Каталог запчастей CHANGLIN ZLM30-5

 
Для удобства поиска нажмите:
Ctrl + F  и введите каталожный номер или название запчасти

Z30.1M

1 GB/T5783-1986 болт M14x30 ZnD 4
2 GB/T97.2-1985 шайба 14 ZnD 14
3 CL30(L) Водяной радиатор 1
4 GS-30 Радиатор масла 1
5 Z30.1F.1 Соединительная труба воздушного  
6 Z30.1C-6 водовыпускная трубка Ø45 X 450 1
7 JB/T8870-1999 хомутик горла d60 4
8 GB/T6170-1986 гайка M10 ZnD 1
11 GB/T93-1987 шайба 10 8
12 GB5783-86 болт M10X30 ZnD 4
13 Z30.1C-4 водовпускной трубки Ø45 X 320 1
14 LR6108G6F дизель 1
15 GB/T5785-1986 4 M22X1.5X130-10.9 болт  
16 Z30.1-10 шайба 8
17 Z30.1.2.1-1 резиновая 4
18 Z30.1F-3 хомут 1
21 Z30.1C.6 Передняя опора дизельного двигателя (Правая) 1
22 Z30.1.2-1 резиновая 4
23 Z30.1.2.1-2 прВоктлуалдккаа 4
25 GB/T6171-1986 гайка M22X1.5 ZnD 4
26 Z30.1C.5 Передняя опора дизельного двигателя (Левая) 1
27 Z30.1F-2 Кроштейн водяного радиатора 2
28 Z30.1C.3A Колпак 1
29 Z30.1F-1 Пружиная прокладка водяного радиатора маслорадиатора 2

Z30.1M СИСТЕМА ДВИГАТЕЛЯ (2) (ZLM30-5)

Z30.1M СИСТЕМА ДВИГАТЕЛЯ (2) (ZLM30-5)

  Артикул Название Комплект
1 GB/T5782-1986 болт M6X25 ZnD 3
2 GB/T93-1987 шайба 6 4
3 YT-75 педаль газа 1
4 GB/T91-1986 штифт 2x16 ZnD 1
5 Z30.1-5 штуцер 1
6 GB/T882-1986 палец B6X20 1
7 GB/T6172-1986 Тонкая гайка M6 ZnD 3
8 GB/T6171-1986 гайка M14X1.5 ZnD 4
9 GB/T97.2-1985 шайба 14 ZnD 4
10 GB/T5783-1986 болт M10x20 ZnD 1
11 Q/CHL02.005-1999 зажим кабеля B8x36 1
12 XH-30 Заглушающий провод 1
13 Z30.1C.4 подпорка 1
14 YL-30C Заглушающий провод газа L=2320 1
15 Муфта с ограничением 1
16 GB/T65-1985 винт M6x12 1
17 Z30.1A.1 штуцер 1

Z30.1M СИСТЕМА ДВИГАТЕЛЯ (ZLM30-5)

Z30.1M СИСТЕМА ДВИГАТЕЛЯ (ZLM30-5)

  Артикул Название Комплект
4 Z30.1C-6 водовыпускная трубка ф45х45С 1
5 Jb/T8870-1999 хомутик горла d60 4
7 CL30(Y) 1 Комплект водяного  
8 Z30.1F.3 Радиатор масла 1
9 GB/T5783-1986 болт M14x35 ZnD 4
10 GB/T93-1987 шайба 14 6
11 GB/T97.2-1985 шайба 14 ZnD 6
12 GB/T6170-1986 гайка M14 ZnD 4
14 Z30.1F-1 Пружинная прокладка водяного радиатора масла 2
15 Z30.1B.1 Колпак воздухоотражателя 1
16 Z30.1B-1 водовпускная трубка дизеля ф45х760 1
17 Z30.1G-1 Кроштейн водяного радиатора масла 2
18 GB/T5781-1986 болт M10X30 ZnD 4
21 GB/T5785-1986 болт M22X1.5X130-10.9ZnD 4
24 Z30.1-10 шайба 8
25 Z30.1.2 резиновая прокладка 4
26 GB/T6171-1986 гайка M22X1.5 ZnD 4
27 YC6108G(B7635) дизель 1
29 JB/T999-1977 болт M14x1.5x32 2
30 JB/T1002-1977 шайба 14 4
35 Z30E.1G-2 Кроштейн гибкого вала газа 1
39 Z30.1G.1 Гибкий вал газа 1
40 Z30.1A.1 шарный шарнирный 2
42 YT-75 педаль газа 75 1
43 XH-30B Заглушающий провод L=1800 1
47 Z30.1F-3 хомут 1
48 Z30.1F.1 Соединительная труба воздушного 1
Система гидравлического изменителя

Система гидравлического изменителя

  Артикул Название Комплект
1 Z30.2M.1 Масляная труба от входного клапана масла до масляной трубы коробки 1
2 GB/T70-1985 винт M10x35 12
3 GB/T93-1987 шайба 10 20
4 Z30.2M.3 Гидравлический изменитель 1
5 Z30.2D.1-15 герметическая 1
6 Z30.2M.4 Масляная труба от возвратного клапана 1
8 Z30.2D.2-1 Перепускная труба картера маховика 1
8 Z30.2E.2-1 Перепускная труба 1
10 GBG1A032 Шестеренчатый насос (левый оборот) 1
11 Z30.2M.2 Масляная труба от фильтра до топливного насоса 1
13 Z30.2M.6 Масляная труба от фильтра очистки до клапана входного 1
14 Z30.2.6 Перепускная труба изменителя 1
15 Z30.2.8 Фильтр точной 1
16 GB/T5783-1986 болт M12X35 ZnD 2
17 GB/T6170-1986 гайка M12 2
19 Z30.2M.5 Топливная насоса от насоса до фильтра точной 1
20 Z30.2.5A Масляная труба от радиатора коробки передач скорости 1
21 Q/CHL02.075-2003 штуцер 8I-1050 1
22 Z30.4M-2 штуцер 1

Z30.2M.3 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИЗМЕНИТЕЛЬ (ZLM30-5)

Z30.2M.3 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИЗМЕНИТЕЛЬ (ZLM30-5)

Z30.2M.3 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИЗМЕНИТЕЛЬ (1) (ZLM30-5)

Z30.2M.3 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИЗМЕНИТЕЛЬ (1) (ZLM30-5)

  Артикул Название Комплект
1 Z30.2.3.1-7 Футерка 1
2 Z30.2.3.1-6 шайба 24 4
3 GB/T6173-1986 гайка M24X1.5 2
4 Z30.2.3.1-5 пробка 2
5 Z30.2.3.2-3 Большая пружина 1
6 Z30.2.3.2-2 Маленькая пружина 1
7 Z30.2.3.2-4 Сердечник клапана 1
8 Z30.2.3.2-1 Клапан 1
9 Z30.2.3-31 герметическая прокладка 1
10 GB/T70-1985 болт M10x65 6
11 GB/T93-1987 шайба 10 18
12 JB/T1000-1977 пробка M8x1 1
13 JB/T1002-1977 шайба 8 1
14 Z30.2.3.1-2 Клапан 1
15 Z30.2.3-29 герметическая 1
16 Z30.2.3.1-1 Сердечник клапана 1
17 Z30.2.3.1-4 Маленькая 1
18 Z30.2.3.1-3 Большая пружина 1
20 Z30.2D.1-1 блок 1
21 Z30.2D.1-20 прокладка 1
23 GB/T5783-1986 болт M12x30 ZnD 6
24 Z30.2D.1-7 Соединительный 1
25 Z30.2D.1-17 герметическая прокладка 1
26 Z30.2D.1-16 крышка 1
30 GB/T6170-1986 гайка M12 ZnD 6
31 Z30.4.16 вентиляционная 1
33 GB/T825-1988 винт M16 1
34 Z30.2.3-30 пробка 1
36 Z30.2.3-28A Штуцер 1

Z30.2M.3 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИЗМЕНИТЕЛЬ (2) (ZLM30-5)

Z30.2M.3 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИЗМЕНИТЕЛЬ (2) (ZLM30-5)

  Артикул Название Комплект
1 GB/T70-1985 винт M8x25 6
2 GB/T93-1987 шайба 8 20
3 Z30.2.3-18 прокладка 2
4 GB/T119-1986 штифт A8x16 3
5 Z30.2D.1-2 перегородочная втулка 2
6 GB/T894.1-1986 упорное кольцо 90 1
7 GB276-82 подшипник 61918 2
8 Z30.2D.1-18 Шайба 1
11 Z30.2D.1-6 Крышка картера 1
12 Z30.2D.1-19 прокладка 1
13 GB/T5783-1986 болт M8X25 16
14 Z30.2.3-7 прокладка -
15 Z30.2.3-20 прокладка 1
16 Z30.2.3-17 упорное кольцо 1
17 Z30.2D.1-5L шестерня 1
18 Z30.2.3-9A уплотнительное кольцо 1
18 Z30.2.3-9B уплотнительное кольцо 1
19 Z30.2D.1-4 Башмак бегунка 1
20 Z30.2.3-15 прокладка 1
21 Z30.2.3-12A уплотнительное кольцо 1
21 Z30.2.3-12B уплотнительное кольцо 1
22 GB/T276-1994 подшипник 6211-Z 1
23 GB/T893.1-1986 упорное кольцо 100 1
25 GB/T9877.1-1998 сальник FB55X80X12 1
26 Z30.2.3-14 герметическая 1
27 Z30.2.3-13 Крышка подшипника 1
28 JB/T1002-1977 шайба 10 -
29 GB/T5782-1986 болт M10X65 ZnD -
30 Z30.2D.1-3 Вал турбины 1
33 Z30.2.3-34 нажимная плита 1
34 Z30.2D.1-13 перегородочная втулка 1

Z30.2M.3 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИЗМЕНИТЕЛЬ (3) (ZLM30-5)

Z30.2M.3 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИЗМЕНИТЕЛЬ (3) (ZLM30-5)

  Артикул Название Комплект
1 GB/T5786-1986 болт M12x1.5x40-10.9ZnD 6
2 GB/T93-1987 шайба 12 6
3 Z30.2D.1-12 прокладка 1
4 Z30.2D.1-10 Упругий диск 1
5 Z30.2D.1.1 Блок упругого диска 1
6 Z30.2D.1-14A Ведущий вал 1
8 GB/T6170-1986 гайка M12 ZnD 8
9 Z30.2D.1-9 Шпилька 8
10 Z30.2D.1-11 герметическая 1
11 Z30.2D.1-8 Корпус насоса 1
12 Z30.2.3-23A турбина 1
13 Z30.2.3-22A Бегунок 1
14 Z30.2.3-46 прокладка 1
15 Z30.2.3-21A Колесо насоса 1
16 Z30.2.3-47 прокладка 12
18 GB/T5783-1986 болт M8x25 24

