводов поворотной платформы 1  
5 111701408 Жгут проводов поворотной платформы 1  
6 112400436 Кронштейн фары 1  
7 803600457 2-контактный разъем 7  
8 803107884 Уплотнение 14  
9 803600572 Клемма разъема 14  
10 803600575 Вставка 7  
11 803600394 Защитный кожух 2-контактного разъема 10  
12 803600440 Пластичный разъем 20  
13 803602254 Электронный уровнемер 1  
14 803500198 Электронный уровнемер 1  
15 803602425 Концевой выключатель 1  
16 803700007 Электрический звуковой сигнал 1  
17 801900028 Бандажная лента 50  
18 803700549 Термоусадочная трубка L=20 6  
19 839900103 Пластиковый патрубок L=4m 1  
20 803602682 3-контактный кабель L=3m 1  
21 803500022 Рабочее освещение 2  
22 111201466 Зажим провода 2  
23 111201467 Зажим провода 3  
24 111201468 Зажим провода 4  
25 111201444 Провододержатель 2  
26 805000008 Болт M6×12 20  
27 805000322 Болт M6×16 4  
28 805200053 Гайка M6 4  
29 805300029 Шайба 6 6  
30 805300030 Шайба 6 24  
31 803600462 Цилиндрический разъем 6  
32 803600459 Защитный кожух цилиндрического разъема 6  
33 111202367 Зажим провода 1  
34 803611325 Кабель L=0.5m 1  
35 805000391 Болт M5×16 4  
36 805300109 Шайба 5 4  
37 805300119 Шайба 5 4  
38 805000018 Болт M8×20 1  
39 805300010 Шайба 8 1  
40 805200045 Гайка M8 1  

Электрическая схема стрелы 111201438 автокрана xcmg qy25k5s

стрела эл

1 805300029 Шайба 6 45  
2 —— Шайба 6 45  
3 805000008 Болт M6×12 20  
4 111201439 Кронштейн троса 1  
5 819900135 Хомут 1  
6 803700108 Скоба 1  
7 801300088 Канатный зажим 6KTH 2  
8 819900051 Ролик натяжителя провода Ⅰ 3  
9 819900051 Ролик натяжителя провода Ⅱ 2  
10 111201443 Кронштейн рабочего освещения 1  
11 803600462 Цилиндрический разъем 10  
12 803600459 Защитный кожух цилиндрического разъема 10  
13 803600464 Цилиндрическое гнездо 10  
14 803600460 Защитный кожух цилиндрического разъема 10  
15 803500022 Рабочее освещение 1  
16 111201444 Провододержатель 5  
17 803500207 Регулятор длины, угла 1  
18 801900195 Бандажная лента 50  
19 —— Шайба 10 4  
20 805000043 Болт M10×30 4  
21 805300017 Шайба 10 6  
22 111201445 Зажим провода 7  
23 803601698 Соединительная коробка в сборе 1  
24 805100409 Винт M4×10 4  
25 803505904 Предупредительная световая сигнализация 1  
26 111201446 Кронштейн предупредительной световой сигнализации 1  
27 803600420 Пластичный гнездовой соединитель 4  
28 805200046 Гайка M5 2  
29 805300109 Шайба 5 2  
30 —— Термоусадочная трубка L=15 8  
31 111201447 Кронштейн 1  
32 803602667 2-контактный кабель L=15m 1  
33 803600733 Выключатель ограничитель высоты подъема 1  
34 —— Гайка M10 2  
35 803600457 Защитный кожух 2-контактного разъема 1  
36 803600434 Уплотнение 1  
37 839900073 Паропровод L=5m 1  
38 839900073 Паропровод L=5m 1  
39 839900066 Изолирующая лента 1  
40 803602672 3-контактный кабель L=3 m 1  
41 111201454 Устройство контроля процесса телескопирования 1 Опция
42 803500395 Измеритель скорости ветра 1 Опция
43 805600135 Штифт 8×60 1 Опция
44 119100796 Кронштейн измерителя скорости ветра 1 Опция
45 803600572 Клемма разъема 1  
46 803600574 Глухая пробка 1  
47 803600575 Вставка 1  
48 110701041 Жгут проводов предупредительной световой сигнализации 1  
49 805100129 Винт M6×12 25  