Z30.2M.3 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИЗМЕНИТЕЛЬ (4) (ZLM30-5)

Z30.2M.3 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИЗМЕНИТЕЛЬ (4) (ZLM30-5)

  Артикул Название Комплект
1 GB/T5786-1986 болт M10x1x28 1
2 GB/T93-1987 упорное кольцо 10 1
3 GB/T893.1-1986 упорное кольцо 72 1
4 GB/T276-1994 подшипник качения 6207 1
5 Z30.2.3-4 стержень 1
6 Z30.2.3-2L шестерня 1
7 Z30.2.3-5 Соединительная втулка 1
9 GB/T9877.1-1998 сальник 1
10 Z30.2.3-6 герметическая 1
11 Z30.2D.1-21 гайка 2
13 GB/T901-1988 Шпилька M14X55 2

Z30.2M.3 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИЗМЕНИТЕЛЬ (5) (ZLM30-5)

Z30.2M.3 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИЗМЕНИТЕЛЬ (5) (ZLM30-5)

  Артикул Название Комплект
1 GB/T5786-1986 болт M10x1x28 1
2 GB/T93-1987 шайба 10 1
3 GB/T893.1-1986 упорное кольцо 72 1
4 GB/T276-1994 подшипник 6207 1
5 Z30.2.3-4 стержень 1
6 Z30.2.3-43L шестерня 1
7 Z30.2.3-42 Соединительная 1
9 GB/T9877.1-1988 сальник FB50X80X12 1
10 Z30.2.3-41 герметическая 1
11 GB/T6170-1986 гайка M12 ZnD 4
13 GB/T901-1988 Шпилька M12X55 2

Z30.2M.3 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИЗМЕНИТЕЛЬ (6) (ZLM30-5)

Z30.2M.3 ГИДРАВЛИЧЕСКИЙ ИЗМЕНИТЕЛЬ (6) (ZLM30-5)

  Артикул Название Комплект
1 GB/T5786-1986 болт M10x1x28 1
2 GB/T93-1987 шайба 10 1
3 GB/T893.1-1986 упорное кольцо 72 1
4 GB/T276-1994 подшипник 6207 1
5 Z30.2.3-4 стержень 1
6 Z30.2.3-2L шестерня 1
7 Z30.2.3-5 Соединительная 1
9 GB/T9877.1-1988 сальник FB50X80X12 1
10 Z30.2.3-6 герметическая 2
11 Z30.2D.1-21 гайка 2
13 GB/T901-1988 Шпилька M14X55 2

Z30.2.8 ФИЛЬТР ТОЧНОЙ ОЧИСТКИ (FINE FILTER) (ZLM30-5)

Z30.2.8 ФИЛЬТР ТОЧНОЙ ОЧИСТКИ (FINE FILTER) (ZLM30-5)

  Артикул Название Комплект
1 Z30.2.8-7 Крышка клапана 1
2 JB/T1002-1977 шайба 30 1
3 Z30.2.8-6 пружина 1
4 Z30.2.8-5 Сердечник 1
5 Z30.2.8-8 Верхняя крышка фильтра точной 1
6 Z30.2.8-3 Резиновая прокладка 1
7 XU-B80X100 Шнуровой фильтр 1
8 Z30.2.8-2 подставка 1
9 Z30.2.8-1 пружина 1
10 GB1235-1976 О-образное уплотнительное Ø105x5.7 1
11 Z30.2.8-4 кольцо гайка 1
12 Z30.2.8.1 Корпус фильтра точной очистки 1
14 JB/T1000-1977 пробка M8x1 1

Z30.3E ВЕДУЩАЯ ТРАНСМИССИОННАЯ ОСЬ (MAIN DRIVE SHAFT) (ZLM30-5)

Z30.3E ВЕДУЩАЯ ТРАНСМИССИОННАЯ ОСЬ (MAIN DRIVE SHAFT) (ZLM30-5)

  Артикул Название Комплект
1 EQ140-2201C-026 упругое упорное 8
2 пылезащитное 8
3 804705K2 Комплект подшипника 8
4 Z30.3B-1 Вилка муфты 2
5 GB/T5785-1986 болт M14x1.5x50 4
6 GB/T97.2-1985 шайба 14 ZnD 4
7 GB/T889-1986 гайка M14x1.5 ZnD 4
8 EQ140-2201C-031 Крестовина кардана 2
9 Z30.3B-2 Вилка выступа 2
10 Z30.3E-1 фланец 1
11 EQ140-2201D-052 заглушка 2
12 GB/T1153-1989 масленка 45°M10x1 4

Z30.4M КОМПЛЕКТ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ СКОРОСТЕЙ (TRANSMISSION ASS`Y) (ZLM30-5)

Z30.4M КОМПЛЕКТ КОРОБКИ ПЕРЕДАЧ СКОРОСТЕЙ (TRANSMISSION ASS`Y) (ZLM30-5)

  Артикул Название Комплект
1 Z30.4.18 Clutch pressure gauge tube 1
2 GB/T119-1986 штифт D5M0 1
3 Z30.4.17-2 Топливный резиновый Ø16x26x750 1
4 Z30.4.14-2 Муфта маслоуказателя 1
5 Z30.4-1 Корпус коробки передач 1
6 Z30.4.15-1 Опорная плита 2
7 GB/T5785-1986 болт M16x1.5x70 ZnD 4
8 GB/T93-1987 шайба 16 4
9 Z30.4.14-5 Натяжной винт 1
10 Z30.4.14-4 крышка 1
11 Z30.4.14-3 сальник 1
12 Z30.4.14-1 Блок маслоуказателя 1
13 Z30.4.10 Комплект топливной трубы передней скорости 1
14 Z30.4.11 Комплект топливной трубы задней скорости 1
16 GB/T5782-1986 болт M10x110 ZnD 3
17 Z30.4.8 Комплект трубы масла скорости 1 1
18 GB/T97.2-1985 шайба 10 ZnD 3
19 Z30.4.17-4 Топливный резиновый Ø16x26x650 1
20 Z30.4.16-3 Внешняя втулка 1
21 GB/T895.1-198 упорное кольцо 40 1
22 Z30.4.16.1 Фильтрующий диск 1
23 GB1235-1976 О-образное кольцо O 40x3.5 1
24 Z30.4.16-2 Крыша чашки 1
25 GB/T827-1986 заклепка 2x6 4
26 Z30.4.16-1 Пневматическая чашка 1
27 JB/T1002-1977 шайба 30 1
28 JB/T8870-1999 хомутик горла d32 6
29 Z30.4.17-3 Штуцер 1
31 Z30.4-17-1 Топливный резиновый Ø16x26x650 1
32 Z30.4.17-5 Шунт охлаждающего 1
37 Z30. 2M.4-1 штуцер 22/M27X2 1
  GB/T5783-1986 болт M12x35 ZnD 2
44 Z30.4. 14-1 Крышка маслоуказателя 1
46 Z30.4. 5 Комплект внутренней топливной трубы передач скорости 2 1
47 Z30.4. 6 Комплект внутренней топливной трубы скорости 3 1
49 JB/T1000-1977 пробка M27x2 1
53 Z30.4-2 Уплотнительная целлюлозная прокладка 1
55 JB/T984-1977 штуцер 10/M14x1.5 4
56 Z30.4-3A Крыша коробки передач скоростей 1 1
58 JB/T1885-1977 штуцер резиновой трубка 81-470 1
59 GB/T118-1986 Конусная шпонка с внутренней винтовой резьбой 10x35 2
63 GB/T825-1988 винт M20 ZnD 1
64 Z30.4M-4 маркировка 1
65 Z30.4M-2 штуцер 5

Z30.4.1 КОМПЛЕКТ ВАЛА ПЕРЕДНЕЙ И ЗАДНЕЙ СКОРОСТИ (FORWARD AND REVERSE CLUTCH SHAFT ASS`Y) (ZLM30-5)

Z30.4.1 КОМПЛЕКТ ВАЛА ПЕРЕДНЕЙ И ЗАДНЕЙ СКОРОСТИ (FORWARD AND REVERSE CLUTCH SHAFT ASS`Y) (ZLM30-5)

  Артикул Название Комплект
1 Z30.4.1-20 Крышка подшипника входного 1
2 Z30.4.1-18 прокладка 1
3 GB1235-1976 О-образное кольцо O 20x2.4 2
4 Z30.4.1-22B Сальниковое кольцо 2
5 GB/T894.1-198 упорное кольцо 45 1
6 GB/T276-1994 Подшипник однорядного центростремительного шарика 6209 1
7 Z30.4.1-17 втулка 1
8 GB/T301-1995 Подшипник одностороннего тягового шарика 8110 2
9 Z30.4.1-2 перегородочная втулка 1
10 Q/Z1-66 Игольный подшипник поддержкой 9243/55 2
11 Z30.4.1-3 Шестерня задней скорости 1
12 Z30.4.1-16 упорное кольцо 4
13 Z30.4.1-11 крышка 2
14 Z30.4.1-4 Ведущий трансмиссионный диск 16
15 Z30.4.1-6 волновая пружина 32
16 Z30.4.1-5 Ведущий трансмиссионный 16
17 Z30.4.1-9 нажимная плита 2
19 Z30.4.1-8A поршень 2
20 GB/T78-1985 винт M12x12 2
21 Z30.4.1-19 Сальниковое кольцо 4
22 Z30.4.1-1L Вал передней и задней скорости 1
23 Z30.4.1-10 Зубчатый обод 1
24 Z30.4.1-7A цилиндр 1
25 Z30.4.1-12 Шестерня передней скорости 1
26 Z30.4.1-13 Изоляционная втулка подшипника 1
28 GB/T894.1-1986 Упругая шайба вала 50 2
29 GB/T9877.1-1988 Сальник каркаса FB50x70x12B 1
30 Z30.4.1-14 прокладка 1
31 Z30.4.1-15 Крышка 1
32 GB/T5783-1986 болт M10x28 ZnD 12
33 GB/T93-1987 шайба 10 12

Z30.4.2C КОМПЛЕКТ МУФТЫ СКОРОСТИ (1ST CLUTCH ASS`Y) (ZLM30-5)

Z30.4.2C КОМПЛЕКТ МУФТЫ СКОРОСТИ (1ST CLUTCH ASS`Y) (ZLM30-5)

  Артикул Название Комплект
1 Z30.4.2-9 Крышка отверстия входного масла скорости 1 1
2 GB/T5783-1986 болт M8x30 ZnD 8
3 GB/T93-1987 шайба 8 8
4 Z30.4.2-8 прокладка 1
5 GB/T78-1985 винт M12x12 1
6 GB1235-1976 О-образное кольцо O 28x3.1 1
7 Z30.4.2-11 болт 1
8 GB/T856-1988 шайба 20 1
9 Z30.4.2-10 Втулка входного масла 1
11 GB/T3588-1994 подшипник качания NAV4918 1
12 Z30.4.1-19 Сальниковое кольцо 2
13 GB/T71-1985 винт M6x12 1
14 GB/T119-1986 штифт A3x8 1
15 Z30.4.1-16 упорное кольцо 2
16 Z30.4.2-2A Цилиндр скорости 1 1
17 Z30.4.1-22B Сальниковое кольцо 1
18 GB/T301-1995 подшипник качания 8111 2
19 Z30.4.1-8A поршень 1
20 Z30.4.2-3 Зубчатый обод 1
21 Z30.4.1-9 нажимная плита 1
22 Z30.4.1-6 Волновая пружина 26
23 Z30.4.1-4 Ведущий трансмиссионный диск 13
24 Z30.4.1-5 Ведомый фрикцион 13
25 Z30.4.1-11 крышка 1
26 Z30.4.2-1A Корпус муфты скорости 1
27 Z30.4.2-4 прокладка 1
31 Z30.4.2-5C Шестерня скорости 1
32 Q/Z-66 Подшипник роликовой иглы 29243/55 2
33 Z30.4.2-7C перегородочная втулка 1

Z30.4.3C КОМПЛЕКТ ПРОМЕЖУТОЧНОГО ВАЛА (MEDIUM SHAFT ASS`Y) (ZLM30-5)

Z30.4.3C КОМПЛЕКТ ПРОМЕЖУТОЧНОГО ВАЛА (MEDIUM SHAFT ASS`Y) (ZLM30-5)

  Артикул Название Комплект
1 GB/T276-1994 Подшипник центростремительного 6211 1
2 Z30.4.3-1CL Промежуточный 1
3 Z30.4.3-2L вал шестерня 1
4 Z30.4.3-3 втулка 1
5 Z30.4.3-4L шестерня 1
7 GB/T305-1985 Стопор 90 1
8 Z30.4.3-5 Торцевой щит вала 1
9 GB/T32.1-1988 винт M8x20 ZnD  
10 Z30.4.3-8 Проволока Ø1x150 1
11 Z30.4.3-6A прокладка 1
12 Z30.4.3-7 Крышка подшипника 1
13 GB/T93-1987 шайба 10 -
14 GB/T5783-1986 болт M10x28ZnD -
15 Z30.4.3-9 прокладка 1
16 Z30.4.3-6B прокладка 1

Z30.4.4A КОМПЛЕКТ МУФТЫ ПЕРЕДАЧ СКОРОСТЕЙ 2 И 3 (2ND AND 3ND CLUTH ASS`Y) (ZLM30-5)

Z30.4.4A КОМПЛЕКТ МУФТЫ ПЕРЕДАЧ СКОРОСТЕЙ 2 И 3 (2ND AND 3ND CLUTH ASS`Y) (ZLM30-5)

  Артикул Название Комплект
1 GB/T5783-1986 болт M10x28 ZnD 12
2 GB/T93-1987 шайба 10 12
3 Z30.4.4A-9 Крышка подшипника 1
4 Z30.4.4-10 Уплотнительная целлюлозная прокладка 1
5 GB/T894.1-1986 Упругая шайба вала 45 2
6 GB/T283-1989 подшипник качания NJ2309 1
7 Z30.4.4A-2L Ведомая шестерня скорости 1 1
8 Z30.4.4-3L Ведущая шестерня выходного вала 1
9 GB/T301-1995 Подшипник одностороннего тягового шарика 8111 3
10 Q/ZI-66 Игольный подшипник с поддержкой кроштейна 9243/55 3
11 Z30.4.4-4L Шестерня муфты передач скорости 2 1
12 Z30.4.4-5 Зубчатый обод передач скоростей 2 и 3 1
13 Z30.4.4A-1 Вал муфты передач скоростей 2 и 3 1
14 Z30.4.1-19 Сальниковое кольцо 4
15 GB/T78-1985 винт M12x12 2
16 Z30.4.1-8A 1-8A поршень 2
17 Z30.4.1-7AL цилиндр 1
18 Z30.4.1-16 упорное кольцо 4
19 Z30.4.1-9 нажимная плита 2
20 Z30.4.1-6 Волновая пружина 34
21 Z30.4.1-4 Ведущий трансмиссионный диск 17
22 Z30.4.1-5 Ведомый диск 17
23 Z30.4.1-11 крышка 2
24 Z30.4.4-6L Шестерня муфты скорости 3 1
26 GB/T276-1994 Подшипник однорядного центростремительного шарика 6309 1
27 Z30.4.1-22B Сальниковое кольцо 2
28 Z30.4.4-8 прокладка 1
29 Z30.4.4-7 Крышка подшипника входящего масла 1
30 Z30.4.4A-11 нарезная заглушка 1

Z30.4.7A КОМПЛЕКТ ВЫХОДНОГО ВАЛА (OUTPUT SHAFT ASS`Y) (ZLM30-5)

Z30.4.7A КОМПЛЕКТ ВЫХОДНОГО ВАЛА (OUTPUT SHAFT ASS`Y) (ZLM30-5)

  Артикул Название Комплект
1 GB/T91-1986 шплинт 5x45 1
2 GB/T5781-1986 Винт с шестигранной головкой M10x28 12
3 GB/T93-1987 Шайба пружины 10 12
4 Q/CHL02.043-1999 Гайка с шестигранным пазом M24X1.5-6H 1
5 Z30.4.7A-1 шайба 1
6 Z30.4.7A-2L Выходной фланец 1
7 Z30.4.7A-7 Гнездо подшипника 1
8 Z30.4.0-0A прокладка 1
9 HG4-692-60 Резиновый сальник каркаса SG65x90x12 2
10 GB1235-1906 О-образное кольцо O 60x5.7 2
11 GB/T290-1994 Подшипник однорядного конусного 32211 2
12 Z30.4.0A-4 втулка 1
13 Z30.4.0-5L Шестерня выходного 1
14 Z30.4.0A-3L Выходной вал 1
15 Z30.4.0-0B прокладка 1
16 Z30.4.0-8 Крышка заднего 1
17 Z30.4.0-6 втулка 1
18 GB/T894.1-1986 Упругая шайба 50 1
19 Z30.4.0-0C прокладка 2

Z30.4.9 КОМПЛЕКТ ОСИ ЗАДНЕЙ СКОРОСТИ (REVERSE SHAFT ASS`Y) (ZLM30-5)

Z30.4.9 КОМПЛЕКТ ОСИ ЗАДНЕЙ СКОРОСТИ (REVERSE SHAFT ASS`Y) (ZLM30-5)

  Артикул Название Комплект
1 GB/T5781-1986 болт M10x22 ZnD 2
2 GB/T93-1987 шайба 10 2
3 Z30.4.9-1 Торцевой щит вала 1
4 Z30.4.9-2 Ось задней скорости 1
5 Z30.4.9-3L Шестерня задней 1
6 GB/T276-1994 Подшипник однорядного центростремительного 6007 2
7 GB/T893.1-1986 упругое упорное кольцо 62 1
8 GB/T894.1-1986 Упругая шайба вала 35 1

Z30.4.12A КОМПЛЕКТ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ (DISTRIBUTING VALVE ASS`Y) (ZLM30-5)

Z30.4.12A КОМПЛЕКТ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЯ (DISTRIBUTING VALVE ASS`Y) (ZLM30-5)

1 Z30.4.12-12 Фиксирующий винт 5
2 GB1235-1906 О-образное кольцо O 25x2.4 6
3 Z30.4.12-11 держатель пружины 5
4 Z30.4.12-10 пружина 5
5 Z30.4.12-8 обратный клапан 5
6 Z30.4.12-9 Втулка одностороннего клапана 5
8 Q/CHL02.008-1999 О-образное упорное кольцо O A16x12 11
9 Z30.4.12-0 Муфта гидравлического клапана 3
10 Z30.4.12-6 Сердечник клапана 3
11 Z30.4.12-13 Кожух гидравлического клапана 1
13 Z30.4.12-3 1 Корпус гидравлического клапана  
15 Z30.4.12-2 пружина 1
16 Z30.4.12-4 Сердечник гидравлического клапана 1
17 Z30.4.12-1 Клапан 1
18 W-Z1/8 винт Z1/8"x12 2
19 Z30.4.12-14 втулка клапана 1
20 Z30.4.12-15 Сердечник клапана 1
21 Z30.4.12-16 пружина 1
23 GB-1235-1906 О-образное кольцо O 20X2.4 6

Z30.4.13 КОМПЛЕКТ КЛАПАНА ПЕРЕДАЧ СКОРОСТЕЙ (CONTROL VALVE ASS`Y) (ZLM30-5)

Z30.4.13 КОМПЛЕКТ КЛАПАНА ПЕРЕДАЧ СКОРОСТЕЙ (CONTROL VALVE ASS`Y) (ZLM30-5)

Артикул Наименование Комплект
1 GB/T893.1-86 упругое упорное кольцо 30 3
2 GB/T9877.1-1988 Сальник каркаса FB18x30x10 3
3 Z30.4.13-5 Разъем контрольного манометра 1
4 JB/T1002-1977 шайба 18 2
5 Z30.4.13-1 Клапан передач скоростей 1
6 GB1235-1976 О-образное кольцо O 22x2.4 6
7 Z30.4.13-6 шайба 3
8 Z30.4.13-7 Соединительная втулка направляющего рычага 1
9 Z30.4.13-4 Рычаг клапана разгрузки 1
11 Z30.4.13-12 Втулка поршня 1
12 Z30.4.13-13 Поршень 1
13 Z30.4.13-10 шайба 2
15 Z30.4.13-9 Возвратная пружина тормозного 1
16 Z30.4.13-15 Направляющая втулка тормозного рычага 1
17 Z30.4.13-8 Муфта 1
18 Z30.4.13-16 Возвратная пружина рычага 1
19 Z30.4.13-11 винт 1
20 Z30.4.13-14 шток поршня 1
21 Z30.4.13-17 Резиновая манжета 1
22 Z30.4.13-18 Крышка входного соединения 1
23 JB/T1000-1977 пробка M18x1.5 1
24 Z30.4.13-3 Клапанный рычаг направления 1
25 Z30.4.13-2 Клапанный рычаг передач скоростей 1
26 GB/T308-1989 Стальной шарик 8 8
27 Z30.4.13-20 Пружина передач скоростей 2
28 GB/T79-1986 винт M10x12 1
29 Z30.4.13-21 Конус с ограничением стального шарика 2
30 Z30.4.13-22 упорное кольцо 2
31 Z30.4.13-19 Блок передач скоростей рычага направления 1
32 Z30.4.13-23 Рычаг передач скоростей 1