Электрическая часть гуська 110501098 автокрана xcmg qy25k5s

стрела гусек

1 805200048 Гайка M10 1  
2 805300014 Шайба 10 1  
3 805300017 Шайба 10 1  
4 803600746 Выключатель- ограничитель 1  
5 819900406 Проушина 1  
6 801900040 Бандажная лента 10  
7 803700076 Сильфон L=3000 1  
8 803600464 Цилиндрическое гнездо 4  
9 803600460 Защитный кожух цилиндрического разъема 4  
10 803500961 Предупредительная световая сигнализация 1  
11 805200046 Гайка M5 2  
12 805300119 Шайба 5 1  
13 803600420 Пластичный гнездовой соединитель 1  
14 803600320 Кабель первой секции вспомогательной стрелы в сборе 1  
15 803600462 Цилиндрический разъем 4  
16 803600459 Защитный кожух цилиндрического разъема 4  
17 801900037 Бандажная лента 50  
18   Схема сварных соединений электрической части вспомогательной стрелы 1  

Электрическая часть противовеса 110500757 

электро противовес

1   Схема сварных соединений электрической части противовеса 1  
2 110500680 Кронштейн габаритного фонаря 2  
3 803500068 Задний габаритный фонарь 2  
4 805000297 Болт M6×16 4  
5 805300029 Шайба 6 8  
6 805100278 Винт M6×10 2  
7 803600420 Пластичный гнездовой разъем 2  
8 805000126 Болт M6×30 4  
9 805300030 Шайба 6 10  
10 130200001 Зажим провода 2  
11 803500153 Световая сигнализация с присоской 2 Опция
12 803600462 Цилиндрический разъем 8  
13 803600459 Защитный кожух цилиндрического разъема 8  
14 803600464 Цилиндрическое гнездо 8  
15 803600460 Защитный кожух цилиндрического разъема 8  

QY25K5.13 Трубопроводы крановой установки автокрана xcmg

1 111201610 Впускные, выпускные маслопроводы и дренажные трубки 1  
2 111201534 Трубопроводы гидропривода с пилотным управлением 1  
3 111201543 Трубопроводы кондиционера механизм поворота 1  
4 111201528 Трубопроводы механизмов подъема, изменения вылета стрелы и телескопирования 1  
5 111201561 Схема сварки кронштейна 1  

111201610  Впускные, выпускные маслопроводы и дренажные трубки

ыаы

1 803169124 Штуцер Фланец 2  
2 803104940 Соединение 1  
3 803104573 Штуцер шланга 1  
4 803107540 Соединение 2  
5 111201578 Бесшовная труба φ18×2 1  
6 803161860 Штуцер шланга 1  
7 803161852 Штуцер 1  
8 803000400 Блок клапанов 1  
9 805000716 Болт M12×30 4  
10 805200049 Гайка M12 4  
11 805300018 Шайба 12 4  
12 805300020 Шайба 12 4  
13 803104283 Соединение 18L/M18×1.5 1  
14 803112454 Гайка 8  
15 803109661 Зажимное кольцо 8  
16 803109647 Соединение    
17 803009910 Радиатор 1 BCDFA10Z
18 805000714 Болт M10×20 4  
19 805200048 Гайка M10 4  
20 805300014 Шайба 10 4  
21 805300017 Шайба 10 4  
22 803106403 Штуцер шланга 1  
23 803103818 Соединение GE15LM 2  
24 803104931 Штуцер Фланец 2  
25 803109648 Соединение 1  
26 803103441 Штуцер шланга 1  
27 803100004 Обратный клапан 2  
28 803105330 Соединение 1  
29 803169927 Штуцер шланга 1  
30 803112458 Гайка 4  
31 803109671 Зажимное кольцо 4  
32 803110863 Соединение 1  
33 803100221 Штуцер шланга 1  
34 803105282 Коллектор 1  
35 803108050 Трубный хомут 1  
36 111202296 Бесшовная труба 1  
37 111202297 Бесшовная труба φ15×2 1  
38 111202298 Бесшовная труба  φ18×2 1  
39 111202299 Бесшовная труба φ18×2 1  
40 111201579 Бесшовная труба φ18×2 1  
41 803100455 Соединение 42L/G11/ 4-100 1  
42 803162101 Соединение 30S/G3/ 4-100 1  
43 803168889 Соединение 42L/22L/42L 1  
44 803168956 Соединение 42L/22L/18L/ 42L 1  
45 803169900 Соединение 1  
46 111201574 Бесшовная труба φ15×2 1  
47 111201575 Бесшовная труба φ15×2 1  
48 111201576 Бесшовная труба φ15×2 1  
49 111201577 Бесшовная труба φ15×2 1  