Z30.4.21 КОМПЛЕКТ ФИЛЬТРА (FILTER ASS`Y) (ZLM30-5)

Z30.4.21 КОМПЛЕКТ ФИЛЬТРА (FILTER ASS`Y) (ZLM30-5)

Артикул Наименование Комплект
1 Z30.4.21-2 Соединительный винт 1
2 Z30.4.21-4 масляная трубка 1
3 Z30.4.21-9 штуцер 1
4 GB1235-1976 О-образное кольцо O 25x2.4 1
5 Z301.4.21-1 Алюминиевая труба 1
6 Z30.4.21-12 Алюминиевая прокладка -
7 Z30.4.21.1 Кожух фильтра 1
8 Z30.4.21-3 Нижняя крышка фильтра 1
9 Z30.4.21-11 сетка фильтра 1
10 Z30.4.21-10 Каркас фильтра 1
11 Z30.4.21-5 Верхняя крышка фильтра 1
12 GB/T91-1986 штифт 2x36 ZnD 1
13 GB/T6178-1986 гайка M10 ZnD 1
14 Z30.14.8.3-3 Прокладка 15
15 Z30.14.8.3-2 Постоянный магнит -
16 Z30.4.21-6 прокладка 1
17 Z30.4.21-7 крышка 1
18 GB/T93-1987 шайба 10  
20 GB/T5781-1986 болт M10x35 ZnD -
21 Z30.4.21-8 Фланец 1
24 GB/T5783-1986 болт M8x25 ZnD 4

Z30.5B.1 ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ВАЛ И ОПОРА ПЕРЕДНЕЙ ТРАНСМИССИОННОЙ ОСИ (FRONT DRIVE SHAFT MEDIUM SHAFT AND SUPPORT) (ZLM30-5)

Z30.5B.1 ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ ВАЛ И ОПОРА ПЕРЕДНЕЙ ТРАНСМИССИОННОЙ ОСИ (FRONT DRIVE SHAFT MEDIUM SHAFT AND SUPPORT) (ZLM30-5)

Артикул Наименование Комплект
1 EQ140-2201C-026 упругое упорное кольцо для отверстия 4
2 пылезащитное кольцо 4
3 804705K2 Комплект крестового вала 4
4 EQ140-2201D-071 Противовес -
5 Z30.3B-2 Вилка выступа 1
6 EQ140-2201C-031 Крестовой вал 20MnVB 1
7 GB/T1153-1989 масленка 45°M10X1 -
8 Z30.5B.1.1 Вилка передней трансмиссионной 1
9 GB/T91-1986 штифт 5x50 1
10 CA10B-120-2202023 Комплект сальника подшипника 2
11 GB10B-120-2202090-6 Передняя крышка 1
12 GB/T276-1994 подшипник качания 6210 1
13 CA10B-120-2202085 Шайба 1
14 CA10B-120-2202092-6 Задняя крышка 1
15 Z30.5.2-2 болт M10x1x82 3
16 Z30.5A.1-2 Выступ 1
17 Z30.5A.1-1 шайба 1
18 GB/T48-1986 гайка M10X1 3
19 Q/CHL02.043-1999 гайка M27X1.5 ZnD 1

Z30.5A.2 ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЙ ВАЛ ПЕРЕДНЕЙ ТРАНСМИССИОННОЙ ОСИ (FRONT DRIVE SHAFT TELESCOPIC SHAFT) (ZLM30-5)

Z30.5A.2 ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЙ ВАЛ ПЕРЕДНЕЙ ТРАНСМИССИОННОЙ ОСИ (FRONT DRIVE SHAFT TELESCOPIC SHAFT) (ZLM30-5)

Артикул Наименование Комплект
1 EQ140-2201C-026 упругое упорное кольцо отверстия 8
2 пылезащитное 8
3 804705K2 Комплект подшипника крестового вала 8
4 Z30.3B-2 Вилка выступа 2
5 EQ140-2201C-031 Крестовой вал 20MnVB 2
6 GB1153-89 масленка 45M10X1 3
7 EQ140-2201D-052 Крышка вилки 1
8 EQ140-2201D-071 Противовес 1
9 Z30.5A.2-1 Втулка телескопической крестовой шпонки 1
10 EQ140-2201D-061 Сальник вилки муфты 1
11 EQ140-2201D-062 Сальниковая вилки муфты 1
12 EQ140-2202C-011 Сальниковая крышка вилки муфты 1
13 Z30.5A.2.1 Вал телескопической шпонки 1

Z30.6E ПЕРЕДНИЙ МОСТ (ZLM30-5)

Z30.6E ПЕРЕДНИЙ МОСТ (ZLM30-5)

Артикул Наименование Комплект
1 GB/T297-1994 подшипник 32022 2
2 Z30.6-10 Опора кольца внутреннеого зуба 2
3 Z30.6-24 Втулка 2
4 Z30.6-13L Кольцо внутреннего 2
5 GB/T812-1988 гайка M68X2 2
6 GB/T858-1988 Стопор круглой гайки 68 2
7 GB/T810-1988 гайка M68X2 2
8 NJ-130 вентиляционная пробка 1
9 Z30.6-21 Шайба солнечного колеса 2
10 Z30.6-15 Прокладка звездочного колеса 12
11 Z30.6-14L Звездочная шестерня 6
12 Z30.6-20L Солнечное колесо 2
13 GB/T309-1984 Роликовая игла 5x50 138
14 GB/T894 упорное кольцо 48 2
15 Z30.6-11 прокладка 2
16 Z30.6-12A Кронштейн звездочного колеса 2
17 Z30.6-18 Полуосевой фиксатор 2
18 Z30.6-19 урегулирующая прокладка 2
19 Z30.6-16 Вал звездочного колеса 6
20 GB/T308-1989 Стальной шарик 10 6
21 GB/T119-1986 штифт A16X32 4
22 Z30.6-23 прокладка 2
23 Z30.6-22 Крышка кронштейна звездочного колеса 2
24 JB/T982-1977 шайба 27 4
25 Z30.6E-2 Полуось 2
27 Z30.6-30 прокладка 2
28 Z30.6-31 болт 4
29 GB/T93-1987 шайба 24 4
30 Z30.6-3 Опорный вал левого колеса переднего моста 1
30 Z30.6-4 Опорная вал правого колеса переднего моста 1
31 GB/T5782-1986 болт M12M0 24
32 Z30.6-25 опорная прокладка 12
33 GB/T5785-1986 болт M20x1.5M0-10.9 16
34 Z30.6-8 опорная 8
38 Z30.6-28 болт 24
40 GB/T5783-1986 болт M14x35-10.9 ZnD 32
41 Z30.6-27 гайка M14x1.5 24
45 Z30.6-1A Картер переднего моста 1
46 Q/CHL02.049-1999 шайба 18 18
48 Z30. 6-6 Тормозной диск 2
50 Z30.6-5 опорная прокладка 12
52 Z30.6-7 Соединительная втулка 2
53 GB9877.1-1988 сальник FB130x160x15 2
55 JB/T1000-1977 пробка M27x2 4
56 Z30.6-9 Корпус колеса 2
58 GB/T6173-1986 Плоская гайка M20x1.5 ZnD 8
59 GB/T6171-1986 гайка M20x1.5-10 ZnD 8
60 GB/T859-1987 шайба 20 8
61 GB/T97.2-1986 шайба 20 ZnD 8

Z30.6E.1 ВЕДУЩАЯ ТРАНСМИССИЯ ПЕРЕДНЕГО МОСТА (FRONT AXLE MAIN DRIVE) (ZLM30-5)

Z30.6E.1 ВЕДУЩАЯ ТРАНСМИССИЯ ПЕРЕДНЕГО МОСТА (FRONT AXLE MAIN DRIVE) (ZLM30-5)

Артикул Наименование Комплект
1 GB/T91-1986 штифт 6x60 1
2 Z30.6.1-25 гайка M30X1.5 1
3 Z30.6.1-26 шайба 1
4 Z30.6.1-24 Фланец 1
5 GB/T5782-1986 болт M14x50 ZnD 7
6 GB/T93-1987 шайба 14 23
7 Z30.6.1-23 нажимная крышка 1
8 Z30.6.1-22 прокладка 1
9 GB9877.1-1988 сальник FB65x90x12 1
10 Z30.6.1-21 Маслосбрасывающий диск 1
11 GB/T297-1994 подшипник качания 32311 1
12 Z30.6.1-18 урегулирующая 1
13 Z30.6.1-17A Опорная втулка 1
14 Z30.6.1-20A Гнездо подшипника 1
16 Z30.6.1-19 урегулирующая прокладка 1
18 Z30.6.1-16A ведущяя гипоидная шерс 1
20 GB/T119-1986 штифт A16X32 1
21 Z30.6.1-15A подпорка 1
23 Z30.6.1-8 опорная прокладка 6
24 Z30.6E.1-11 Гнездо подшипника 2
25 Z30.6.1-12 урегулирующая прокладка 2
29 GB/T6178-1986 гайка M12 12
30 Z30.6E.1-4 Половина корпуса дифференциала 1
31 Z30.6E.1-9 Прокладка полуосевой шестерни 2
32 Z30.6E.1-6 Полуосевой шестерня 2
33 Z30.6E.1-3 Крестовой вал 1
34 Z30.6E.1-2 Корпус дифференциала 1
35 Z30.6.1-1A ведущая гипоидная шестерня 1
36 Z30.6.1-13 болт 12
38 Z30.6E.1-5 Конусная шестерня 4
39 Z30.6E.1-10 Шайба конусной шестерни 4
40 Z30.6.1-14A прокладка 1

Z30.6.3A КОМПЛЕКТ ТОРМОЗА (BRAKE ASS`Y) (ZLM30-5)

Z30.6.3A КОМПЛЕКТ ТОРМОЗА (BRAKE ASS`Y) (ZLM30-5)

Артикул Наименование Комплект
1 Z30.6.3-8A Мост вспомогательного зажима 4
2 Z30.6.3-1A кольцо для оси 16
3 GB1235-1976 О-образное кольцо O 16x2.4 16
4 Z30.6.3-2A поршень 16
7 Z30.6.3-4 пылезащитный 16
8 Z30.6.3.2 Тормозная колодка zlm30-5 8
9 GB/T818-1985 винт M6x8 16
10 Z30.6.3-6 крышка 4
11 Z30.6.3-5A Мост ведущего 4
12 Z30.6.3.1-2 Рычаг клапана 8
13 Z30.6.3.1-1 Седло клапана 8
14 Z30.6.3-9 палец 8
15 GB/T91-1986 штифт 2x16 8
18 GB/T119-1986 штифт 1.5x12 8
19 Z30.6.3-7 болт 16

Z30.7B ЗАДНЯЯ ТРАНСМИССИОННАЯ ОСЬ (REAR DRIVE SHAFT) (ZLM30-5)

Z30.7B ЗАДНЯЯ ТРАНСМИССИОННАЯ ОСЬ (REAR DRIVE SHAFT) (ZLM30-5)

Артикул Наименование Комплект
1 Z30.7B-1 Вилка муфты 1
2 EQ140-2201D-052 Крышка вилки муфты 1
3 EQ140-2201C-031 Крестовой вал c20MnVB 2
4 Z30.5A.2.1-2 Вилка кардана 1
5 804705K2 Комплект крестового вала 8
6 пылезащитное кольцо 8
7 EQ140-2201C-026 Упругое упорное 8
8 GB1153-89 кольцо для отверстия 3
9 Z30.3B-2 Вилка выступа 1
10 Z30.7B-2 Вилка кардана 1
11 GB/T5785-1986 болт M14x1.5x45 ZnD 4
12 GB/T97.2-1985 шайба 14 ZnD 4
13 GB/T889-1986 гайка M14x1.5 ZnD 1

Z30.8E ЗАДНИЙ МОСТ (REAR AXLE) (ZLM30-5)

Z30.8E ЗАДНИЙ МОСТ (REAR AXLE) (ZLM30-5)

Артикул Наименование Комплект
1 GB/T297-1994 подшипник 32022 2
2 Z30.6-10 Опора кольца внутреннего зуба 2
3 Z30.6-24 Втулка 2
4 Z30.6-13L Кольцо внутреннего зуба 2
5 GB/T812-1988 гайка M68X2 2
6 GB/T858-1988 Стопор круглой гайки 2
7 GB/T810-1988 гайка M68X2 2
8 NJ-130 вентиляционная пробка 1
9 Z30.6-21 Шайба солнечного колеса 2
10 Z30.6-15 Прокладка звездочного 12
11 Z30.6-14L кЗовлезедсоачная шестерня 6
12 Z30.6-20L Солнечное колесо 2
13 GB/T309-1984 Роликовая игла 5x50 138
14 GB/T894.1-1986 упорное кольцо 48 2
15 Z30.6-11 прокладка 2
16 Z30.6-12A Кронштейн звездочного 2
17 Z30.6-18 Полуосевой фиксатор 2
18 Z30.6-19 регулирующая прокладка 2
19 Z30.6-16 Вал звездочного колеса 6
20 GB/T308-1989 Стальной шарик 10 6
21 GB/T119-1986 штифт A16X32 4
22 Z30.6-23 прокладка 2
23 Z30.6-22 Крышка кронштейна звездочного 2
24 JB/T982-1977 шайба 27 4
25 Z30.6E-2 Полуось 2
26 Z30.6-31 болт 4
27 GB/T93-1987 шайба 24 4
29 Z30.6-30 прокладка 2
30 Z30.6-3 Опорный вал левого колеса переднего моста 1
30 Z30.6-4 Опорная вал правого колеса переднего моста 1
31 GB/T5782-1986 болт M12M0 24
32 Z30.6-25 опорная прокладка 12
33 GB/T5758-1986 болт M20x1.5x50-10.9 16
34 Z30.6-8 опорная 8
38 Z30.6-28 болт 24
40 GB/T5783-1986 болт M14x35-10.9ZnD 32
41 Z30.6-27 гайка M14x1.5 24
47 GB/T1152-1989 масленка M10x1 1
50 Z30.8-7 фланец 1
51 GB1235-1986 О-образное кольцо O 220x5.7 2
53 Z30.8-5 Медная 4
54 Z30.8-4A Втулка 1
55 Z30.8-6A Заднее упорное кольцо 1
56 Z30.8-1 Картер заднего моста 1
57 Z30.8-3A Втулка 1
59 Z30.8-2A Переднее упорное кольцо 1
60 Q/CHL02.049-1999 шайба 18 18
62 Z30.6-6 Тормозной диск 2
63 GB/T5786-1986 болт M14x1.5x40-10.9 24
64 Z30.6-5 опорная прокладка 12
66 Z30.6-7 Соединительная втулка 2
67 GB9877.1-1988 сальник FB130x160x15 2
69 JB/T1000-1977 пробка M27x2 4
70 Z30.6-9 Корпус колеса 2

Z30.8E.1 ВЕДУЩАЯ ТРАНСМИССИЯ ЗАДНЕГО МОСТА (REAR AXLE MAIN DRIVE) (ZLM30-5)

Z30.8E.1 ВЕДУЩАЯ ТРАНСМИССИЯ ЗАДНЕГО МОСТА (REAR AXLE MAIN DRIVE) (ZLM30-5)

Артикул Наименование Комплект
1 GB/T91-1986 штифт 6x60 1
2 Z30.6.1-25 гайка M30x1.5 1
3 Z30.6.1-26 шайба 1
4 Z30.6.1-24 Фланец 1
5 GB/T5782-1986 болт M14x50ZnD 7
6 GB/T93-1987 шайба 14 23
7 Z30.8.1-6 нажимная крышка 1
8 Z30.6.1-22 прокладка 1
9 GB9877.1-1988 сальник FB65x90x12 1
10 Z30.6.1-21 Маслосбрасывающий 1
11 GB/T298-1994 подшипник качания 31311 1
12 Z30.6.1-18 урегулирующая 1
13 Z30.6.1-17 Опорная втулка 1
14 Z30.8.1-5 Гнездо подшипника 1
16 Z30.8.1-4 урегулирующая шайба 1
18 Z30.8.1-3L ведущая гипоидная шестерня 1
20 GB/T119-1986 штифт A16x32 1
21 Z30.8.1-2 Каретка 1
22 GB/T5783-1986 болт M14x38 12
23 Z30.6.1-8 опорная прокладка 6
24 Z30.6E.1-11 Гнездо подшипника 2
25 Z30.6.1-12 урегулирующая прокладка 2
26 GB/T297-1994 подшипник качания 32215 2
29 GB/T6178-1986 гайка M12 12
30 Z30.6E.1-4 Половина корпуса 1
31 Z30.6E.1-9 Прокладка полуосевая 2
32 Z30.6E.1-6 Полуосевая шестерня 2
33 Z30.6E.1-3 Крестовой вал 1
34 Z30.6E.1-2 Корпус дифференциала 1
35 Z30.8.1-1L Большая коническая шестерня с косыми зубьями 1
36 Z30.6.1-13 болт 12
38 Z30.6E.1-5 Конусная шестерня 4
39 Z30.6E.1-10 Шайба конусной шестерни 4
40 Z30.6.1-14 прокладка 1

Z30.9M ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА (SERVICE BRAKE SYSTEM) (ZLM30-5)

 Z30.9M ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА (SERVICE BRAKE SYSTEM) (ZLM30-5)

Артикул Наименование Комплект
1 JB/T1002-1997 шайба 12 12
2 Z30.9.1-1 болт M12x1.25x32 6
3 Z30.9F.2 Масляная труба переднего правого тормоза 1
4 GB1235-1976 О-образное кольцо O 8x1.9 2
5 Q/CHL02.002-1999 Хомут 90 2
6 Z30.9F.1 Масляная труба переднего левого тормоза 1
7 CL20 усилитель 2
8 120-3506085A4 Комплект тормозного шланга L=1200 1
9 DHF-8 Водосливной клапан 2
10 Z30.9F.3 Тройник 1
11 Z30.9F-1 штуцер 1
13 JB/T1002-1977 шайба 22 4
14 Z30.9.3-1 Штуцер 4
15 Z30.9A.3.1 Труба от клапана до тормозного шланга 1
16 T138B Клапан пневматического тормоза 1
17 GB/T5781-1986 болт M8x30 ZnD 4
18 GB/T41-1986 гайка 8 ZnD 4
19 GB/T93-1987 шайба 8 4
20 Z30.9F.5 Масляная труба от правого воздухосборника до клапана 1
21 Z30.9.4-1 Штуцер 4
23 Z30.9F.6 Масляная труба от правого воздухосборника до одностороннего клапана 1
24 SH380-35063 Односторонний клапан 1
25 GB/T6170-1986 гайка 12 ZnD 1
27 Z30.9.10.2 Комплект тройниковый 1
28 Z30.9F.7 Масляная труба от одностороннего клапана до тройника 1
29 Z30.9.7.1 Волокуша воздухосборника 1
30 GB/T5783-1986 болт M10x40 ZnD 8
33 Z30.9.6.2 Труба от клапана передач скоростей 1
35 Z30.9.6.3 штуцер 1
36 JN150 Включатель тормозного 1
37 Z30.9F.4 Масляная труба от клапана пневматического тормоза 1
38 Z30.9F.9 Масляная труба от воздухосборника до клапана 1
39 Z30.9.7 Комплект воздухосборника 1
40 FXS-1 Предохранитель 2
41 Z30.9A.2 Кронштейн заднего 1
43 GB/T97.2-1985 шайба 12 ZnD 4
48 Z30.9.11A.2 штуцер 1
49 Z30.9.11-1 Штуцер 1
50 130-3506085A2 Комплект тормозного шланга 1
51 Z30.9F.10 Труба от воздушного компрессора 1
52 Z30.9F.8 Масляная труба заднего 1
53 Z30.9G.1 Труба от воздушного компрессора 1