Гидрораспределитель 803000400 автокрана XCMG QY25K

гидрораспределитель

1 —— Корпус клапана 1  
2 —— Предохранительный 2  
клапан
3 —— Перепускной клапан 1  
4 —— Предохранительный 1  
клапан 2
    Механизмы    
5 —— телескопирвоания и изменения вылета 1
    Предохранительный    
6 —— клапан высокого давления 2
    Главная и вспомогательная    
7 —— лебедки 1
    Фитинг для присоединения ко    
8 —— входу насоса (2) 1
    Фитинг для присоединения ко    
9 —— входу насоса (1) 1

Радиатор 803009910 автокрана xcmg 

радиатор

1 —— Обратный клапан 1  
2 —— Заглушка 1 1  
3 —— Пакет листов 1  
4 —— Заглушка 2 1  
5 —— Воздухоотражатель 1  
6 —— Кронштейн 1  
7 —— Масловпускное 1  
отверстие
8 —— Масловыпускное 1  
отверстие
9 —— Вентилятор 1  

111201534 Трубопроводы гидропривода с пилотным управлением автокрана xcmg

111201534 Трубопроводы гидропривода с пилютным управлением 111201534 Трубопроводы гидропривода с пилотным управлением

1 111201591 Бесшовная труба 1  
2 111201592 Бесшовная труба 1  
3 111201593 Бесшовная труба 1  
4 111201594 Бесшовная труба 1  
5 111201595 Бесшовная труба 1  
6 111201596 Бесшовная труба 1  
7 111201597 Бесшовная труба 1  
8 111201598 Бесшовная труба 1  
9 803104594 Соединение 2  
10 110500394 Кронштейн масляного фильтра 1  
11 805200001 Зажимное кольцо гайки GBT3764-1983 6  
12 803100237 Зажимное кольцо гайки GBT3764-1983 6  
13 803102691 Соединение G8 2  
14 803102711 Соединение G8 2  
15 803100041 Масляный фильтр 1  
16 803108010 Трубный хомут 8  
17 803108121 Трубный хомут 1  
18 803100631 Соединение G10 1  
19 803100477 Зажимное кольцо 10 6  
20 805200007 Гайка G10 6  
21 803103134 Соединение E8 1  
22 803001827 Правый клапан с пилотным управлением 1  
23 803001828 Левый клапан с пилотным управлением 1  
24 805100058 Болт M6×30 8  
25 805300190 Шайба 6 8  
26 803104575 Штуцер шланга 10  
27 803104576 Штуцер шланга 1  
28 803104577 Штуцер шланга 1  
29 803104578 Штуцер шланга 1  
30 803105271 Соединение 08L/G1/4 1  
31 803000394 Обратный дросселирующий клапан 1  
32 803103853 Штуцер шланга 1  
33 803104670 Соединение 08L/G1/4 38  
34 803600103 Соединение 2  
35 803103342 Соединение 3  
36 803106181 Соединение 2  
37 803104674 Соединение 08L/G1/4 12  
38 803000133 Электромагнитный клапан 1  
39 805000018 Болт M8×20 5  
40 805300010 Шайба8 5  
41 803000079 Регулирующий клапан 1  
42 805000714 Болт M10×20 4  
43 805300014 Шайба 10 4  
44 803110115 Разъем устройства для измерения давления 3  
45 803104669 Соединение 10L/G1/4 7  
46 803104520 Шайба 33 2  
47 803104581 Штуцер шланга 2  
48 803104579 Штуцер шланга 1  
49 803104582 Штуцер шланга 1  
50 803104583 Штуцер шланга 1  
51 803104584 Штуцер шланга 1  
52 803104585 Штуцер шланга 1  
53 803104586 Штуцер шланга 1  
54 803103351 Соединение 1  
55 803104574 Штуцер шланга 2  
56 803104484 Соединение 2  
57 111201604 Бесшовная труба 1  
58 111201605 Бесшовная труба 1  
59 111201606 Бесшовная труба 1  
60 111201607 Бесшовная труба 1  
61 111203976 Бесшовная труба 1  
62 803109487 Челночный клапан 1  
63 803602561 Реле давления 3  
64 803105784 Соединение 1  
65 803104962 Соединение 1  
66 803106188 Соединение 1  
67 803110998 Соединение 1  
68 803107912 Гайка 2  
69 803103320 Зажимное кольцо 2  