Z30.10M ПОВОРОТНАЯ СИСТЕМА (STEERING SYSTEM) ZLM30-5

Z30.10M ПОВОРОТНАЯ СИСТЕМА (STEERING SYSTEM) (ZLM30-5

Артикул Наименование Комплект
1 Z30.10B.1 сборка шлангов 2
2 Z30.10A.2 Блок переключающего диска 1
3 Z30.10B.2 сборка шлангов 1
4 Z30.10A.3 Возвратная масляная труба 1
5 Z30.10B-3 шлангов 0 32x960 1
6 Z30.10 M.1 Блок штуцера 1
7 Z30.10B-1 болт 3
8 Z30.10M.2 штуцер 3
9 Z30.10A-8 штуцер 1
10 Z30.10A-7 шлангов 0 16x450 1
11 Z30.10.4 Входная труба топливного 1
12 Z30.10M.3 Входной соединитель топливного 1
13 Z30.10M. 4 Выходной соединитель топливного 1
14 Z30.10M-1 штуцер 1
15 Z30.10M.5 штуцер 1
16 Z30.10A.7-1 Универсальный винт 1
17 Z30.10M.6 Левый поворотный цилиндр 1
18 Z30.10M.7 Правый поворотный 1
19 Z30.10M.8 Масляная трубка 1
20 Z30.10B-2 колодка трубки 1
-1 GB1235-1976 О-образное кольцо O 16x2.4 16
-2 BZZ1-E400C Гидравлический рефлектор 1
-3 FKA-103016 клапан 1
-4 FLD-D30H Одноконтурный стабильный 1
-5 GB/T70-1985 винт M10x55 3
-6 GB/T93-1987 шайба 10 11
-7 JB/T8870-199 хомутик горла d50 8
-8 JB/T1002-197 шайба 20 6
-14 CBG1A045 Шестереночный масляный насос 1
-15 JB/T1885-1977 штуцер резиновой трубка 1611-930 1
-17 JB/T1002-1977 шайба 27 1
-22 GB/T5783-1986 болт M8x16 2

Z30.10M.6(7) ЛЕВЫЙ (ПРАВЫЙ) ПОВОРОТНЫЙ ЦИЛИНДР (LEFT(RIGHT) STEERING SYSTEM) (ZLM30-5)

Главная  »  Каталоги запчастей  »  ZLM30-5  »  Z30.10M.6(7) Левый (Правый) поворотный цилиндр (Left(Right) Steering System)

Артикул Наименование Комплект
1 GB/T893.1-1986 упорное кольцо 47 2
2 GB/T9163-1990 ключевой GE30ES-2RS 1
3 Z30.10.8A-1 шток поршня 1
4 GB/T91-1986 штифт 5x40 1
5 GB1235-1976 О-образное кольцо O 30x3.1 1
6 GB/T10708.3-1989 пылезащитное FC40x48x5 1
7 GB/T10708.1-1989 кольцо для оси Y40x50x8 -
9 Z30.10.8B-1 Гайка 1
10 Z30.10.8-4 Круглая гайка 1
11 Z30.10.8B-2 направляющая 1
13 Z30.10.8B-4 поршень 1
14 S55044 Поршневой уплотнитель 0750S-55044 1
15 Z30.10.8B-3 подпорное кольцо 1
16 QCHL02.043-1999 гайка M27x1.5 1
17 Z30.10.8-10 Втулка 1
18 Z30.10M.6.1 левый цилиндр 1
18 Z30.10M.7.1 Правый цилиндр 1

Z30.11B СИСТЕМА РУЧНОГО ТОРМОЗА (PARKING BRAKE SYSTEM) (ZLM30-5)

Z30.11B СИСТЕМА РУЧНОГО ТОРМОЗА (PARKING BRAKE SYSTEM) (ZLM30-5)ыа

Артикул Наименование Комплект
1 Z30.11B.3.3 подпорка 1
2 GB/T5783-1986 болт M12x25 ZnD 4
3 GB/T97.2-1985 шайба 12 ZnD 4
4 GB/T93-1987 шайба 12 6
5 GB/T6170-1986 гайка M12 ZnD 4
6 Z30.11B.3A-2 Рычаг крюка 1
7 Z30.11B.3-1 пружина 1
8 Z30.11B.3-2 прокладка 1
9 Z30.11B.3.2 Комплексный 1
  Z30.11B.3A-3 рычаг управления 1
10 Z30.11B.3-3 Упорный зуб 1
11 Z30.11B.2-4 палец 1
12 Z30.11B-8 палец 2
13 GB/T91-1986 штифт 3x20 2
16 Z30.11B.3-5 палец 1
17 Z30.11B.1 Комплект гибкого 1
18 GB/T119-1986 штифт 4x22 1
20 GB/T861.1-1987 шайба 5 2
21 Z30.11B.2-5 Тяговая пружина 1
22 Z30.11B-1 Каретка гибкого 1
24 GB/T6172-1986 гайка M8 ZnD 1
25 Z30.11B-2 Регулируемый соединительный 1
26 Z30.11B.2.3 Тормозный кривошип 1
28 Z30.11B.2-11 гайка 1
29 Z30.11B.2.3-1 держатель 1
30 Z30.11B.2-10 держатель 1
31 Z30.11B.2-2 Ведущий зажим 1
32 Z30.11B-7 Тормозной диск 1
33 Z30.11B.2-6 Натяжной штырь 1
34 Z30.11B.2.2 Ведущий фрикцион 1
36 Z30.11B.2.1 Вспомогательный 1
37 GB/T5785-1986 болт M14x1.5x58 -
38 Z30.11B.2-1 Вспомогательный 1
39 Z30.11B.2-9 болт 1
40 Z30.11B-5 урегулирующая 1
41 Z30.11B-4 прокладка 1
42 Z30.11B-3 Соединительная 1
43 GB/T5782-1986 болт M14x40 ZnD 4
44 Q/CHL02.049-1999 шайба 14 8
45 Z30.11B.2-8 болт 2
48 Z30.11B.2-3 Возвратная пружина 1
49 Z30.11B.2-7 подпорка 1
51 Z30.11B.3A.1 Кнопка 1
52 Z30.11B.3A-1 Резиновая втулка 1

Z30.12M КОМПЛЕКТ ШАССИ (FRAME ASS`Y) (ZLM30-5)

Z30.12M КОМПЛЕКТ ШАССИ (FRAME ASS`Y) (ZLM30-5)ко

Артикул Наименование Комплект
1 Z30.12M.1 передняя рама 1
2 GB/T5782-1986 болт M14x55 ZnD 2
3 GB/T93-1987 шайба 14 2
4 Z30.12.3-16 Крышка опоры кардана 1
5 GB/T5783-1986 болт M12x30 ZnD 42
7 Z30.12M.3 Шпонка скипового цилиндра (Правая) 1
7 Z30.12M.4 Шпонка скипового цилиндра (Левая) 1
8 Z30.12M.5 Шпонка рычага 2
9 JB/T7940.1-1995 масленка M10x1 10
10 Z30.12A.3.6A крышка 1
11 Z30.12.7 Смазочная система колебательного поворота 2
11 Z30.12.7A Смазочная система колебательного поворота 2
12 Z30.12M.8 Шпонка поворотного цилиндра 4
13 Z30.12-4 втулка 4
14 Z30.12-3 Колебательный башмак 4
16 GB/T6170-1986 гайка M12 ZnD 16
17 GB/T10708.3-198 пылезащитное FB60x70x7 2
18 Z30.12-5 Крышка верхнего подшипника 1
19 GB/T9163-1990 ключевой GE60Es 2
20 Z30.12-6 Гнездо верхнего подшипника 1
22 JB/T7940.2-1995 масленка 45M10x1 2
23 Z30.12M-1 Нижний верхнего шарнира 1
25 Z30.12D-3 Крышка нижнего подшипника 1
27 Z30.12M.2 задняя рама 1
28 Z30.12M.6 Шпонка верхнего шарнира 1
29 GB/T73-1985 винт M6x8 18
30 Z30.12-7 втулка 2
31 Z30.12M-3 втулка 1
32 Z30.12C-4 урегулирующий 2
32 Z30.12C-4A урегулирующий 2
32 Z30.12C-4B урегулирующий 2
33 Z30.12M-4 заградительная 1
34 Q/CHL02.049-1999 шайба 12 6
36 GB/T91-1986 штифт 6.3x80 ZnD 1
37 Z30.12M-5 гайка 1
39 GB/T97.2-1985 шайба 10 2
41 Z30.12-27 Опорная плита стабильного золотника 1
42 GB/T5785-1986 болт M20x1.5x135ZnD 4
43 Z30.12A.6.6-2 Клин 2
44 Z30.12A-2 опорная 4
46 GB/T6171-1986 гайка M20x1.5 ZnD 4
47 GB/T879-1986 штифт 8x50 4
48 Z30.12A.13-2 палец 2
49 GB/T91-1988 штифт 3.2x45 2
50 Z30.12A.13.1A Замок шасси 1
51 Z30.12C.8 Колебательная подпора 1
53 Z30.12F.5 Правый аккумулятор 1
56 Z30.12F.4 Левый аккумулятор 1
57 Z30.12M-2 втулка 1
58 Z30.12F.3 противовес 1
61 Z30.12F-1 защитная 4
62 Z30.12FM.7 Нижний 1
63 Z30.12A.3-32 Резиновое 2

Z30.13F РАБОЧАЯ УСТАНОВКА (ZLM30-5)

Z30.13F РАБОЧАЯ УСТАНОВКА (ZLM30-5)

Артикул Наименование Комплект
1 Z30.13F.2.1 Большой рычаг 1
2 Z30.13.1.3 Шпонка цилиндра 2
3 JB/T7940.1-1995 масленка M10x1 12
4 GB/T5783-1986 болт M12x25 ZnD 14
5 GB/T93-1987 шайба 12 ZnD 14
6 Z30.13.2.1 Левый коромысло 1
6 Z30.13.2A.1 Правое коромысло 1
7 Z30.13.2-1 Втулка вала коромысла 1
8 Z30.13.3.1 шток 2
9 Z30.13.3-2 Втулка анкера 4
10 Z30.13F.3 пале 4
11 Z30.13.1.2 Передняя шпонка большого 2
13 Z30.13F.1-4 Затыловка 6
15 Z30.31.G0 Универсальный 1
16 Z30.13.1-4 Задняя втулка большой рычага 2
17 Z30.13.1A-1 Втулка вала 2
18 Z30.13.1-2 Щит 2
19 Z30.13.1-1 Передняя шпонка большого 2

Z30.31.G1 УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЗАЖИМ ЛЕСОЗАХВАТ (ZLM30-5)

Z30.31.G1 УНИВЕРСАЛЬНЫЙ ЗАЖИМ (LOG FORK) (ZLM30-5)

Артикул Наименование Комплект
1 JB/T7940.1-1995 масленка M10x1 6
2 Z30.13.4-1 пале 2
3 Z30.13.4-2 Щит 2
4 GH/T5783-1986 болт M8x20 ZnD 4
5 Z30.13.4.1 Верхняя лапа 1
6 Z30.13.1-1 Передняя шпонка большого 2
7 Z30.13.4.5 пале 2
8 GB/T93-1987 шайба 12 ZnD 4
12 Z30.13.4.2 Нижняя лапа 1
13 Z30.13.4.3 пале 2

Z30.14M РАБОЧАЯ ГИДРОСИСТЕМА (ДВА КОНТУРА) (HYDRAULIC SYSTEM) (ZLM30-5)

Z30.14M РАБОЧАЯ ГИДРОСИСТЕМА (ДВА КОНТУРА) (HYDRAULIC SYSTEM) (ZLM30-5)

Артикул Наименование Комплект
1 Z30.14M.1 Цилиндр левого вращающего 1
2 Z30.14M.2 Цилиндр Правого вращающего 1
3 Z30.14M.3 ковша масляная трубка 2
4 Z30.14.10 Хомут шланга 2
5 Z30.14-1 Прижимная плита стальной 4
6 Z30.14.5B Подъемный цилиндр 2
7 Z30.14A.3 Управление двухканального переключающего клапана 1
8 Z30.14M.4 Выходной масляный коллектор клапана 1
9 Z30.14A.7 Перепускная труба клапана 1
10 Z30.14M.5 маслобак 1
11 Z30.14M.6 масляная трубка 1
12 Z30.14M.7 масляная трубка 1
13 Z30.14M.8 масляная трубка 1
14 Z30.14M.9 масляная трубка 1
15 Z30.14F.4 подпорка 1
16 Z30.14M.10 масляная трубка 1
17 Z30.14M.11 масляная трубка 1
18 Z30.14M.12 Правая масляная трубка 1
19 Z30.14M.13 Левая масляная трубка 1
20 Z30.14M.14 масляная трубка 1
21 Z30.14M.15 масляная трубка 1
22 Z30.14M-1 штуцер 1
23 Z30.14A-2 нажимная плита 1
24 Z30.14B.8 сборка шлангов 1
25 Z30.14A.22 масляная трубка 1
26 Z30.14F-1 резиновая трубка низкого давления Ø51 L=670 -
27 Z30.14A.20 Возвратная труба масляного 1
28 Z30.14-8 резиновая трубка низкого давления Ø51 L=370 1
29 Z30.14F.1 Выходная труба масляного 1
30 Z30.14-11 резиновая прокладка 4
31 Z30.14F-13 Соединительная 2
32 Z30.14M.16 масляная трубка 2
33 Z30.14F-2 резиновая трубка низкого давления Ø32 (L=200) 1
34 Z30.14F-3 колодка трубки 4
35 Z30.14F-4 втулка 2
36 Z30.14F.10 сборка шлангов 2
37 Z30.14F.11 сборка шлангов 2
38 Z30.14A.8-25 урегулирующая 6
39 Z30.14A.8-26 урегулирующая 6
-1 GB1235-1976 О-образное кольцо O 24x2.4 14
-2 JB/T1885-1977 штуцер резиновой трубки 19II-1090 4
-3 GB/T93-1987 шайба 12 10
-4 GB/T5782-1986 болт M12x65ZnD 2
-5 GB/T6170-1986 гайка M12 ZnD 10
-8 GB/T70-1985 винт M14x85 3
-9 GB/T5783-1986 болт M6x20 ZnD 8
-11 Q/CHL02.012-199 U-образная колодка UA34 4
-23 GB/T8870-1999 хомутик горла Ø70 8
-25 CBG2100 Шестереночный масляный насос многоканальный 1
-26 DF32II переключательный клапан 1
-28 Q/CHL02.049-1999 U-образная колодка трубки U A22 2
-30 GB/T6176-1986 гайка M10x1.25 ZnD 12

Z30.14.6A УПРАВЛЕНИЕ ПЕРЕКЛЮЧАЮЩЕГО КЛАПАНА (CHANGE VALVE CONTROL) (ZLM30-5)

Z30.14.6A УПРАВЛЕНИЕ ПЕРЕКЛЮЧАЮЩЕГО КЛАПАНА (CHANGE VALVE CONTROL) (ZLM30-5)

Артикул Наименование Комплект
1 Z30.14.6-1A ручка 1
1 Z30.14.6-1B ручка 1
1 Z30.14.6-1C ручка 1
2 GB/T5783-1986 болт M14x135 4
3 GB/T93-1987 шайба 14 4
4 Z30.14.6A.3 подпорка 1
5 Z30.14.6A-4 Вал 1
6 GB/T75-1985 винт M6x12 2
7 Z30.14.6A.2-1 замок 1
8 GB/T5782-1986 болт M8x20 2
9 Z30.14.6A.2.1 Кронштейн замка 1
10 Z30.14A.3-7 Прокладка 1
12 GB/T6170-1986 гайка M8 2
13 Z30.14A.3-5 перегородочная втулка 2
14 GB/119-1986 штифт A5x55 1
15 GB/T91-1986 штифт 4x20 3
16 GB/T882-1986 палец 12x30 3
17 Z30.14.6-6 Длинная шинка 4
18 Z30.14.6.1 рычаг управления 3
19 GB/T97.2-1985 шайба 12 3
20 Z30.14A.3-3 Короткая шинка 2

Z30.14M.5 МАСЛЯНЫЙ БАК (OIL TANK) (ZLM30-5)

Z30.14M.5 МАСЛЯНЫЙ БАК (OIL TANK) (ZLM30-5)

Артикул Наименование Комплект
1 GB/T5783-1986 болт M8x20 ZnD 12
2 GB/T93-1987 шайба 8 40
3 Z30E.14M.5-1 Крышка фильтра 1
4 GB1235-1976 О-образное кольцо O 200x5.7 2
5 Z30E.14F.3-1 пружина 1
6 Z30.14.8-5 подпорка 1
9 Z30.14.8.3 Сердечник магнита 1
10 Z30.14.8-4 шток 1
11 Z30.14.8.2 Комплект фильтрующей сетки 1
12 Z30.14.8-3 Медная прокладка 1
13 GB/T6172-1986 гайка M12 ZnD 1
14 Z30.14.8-2 пружина 1
15 Z30.14.8-1 Крышка пружины 1
16 GB/T6179-1986 гайка M10 ZnD 1
17 GB/T91-1986 штифт 2x20 1
18 Z30.14M.5. 1 блок 1
19 GB/T97.1-1985 шайба 8 ZnD 8
22 Z30E.14F.3-5 Боковая крыша 2
27 TLW-12 Сетчатый масляной фильтр Ø55x55 1
28 JB982-77 шайба 14 2
29 JB/T999-1977 болт M14x1.5x32 1
30 Z30E.14.27-3 пробка 2
31 Z30.14A.8. 7 маслоуказатель 2
32 WU-400F-A Фильтр входного масла 1
33 Z30E.14.27-2 Целлюлозная прокладка 1
34 Z30E.14.27.2 масляная трубка 1
36 Z30E.14F.3 нажимная крышка 1
37 Z30E.14F.3-6 маркировка 1
42 QUQ2-20X1.0 Гидравлический воздушный фильтр 2
43 Z30E.14F.3-4 крышка 1
45 Z30.14.8-18 пробка 1
48 YWZ-127 Комплект уровнемера 1

Z30.14.5B ПОДЪЕМНЫЙ ЦИЛИНДР (LIFT CYLINDER) (ZLM30-5)

Z30.14.5B ПОДЪЕМНЫЙ ЦИЛИНДР (LIFT CYLINDER) (ZLM30-5)

Артикул Наименование Комплект
1 Z30.14.5B.1 цилиндр 1
2 GB1235-1976 О-образное кольцо O 24x2.4 2
3 GB/T91-1986 штифт Ø6.3x70 1
4 GB/T9457-1988 гайка M36x2 1
5 GB/T97.1-1986 шайба 36 1
6 Z30.14.5A-1 подпорное кольцо  
7 S-55044 поршневой уплотнитель 1250 1
8 Z30.14.5-3 поршень 1
10 Z30.14.5-5B направляющая втулка 1
11 Z30.14.5-6 Скоба 1
12 Z30.14.5-7 упорное кольцо 1
13 GB10708.1-198 кольцо для оси Y70x85x125 -
14 GB/T894.1-198 уплотнительное кольцо для 115 1
15 GB1235-1989 О-образное кольцо O 75x3.1 1
17 Z30.14.5B.2 шток поршня 1
18 GB/T893.1-198 упругое упорное кольцо для отверстия -
19 GB/T9163-2001 ключевой подшипник GE50ES 1
20 GB10708.3-198 пылезащитное кольцо FC70x80x6 1

Z30.14M.1,Z30.14M.2 ЦИЛИНДР ЛЕВОГО(ПРАВОГО) ВРАЩАЮЩЕГО КОВША (LEFT DUMP CYLINDER) (ZLM30-5)

 

Артикул Наименование Комплект
1 Z30.14.1-1 Втулка 1
2 Z30.14M.1.1 цилиндр 1
2 Z30.14M.2.1 цилиндр 1
3 GB/T91-1986 штифт 6.3x70 1
4 GB/T9457-1988 гайка M36x2 1
5 Z30.14.1-3 шайба 1
6 Z30.14.1A-3 подпорное кольцо 2
7 S-55044 поршневой 1100 1
8 Z30.14.1A-4 поршень 1
9 GB1235-1976 О-образное кольцо O 110x3.1 1
10 GB/T93-1987 шайба 16 4
11 GB/T5782-1986 болт M16x75-10.9 4
12 Z30.14.1A. 1 головка цилиндра 1
13 S-55013 Сальник Стэл 0550 1
14 Z30.14.1A-2 подпорное кольцо -
15 GB10708.1-1989 кольцо для оси Y55x70x12.5 1
16 GB10708.3-1989 пылезащитное кольцо FC55x65x5 1
18 Z30.14.1A.1 шток поршня 1
19 GB/T893.1-1986 шайба 75 2
20 GB/T9163-2001 ключевой подшипник GE50ES 1

Z30.14.28 КОМПЛЕКТ ЦИЛИНДРА ЗАЖИМА (GRIPPING JAW CYLINDER ASS`Y) (ZLM30-5)