Блок клапанов 803386207/803000079 для автокрана xcmg 

блок клапанов 803000079

1 —— Челночный клапан 2  
    О-образное кольцо 19×2.65    
2 —— 3
    О-образное кольцо 15×1.8    
3 —— 3
    Регулирующий клапан тормоза    
4 —— 2
    О-образное кольцо 15×2.65    
5 —— 2
    Редукционный клапан    
6 —— 1
    Предохранительный клапан    
7 —— 1
    О-образное кольцо 16×2.4    
8 —— 1
9 —— Энергоаккумулятор 1  
    Электромагнитный переключательный клапан    
10 —— 1
    Электромагнитный переключательный клапан    
11 —— 1
    Электромагнитный переключательный клапан    
12 —— 2
    Электромагнитный переключательный клапан    
13 —— 2
14 —— Обратный клапан 5  
    О-образное кольцо 18×2.4    
15 —— 5
    О-образное кольцо 24×2.4    
16 —— 5

111201543  Трубопроводы кондиционера механизм поворота

блок клапано

1 803103344 Соединение 2  
2 803102717 Соединение G10/M16×1.5 1  
3 803105391 Соединение 1  
4 111201547 Установочный комплект буферного клапана механизма поворота в сборе 1  
5 803104348 Соединение 1  
6 803103764 Штуцер шланга 2  
7 803103457 Фланец в сборе 1  
8 803106700 Штуцер шланга 2  

111201547  Установочный комплект буферного клапана механизма поворота в сборе

111201547

1 803103345 Соединение 4  
2 805100038 Винт M10×30 4  
3 805300014 Шайба 10 8  
4 803107821 Резьбовая пробка M8×1 1  
5 805300067 Шайба 8 1  
6 805100100 Винт M10×35 4  
7 110500749 Переходный блок 1  
8 803100665 Штуцер E10 1  
9 805300024 Шайба 14 2  
10 803002834 Буферный клапан механизма поворота 1  
11 803107816 Резьбовая пробка M10×1 1  
12 803101258 Резьбовая пробка M12×1.5 1  
13 805300025 Шайба 12 1  

Буферный клапан механизма поворота 803002834

ккк

    Кожух    
1 —— гидравлического узла управления 2
    О-образное кольцо 13×1.9    
2 —— 2
3 —— Пружина 2  
4 —— Стальной шар φ12.3 2  
5 —— Упор 1  
    О-образное кольцо 35×3.1    
6 —— 1
7 —— Корпус клапана 1  
    О-образное кольцо 25×2.4    
8 —— 6
    Блок основных    
9 —— предохранительных клапанов 1
    Регулируемый блок обратных клапанов    
10 —— 1
11 —— Шайба 14 2  
    Дроссельное соединение    
12 —— 2
    Золотник подпиточного клапана    
13 —— 2
    О-образное кольцо 38×3.1    
14 —— 2
    О-образное кольцо 22.4×2.65    
15 —— 2

111201528 Трубопроводы механизмов подъема, изменения вылета стрелы и телескопирования

теле телеско

1 111201580 Бесшовная труба 2  
2 111201581 Бесшовная труба 1  
3 111201582 Бесшовная труба 1  
4 111201583 Бесшовная труба 1  
5 111201584 Бесшовная труба 1  
6 111201585 Бесшовная труба 1  
7 111201586 Бесшовная труба 1  
8 111201587 Бесшовная труба 1  
9 111201588 Бесшовная труба 1  
10 111201558 Бесшовная труба 1  
11 111201559 Бесшовная труба 1  
12 111201560 Бесшовная труба 1  
13 803048317 Балансировочный клапан гидроцилиндра изменения вылета 1  
14 803103345 Соединение 1  
15 803103457 Фланец в сборе 1  
16 803104563 Штуцер шланга 1  
17 803102069 Штуцер шланга 1  
18 803104495 Соединение 2  
19 803108038 Трубный хомут 2  
20 803104564 Штуцер шланга 1  
21 803104565 Штуцер шланга 1  
22 805000626 Болт G3/4×50 5  
23 803104560 Штуцер шланга 2  
24 803100158 Штуцер шланга 1  
25 803103326 Соединение 5  
26 803106311 Штуцер шланга 2  
27 803000357 Клапан управления телескопированием 1  
28 805000033 Болт M8×16 4  
29 805300010 Шайба 8 4  
30 803104494 Соединение 7  
31 801100244 О-образное кольцо 28×2.65G 4  
32 803104200 Фланец в сборе 2  
33 803104493 Соединение 3  
34 803000300 Балансировочный клапан 2  
35 803104946 Соединение 2  
36 803107913 Гайка 4  
37 803107872 Зажимное кольцо 4  
38 805100080 Винт M10×100 4  
39 805300014 Шайба 10 4  
40 803107915 Гайка 6  
41 803110055 Зажимное кольцо 6  
42 803102543 Штуцер шланга 1  
43 803104568 Штуцер шланга 1  
44 803106312 Штуцер шланга 1  
45 803105338 Соединение 6  
46 803103328 Зажимное кольцо 16  
47 803107911 Гайка 16  
48 803000407 Двойной обратный клапан 1  
49 803103317 Соединение 4  
50 803108000 Трубный хомут 4  
51 803104497 Соединение 1  
52 803106298 Соединение 25S-32-240 1  
53 803106299 Соединение 25S-32-270 1  
54 803106297 Соединение 25S-32-190 1  

Балансировочный клапан 803000300 автокрана xcmg qy25

803000300

1 —— Гайка M14×1 2  
2 —— Шайба 1  
3 —— Корпус клапана 1  
4 —— Резьбовая пробка M33×1.5 1  
5 —— Уплотнительная прокладка φ33 1  
6 —— Прокладка φ16×1.5 1  
7 —— Держатель 1  
8 —— Винт M12×75 4  
9 —— О-образное кольцо 40×3.5 1  
10 —— Пружина 1  
11 —— Клапан 1  
12 —— О-образное кольцо 31×3.5 2  
13 —— Корпус клапана 1  
14 —— Стальная игла φ3×30 1  
15 —— О-образное кольцо 17×1.8 2  
16 —— Кольцо φ4 1  
17 —— О-образное кольцо 15×1.8 2  
18 —— Гайка M14×1 2  
19 —— Винт M8×10 1  
20 —— Винт M8×10 1  
21 —— Резьбовая пробка M8×1 3  
22 —— Уплотнительная прокладка φ8 3  
23 —— Пружина 1  
24 —— Стальной шарик φ6 1  
25 —— Демпфер φ0.3 2  
26 —— Регулировочный рычаг 1  
27 —— Винт M8×25 1  
28 —— О-образное кольцо 35.5×2.65 1  
29 —— Поршень 1  
30 —— Выталкиватель φ3×20 1  
31 —— Стальной шарик 1  
32 —— Держатель 1  
33 —— О-образное кольцо 30×2.65 1  
34 —— Держатель 1  
35 —— Уплотнительная прокладка φ5 1  
 