Z30.14.28 КОМПЛЕКТ ЦИЛИНДРА ЗАЖИМА (GRIPPING JAW CYLINDER ASS`Y) (ZLM30-5)

Артикул Наименование Комплект
1 GB/T70-1985 винт M6x22 4
2 GB/T93-1987 шайба 6 4
3 Z30.14.1-2 штуцер 1
4 GB1235-1976 О-образное кольцо O 24x2.4 3
5 Z30.14.28. 1 цилиндр 1
6 Z30.14.28-1 Втулка 1
7 GB/T10708. 3-1989 пылезащитное кольцо FC50x58x5 1
9 Z30.14.28-10 упорное кольцо 1
10 GB/T10708. 1-1989 кольцо для оси Y50x65x12.5 1
11 GB/T894.1-1986 упорное кольцо 90 1
12 Z30.14.28-9 упорное кольцо 1
13 Z30.14.28-8 Скоба 1
14 Z30.14.28-7 направляющая втулка 1
16 S-55044 поршневой 1000 2
17 Z30.14.28-4 упорное кольцо 2
18 Z30.14.28-3 подпорное кольцо 1
19 Z30.14.28-5 поршень 1
20 Z30.14.28-2 шайба 1
21 GB/T6178-1986 гайка M30x2 1
22 GB/T893.1-1986 упорное кольцо 62 -
23 GB/T9163-2001 ключевой подшипник GE40ES 1
24 Z30.14.28-6 шток поршня 1
26 GB/91-1986 штифт 6.3x70 ZnD 1

Z30.15A БЛОК ИЗМЕНЕНИЯ НАПРАВЛЕНИЯ И ПЕРЕДАЧ СКОРОСТЕЙ (ZLM30-5)

Z30.15A БЛОК ИЗМЕНЕНИЯ НАПРАВЛЕНИЯ И ПЕРЕДАЧ СКОРОСТЕЙ (DIRECTION CHANGE SPEED CONTROL ASS`Y) (ZLM30-5)

Артикул Наименование Комплект
1 (15.3.34) Ручка 2
2 Z30.15.1-1 Управляющий рычаг направления 1
3 Z30.15-15 перегородочная втулка 1
4 GB/T6170-1986 гайка M12 ZnD 2
5 Z30.15.2-1 Управляющий рычаг передач скоростей 1
6 GB/T71-1985 винт M16x14 1
7 Z30.15-8 палец 8
8 GB/T97.2-1985 шайба 8 8
9 GB/T308-1977 Стальной шарик 8 2
10 Z30.15-13 Фиксирующая пружина 2
11 GB/T73-1985 Запорный винт M10x12 2
12 Z30.15-6 Соединитель винтового анкера 4
13 Z30.15.1.1-1 Подушка плиты рычага 2
14 Z30.15.1.1-2 втулка 2
15 GB1235-1976 О-образное кольцо O35x3.5 4
16 Z30.15-1 Кронштейн вала 1
17 Z30.15-14 Короткая вал 1
18 Z30.15-12 шток 2
20 Z30.15-4 Шит заднего хода-сигнала 1
21 Z30.15-2 Блок соединителя правого винтового анкера 4
22 GB/T1153-1989 масленка 45°M6 3
24 GB/T859-1976 шайба 6 8
25 Z30.15-5 Кронштейн вала 3
26 GB/T5782-1986 болт M6x28 ZnD 8
28 Z30.15.3 Блок кривошипа 1
29 Z30.15-10 Распорное кольцо 2
30 Z30.15.4 Блок кривошипа передач скоростей 1
31 Z30.15.5 Блок кривошипа направления 1
32 Z30.15-9 Длинная ось 1
33 GB/T1096-1979 Плоская шпонка 8x28 2
34 Z30.15A-7 Соединительный анкер 2
36 GB/T75-1985 винт M8x18 1
37 GB/T91-1986 штифт 2x16 8
39 Z30.15-11 втулка 1

Z30.16M КАБИНЫ (1) (ZLM30-5)

Z30.16M КАБИНЫ (1) (ZLM30-5)

Артикул Наименование Комплект
1 Z30.16M.1.Z кабины 1
2 Z50E.16F.4-2 Передняя стекло 1
3 Z30.16.4E. 3B правая дверь 1
4 Z50E.16F.4-8   4
7 Z30.16.4E-12 Задняя стекло 1
8 Z30.16.4E-11 Уплотнительная плита-вкладыш 1
9 Z30.16.4E.2B левая дверь 1
10 Z50E.16F.4-5 Уплотнительная 1
11 Z50E.16F.4-4 крышка стекло 2
12 Z50E.16F.4-6 панель 4
13 GB/T5783-1986 болт M8x20 ZnD 20
14 GB/T97.2-1985 шайба 8 ZnD 8
15 Z30.16M.1.2 крышка 1
16 Z40E.16F.6 Пластмассовая скоба 24

Z30.16M КАБИНА CHANGLIN ZLM30-5

Z30.16M КАБИНЫ (2) (ZLM30-5)

Артикул Наименование Комплект
1 Z30.16.8 Внешняя контрольная коробка ручного тормоза 1
2 Z30.16.8-5 Винт с круглой головкой 1
3 GB/T5783-1986 болт M8x20 ZnD 2
4 GB/T97.2-1985 шайба 8 ZnD 2
5 шарнир 50 1
6 Z30.16M.2 Коробка прибора 1
7 Z60.16.1-1 Крышка 1
9 GB/T93-1987 шайба 6 12
10 Z30.16.1-2 Контрольный торцовый щит многоканального 1
11 Z30.16-4 Опорная плита переключателя 1
15 Z30.16F.3 Правый крышка 4
18 GB/T6170-1986 гайка M8 ZnD 2
19 Z30.16-1 Координатник 1
25 Z30.16.3.1 Крышка крышка 1
26 Z30.16.3.2 подпорка 1
27 GB/T65-1985 винт M6x10 ZnD 2
28 Z30.16-11 крышка 1
29 Z30.16.9 Кронштейн под сиденье 1
31 Z30.16.10.2 Передняя опора 1
32 Z30.16-3 Передний амортизатор 1
33 GB97.2-85 шайба 14 ZnD 2
34 GB93-87 шайба 14 2
36 Z30.16F.4 крышка (левая) 1
37 Z30.16.10-1 Плита кожуха 1
38 Z30.16F.2 Рама шасси 1
39 Z30.16.7-13 крышка 1
40 GB21-85 винт M8x20 6
42 GB/T97.2-1986 шайба 12 ZnD 4
47 ZT6A сидение 1

Z30.17M КУЗОВ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ ZLM30-5

Z30.17M КУЗОВ И КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ПРИНАДЛЕЖНОСТИ (VEHICLE BODY AND ACCESSORY) (ZLM30-5)

Артикул Наименование Комплект
1 Z30.17F.1.5 шарнир 4
2 JY2307 воздушная пружина 2
3 Z30.17M.1.1-3 панель 2
4 GB/T91-1986 шплинт 3.2x16 ZnD 8
5 GB/T97.2-1985 шайба 8 ZnD 22
6 GB/T882-1986 палец B8x40 ZnD 4
7 Z40E.17F.1.5 панель 2
8 Z30.17F.1.4 держатель 2
9 Z30.17M.1.4 решетка 1
10 GB/T5781-1986 болт M10x25 ZnD 20
11 Z30.17.15 штифт 1
12 Z30.17.14 предохранительный 1
13 Z30.17.9 Задняя ручка 2
14 Z30.17.8A правый педаль 1
15 Z30.17.7A Правая ручка 1
18 Z30.17.13 Передняя правая ручка 1
19 Z30.17.12 Передняя левая ручка 1
21 Z30.17.17A Левый педаль 1
22 GB/T93-1987 шайба 8 12
23 GB/T5783-1986 болт M12x30 ZnD 14
24 Z30.17.5A Левая ручка 1
26 Z30.17-3 Упор 2
28 GB/T6170-1986 болт M12x40 ZnD 8
29 Z30.17M.5 лестница 2
32 Z30.17M.1.1 защитный колпак 1

Z30.18M ЭЛЕКТРОСХЕМА ВОДИТЕЛЬСКОГО САЛОНА (ПАНЕЛЬ  ПРИБОРОВ) ZLM30-5

Z30.18M ЭЛЕКТРОСХЕМА ВОДИТЕЛЬСКОГО САЛОНА (ПАНЕЛЬ ПЛАСТМАССОВОГО ПРИБОРА) (ELECTRICAL ASSEMBLY DIAGRAM (PLASTIC INSTRUMENT BOARD)) (ZLM30-5)

Артикул Наименование Комплект
1 Z30.18-9 хомут переключателя поворотной фары 1
2 Z30.18-2 зажим кабеля 2
3 Z30.18.12.1E панель приборов 1
4 Z30.18.12.1-1 Панель пластмассового 1
5 Z30.18.12-1 маркировка 1
-1 JK802A включатель поворотного 1
-2 JK406 включатель ключа 1
-3 SG224C вспышечное реле 1
-4 BX308 коробка предохранителя 1
-5 GB/T5783-1986 болт M5x16 ZnD 1
-6 Пучок 1
-7 GB/T819-1985 винт M6x16 ZnD -
-8 DY-2CA манометр дизеля 1
-9 DW-2CA водяной термометр 1
-10 DW-2CB масляный термометр 1
-11 YT-202C/5E манометр скоростей 1
-12 DY-2CB Манометр 1
-13 GS-3 таймер 1
-14 DL-3 амперметр 1
-15 XDB-WSL Левый включатель поворотного фонаря 1
-21 JK931-006 включатель подсветника 1
-22 JK931-032 включатель переднего фонаря 1
-25 GB/T97.2-1985 шайба 6 2

 

Наши возможности

Благодаря огромному опыту и слаженной работе нашего коллектива Мы всегда сможем оказать помощь нашим клиентам в области покупки и поставки комплектующих для китайской дорожно-строительной технике, а также поможем подобрать нужную деталь в максимально короткие сроки и по выгодной цене без ущерба в качестве.

Важное замечание: Содержимое всех страниц сайта носит исключительно информационный характер. Информация ни при каких условиях не является публичной офертой.
Информация может содержать неточности и опечатки. Упомянутые на страницах сайта товарные знаки и фирменные наименования являются собственностью их владельцев
(правообладателей) и приведены только в информационных целях; в связи с чем наличие на страницах сайта данных товарных знаков не означает аффилированности
с владельцами данных товарных знаков.
Вся информация на сайте охраняется законом об авторском праве.
Использование материалов сайта возможно только с разрешения ООО "АмурСпецТехникс"