36 —— Кольцо φ5 1  
37 —— Винт M5×12 1  
38 —— Втулка клапана 1  
39 —— Пружина 1  
40 —— О-образное кольцо 42×3.1 1  
41 —— Клапан 1  
42 —— Держатель 1  
43 —— Пружинная втулка 1  
44 —— Пружина 1  
45 —— Регулировочный рычаг 1  
46 —— фильтр 1  
47 —— Гайка накидная M10×4 1  
48 —— Демпфер 1  
49 —— Крышка клапана 1  
50 —— Винт M8×25 4  

Вспомогательная стрела 111201627 автокрана xcmg

вспомогательня

1 805000288 Болт M20×120 4  
2 805200052 Гайка M20 4  
3 805000023 Болт M12×50 8  
4 805300018 Шайба 12 8  
5 805300113 Шайба 12 8  
6 805600104 Штифт B20×120 3  
7 111201628 Установочный комплект вспомогательной стрелы в сборе 1  
8 110500613 Палец 1  
9 110500800 Зажим 1  
10 111200325 Опорный кронштейн 1  
11 110500627 Подкладка 4  
12 111200323 Опорный кронштейн 1  
13 110500636 Пластина 1  
14 110500820 Пружинный палец 3  

111201628 Установочный комплект вспомогательной стрелы автокрана xcmg qy25k5s

крепление

1 111201629 Соединительный кронштейн 1  
2 111201661 Тяга 1  
3 110500820 Пружинный палец 3  
4 110500506 Кронштейн шкива 1  
5 110500513 Конструкция вспомогательной стрелы 1  
6 110500603 Ролик в сборе 1  
7 110500873 Вал 1  
8 110500604 Упор 2  
9 110500605 Ролик в сборе 1  
10 110500872 Палец 1  
11 110500606 Упор 2  
12 110500879 Втулка 2  
13 110500857 Палец 1  
14 110500799 Зажим 1  
15 110500858 Палец 2  
16 110500859 Палец 2  
17 110500860 Палец 1  
18 110500856 Палец 4  
19 805000525 Болт M6×20 4  
20 110500800 Зажим 6  
21 805000714 Болт M6×20 4  
22 805600107 Штифт 25×140 1  
23 805600109 Штифт B20×80 1  
24 805600108 Штифт B20×100 2  
25 805600274 Штифт 6.3×65 5  
26 805300030 Шайба 6 6  
27 805300014 Шайба 10 4  
28 805300115 Шайба 20 2  
29 805300165 Шайба 24 2  
30 805300110 Шайба 36 5  
31 801100336 Масленка M10×1 2  

Гидроцилиндр телескопирования 111202253 автокрана xcmg qy25k5s

гидроцилиндр

1 —— Винт с внутренним шестигранником 12  
2 —— Шайба 12  
3 —— Пылезащитное кольцо LBH d140×153×9.5 1  
4 —— Винт крепления конуса 2  
5 —— Опорное кольцо для вала 1  
6 —— Уплотнение штока HBTS d140×6.3 1  
7 —— Уплотнение для защиты от грязи KZT D160×152×6 2  
8 —— Уплотнение поршня OSI D160×140×9 2  
9 —— Опорное кольцо BRT2 D160×145×3 2  
10 —— О-образное кольцо 2  
11 —— Стальной шар 1  
12 —— Винт крепления вогнутого конца 1  
13 —— О-образное кольцо 85.32×3.53 1  
14 —— Стопорное кольцо 85.88×3.00 2  
15 —— Винт с внутренним 6  
шестигранником
16 —— Опорное кольцо для отверстия 2  
17 —— О-образное кольцо 4  
18 —— Резиновое уплотнение 2  
19 —— О-образное кольцо 56.74×3.53 1  
20 —— Стопорное кольцо 57.71×3.00 2  
21 —— Уплотнение штока USI d38×48×6 2  
22 —— Опорное кольцо 2  
BRT2 d38×48×3
23 —— Опорное кольцо для отверстия 2  
24 —— Опорное кольцо для вала 1  
25 —— Несмазывающийся подшипник 1  
26 —— О-образное кольцо 2  
27 —— Уплотнение штока HBTS d140×155×9 1  
28 —— Опорное кольцо BRT2 d140×155×3 1  
29 —— Масляная заглушка 2  
30 —— Маслостойкая резиновая прокладка 2  
31 —— Резьбовая пробка 3  
32 —— Комбинированная шайба 3  
33 —— О-образное кольцо 44.04×3.53 1  
34 —— Стопорное кольцо 44.4×2.8 1  
35 —— Балансировочный клапан 1  
36 —— Грундбукса 1  
37 —— Направляющая втулкаⅠ 1  
38 —— Промежуточная втулкаⅠ 1  
39 —— Гильза цилиндра 1  
40 —— Шток 1  
41 —— Маслопровод 1  
42 —— Промежуточная втулка 1  
43 —— Промежуточная втулка Ⅱ 1  
44 —— Гайка 1  
45 —— Направляющая втулкаⅡ 1  
46 —— Поршень 1  
47 —— Накладка 1  

Гидроцилиндр телескопирования 111202253 автокрана xcmg qy25k5s

гидроцилиндр2

1 —— О-образное кольцо 50×3.1 1  
2 —— Пылезащитное кольцо 140 1  
3 —— Опорное кольцо для вала d140×19.8×3 1  
4 —— Уплотнение штока 650 140×155×13 1  
5 —— Стопорное кольцо φ140×φ155×2.5 1  
6 —— Трапециевидное уплотнение JF 140×155.5×6.3 1  
7 —— О-образное кольцо 175×5.7 2  
8 —— U-образное уплотнение 160×140×16 1  
9 —— Стопорное кольцо 160×140×2.5 2  
10 —— Опорное кольцо для отверстия D160×24.5×3 2  
11 —— О-образное кольцо 120×5.7 2  
12 —— Уплотнение поршня TTE 1  
13 —— О-образное кольцо 60×3.5 2  
14 —— Комбинированное уплотнение 38×47×4.2 1  
15 —— О-образное кольцо 55×3.5 2  
16 —— Уплотнение штока 2

 

Гидроцилиндр телескопирования 111202254 автокрана xcmg qy25k5s

гидроцилиндр3

1 —— Винт с внутренним шестигранником 8  
2 —— Шайба 8  
3 —— Пылезащитное кольцо A5 d125×140×16 1  
4 —— Опорное кольцо для рычага 1  
5 —— Уплотнение рычага B3 d125×145×14.5 1  
6 —— Стопорное кольцо 1  
7 —— Резиновое уплотнение 1  
8 —— О-образное кольцо 151.77×5.33 2  
9 —— Несмазывающийся подшипник 1  
10 —— Опорное кольцо для рычага 1  
11 —— Опорное кольцо для отверстия 2  
12 —— Комплект уплотнений 1  
13 —— О-образное кольцо 2  
14 —— B7 Уплотнение поршня D150×130×12 1  
15 —— Стопорное кольцо для отверстия 1  
16 —— Винт 3  
17 —— Балансировочный клапан 1  
    О-образное кольцо    
18 —— 44.04×3.53 1
19 —— Стопорное кольцо 1  
20 —— Резьбовая пробка 2  
21 —— Комбинированная шайба 2  
22 —— О-образное кольцо 1  
23 —— Шток 1  
24 910101660 Грундбукса 1  
25 910101661 Направляющая втулка 1  
26 910103484 Промежуточная втулка 1 1  
27 —— Гильза цилиндра 1  
28 —— Промежуточная втулка 1  
29 —— Поршень 1  
30 —— Упор 1  
31 910103419 Гайка 1  
32 910103883 Накладка 1  

Гидроцилиндр телескопирования 111202254 автокрана xcmg qy25k5s

гидроцилиндр4

1 —— О-образное кольцо 50×3.1 1  
2 —— Пылезащитное кольцо 125 1  
3 —— Уплотнение штока 1  
4 —— Стопорное кольцо φ125×φ145×3 1  
5 —— 125×140.5×6.3 1  
6 —— О-образное кольцо 165×5.7 2  
7 —— Опорное кольцо для вала d125×24.5×3 1  
    U-образное уплотнение 150×130×16    
9 —— Стопорное кольцо 150×130×3 2  
    Опорное кольцо для отверстия D150×24.5×2.5    
11 —— О-образное кольцо 90×5.7 2  
12 —— Уплотнение поршня TTE 1  

Оголовок 111201668 автокрана xcmg qy25k5s

оголовок

1 805600108 Штифт B20×100 2  
2 801100336 Масленка M10×1 1  
3 805300030 Шайба 6 6  
4 805000322 Болт M6×16 6  
5 111201670 Кронштейн шкива 1  
6 110500799 Зажим 4  
7 110500212 Ролик 1  
8 110500880 Втулка 2  
9 110500604 Упор 2  
10 110500882 Вал 1  
11 110500646 Палец 2  

Крышка 11201689 автокрана xcmg qy25k5s

крышка

1 QY25K5_19_1-1 Корпус 1  
2 —— Кронштейн 1  
3 —— Гайка в форме пластины 2  
4 805000017 Болт M8×25 4  
5 805000716 Болт M12×30 4  
6 805300018 Шайба 12 6  
7 805300010 Шайба 8 6  
8 805300117 Шайба 8 8  
9 805300113 Шайба 12 6  
10 —— Пластина 1  
11 —— Дверь 1  
12 —— Механическая блокировка 1  
13 805000031 Болт M6×25 7  
14 805300030 Шайба 6 7  
15 805300029 Шайба 6 7  

Противовес 111201692 автокрана xcmg qy25k5s

противовес

1 111202050 Противовес 1  
2 805000567 Болт M36×360 5  
3 805300047 Шайба 36 10  
4 805200113 Гайка M36 5  
5 805200159 Контргайка M36 5  

Гидроцилиндр вылита стрелы 111201744 xcmg qy25k

гидроцилиндр вылита стрелы

1 —— Стальной шарик 1  
2 —— Винт 1  
3 —— Опорное кольцо 2  
4 —— Комбинированное уплотнение DAS 1  
5 —— О-образное кольцо 170×5.7 1  
6 —— Проволочное стопорное кольцо 1  
7 —— Несмазывающийся подшипник d200×2.5×80 1  
8 —— О-образное кольцо 240×5.7 3  
9 —— Винт 1  
10 —— Резиновое уплотнение 1  
11 —— Уплотнение рычага d200×225×18.2 1  
12 —— Пылезащитное кольцо d200×220×18 1  
13 —— Шарнирный подшипник 1  
14 —— Упругое стопорное кольцо 2  
15 —— Опорное кольцо 1  
16 —— Винт 2  
17 —— Масленка 2  
18 —— Резьбовая пробка 2  
19 —— Комбинированная шайба 2  
20 —— Резьбовая пробка 1  
21 —— Комбинированная шайба 1  
22 910100461 Гильза цилиндра 1  
23 910102225 Гайка 1  
24 910103889 Поршень 1  
25 910100426 Шток 1  

 

 

Наши возможности

Благодаря огромному опыту и слаженной работе нашего коллектива Мы всегда сможем оказать помощь нашим клиентам в области покупки и поставки комплектующих для китайской дорожно-строительной технике, а также поможем подобрать нужную деталь в максимально короткие сроки и по выгодной цене без ущерба в качестве.

Важное замечание: Содержимое всех страниц сайта носит исключительно информационный характер. Информация ни при каких условиях не является публичной офертой.
Информация может содержать неточности и опечатки. Упомянутые на страницах сайта товарные знаки и фирменные наименования являются собственностью их владельцев
(правообладателей) и приведены только в информационных целях; в связи с чем наличие на страницах сайта данных товарных знаков не означает аффилированности
с владельцами данных товарных знаков.
Вся информация на сайте охраняется законом об авторском праве.
Использование материалов сайта возможно только с разрешения ООО "АмурСпецТехникс"