Запасные части для грейдера XCMG GR215A

Грейдеры XCMG GR215A

Техническии характеристики автогрейдера XCMG GR215A

модель GR215A
вес, кг 16100
скорость переднего хода, км/ч 5-8-11-19- 23-38
скорость заднего хода, км/ч 05.11.2023
тяговое усилие, кН 115,3 кН
размеры отвала, мм 4270Х610
радиус поворота, м 07.мар
двигатель Cummins QSB6.7/ 6CTA8.3
мощность, кВт 164/160
длина, мм 9180
ширина, мм 2625
высота, мм 3470
дорожный просвет, мм 430
расстояние между мостами 6266
преодолеваемый уклон % 36
угол поворота передних колес 50
угол наклона передних колес 17
угол качания переднего моста 15
угол поворота рамы 27
макс высота подъема отвала, мм 450
макс заглубление отвала, мм 500
угол поворота отвала 90
угол наклона отвала 28-70
передний мост ведущий, с объемным гидроприводом колес
рабочее давление в гидросистеме, МПа 18

Грейдеры XCMG GR215A оборудованы полноповоротным отвалом и гидромеханической трансмиссией. Тормозная система включает гидравлические компоненты Rexroth (Германия). Гидравлическими тормозами барабанного типа оборудованы средние и задние колеса. Парковочный тормоз ручной, барабанного типа. Гидравлическая рулевая система обеспечивает легкость управления. Кабина оборудована панелью приборов VDO (Германия). Сидение оператора регулируется по высоте. Поворотный механизм обеспечивает легкий и мягкий поворот отвала в горизонтальной и вертикальной плоскостях. Панель управления смещаемая вперед/назад. Нижний нож изготовлен из твердого металла. Дизельный двигатель Cummins с турбонаддувом , хорошо зарекомендовал себя в условиях низких и высоких температур окружающей среды, а также в высокогорье. Коробка передач обеспечивает перелючение передач без прерывания потока мощности. Ведущий задний мост Meritor (США-КНР) имеет автоматически блокируемый дифференциал, благодаря чему реализуется максимально-возможное тяговое усилие. Передний мост оборудован вспомогательным гидроприводом. Встроенный в тяговую раму рабочего органа гидроцилиндр перемещения грейдерного отвала позволяет более эффективно использовать тяговые характеристики автогрейдера. Шарнирно-сочлененная рама с углом поворота в 27 градусов обеспечивает эффективное проведение землеройных работ бульдозерным и грейдерными отвалами с большей шириной захвата материала. Использование шарнирного сочленения рамы позволило уменьшить радиус поворота машины до 7,3 метров. Автогрейдер XCMG GR215 оснащен бортовой контрольно-диагностической системой, контролирующей парметры двигателя, КПП и гидросистемы и своевременно оповещающей оператора автогрейдера XCMG о возникающих неполадках в той или иной системе с помощью световой и звуковой сигнализации. Вся информация контрольно-диагностической системы выводится на центральный дисплей. Кабина оборудована кондиционером и обогревателем, магнитолой MP3. 

Опции: ROPS, ультразвуковая или лазерная система автоматического нивелирования Topcon или MOBA, включает датчик определения продольного наклона автогрейдера, датчики поперечного уклона и поворота отвала. Использование этих сенсоров позволяет системе точно рассчитывать текущий наклон ножа. Для позиционирования планировочного отвала по высоте могут использоваться ультразвуковые  и лазерные сенсоры. При работе с ультразвуковыми сенсорами в качестве опорной поверхности используется специальная струна, бордюр или другая существующая поверхность. Система управления с ультразвуковым контролем отметки может легко стать одномачтовой или двухмачтовой лазерной системой. Одновременно на отвале может находиться как ультразвуковой, так и лазерные сенсоры. Передний отвал, рыхлитель, кирковщик, система GPS Vickers

Основные запчасти для грейдера XCMG GR215

Название
Артикул
Фото
Барабан тормозной для грейдера XCMG GR215 80513002/SP105976
80513002
Барабан тормозной 80513002
Блок сателлитов бортового редуктора грейдера XCMG без шестеренок 83513206
83513206
976233995
Болт 83513205
83513205
Болт 83513205 
Болт с гайкой среднего ножа для грейдера XCMG GR215 GB10-88/M16
GB10-88
Болт с гайкой среднего ножа GB10-88 
Вал основной ступичный для грейдера XCMG GR215  83513201/SP105819/PY180.39.02-01
83513201
Вал основной ступичный 83513201.SP105819.PY180.39.02-01 
Вал с шестерней для грейдера XCMG GR215  85513030
85513030
Вал с шестерней 85513030 
Вал с шестерней для грейдера XCMG GR215 85513031
85513031
85513030 
Вентилятор на автогрейдер  765Ie-16b-010/D16R-000-13+A
765Ie-16b-010
ventilyator gr215-310x310 
Втулка осевого узла качения XCMG GR165-215 001210042/PY180G.13-5/381600397
001210042/PY180G.13-5
1014413624 
Втулка кронштейна ножа автогрейдера 001210008/PY180G.10.1-4
001210008/PY180G.10.1-4
PY180G.10.1-4 
Втулка планетарного редуктора 83513203
83513203
83513203 
Шайба вала диференциала 83513204
83513204 Шайба вала диференциала 
Втулка балансира автогрейдера XCMG 85513028/85763201 85513028/85763201 85513028 
Втулка 85513041 85513041 Шайба вала диференциала 
Втулка ступицы автогрейдера 85513042 85513042 85513042 
Втулка червячного механизма грейдера  HX8000A-12 HX8000A-12 1879421976 
Втулка НХ8000А-10 НХ8000А-10 1879421976 
Гайка планетарного редуктора 75501646 75501646 medium2-20569 
Гайка ступицы автогрейдера XCMG 85513040 85513040 85513040 
Гидрораспределитель автогрейдера XCMG  12C0316 12C0316  
Гидроусилитель руля автогрейдера BZZ-200/101000002/502-5285 101000002/502-5285 101000002 
Гидроусилитель BZZ5-E250 BZZ5-E250 2015062614253892_old 
Гидроцилиндр XCMG GR215 XCMG GR215  
Гидроцилиндр 101000520 101000520 101000520 
Гидроцилиндр 1200059/PY180-G2/ наклона оси 1200059/PY180-G2 Гидроцилиндр 1200059_PY180-G2
Гидроцилиндр 1200060/PY180-G3/отвала 1200060/PY180-G3 101000520 
Гидроцилиндр 1200062/PY180-G5/поворотного привода 1200062/PY180-G5 Гидроцилиндр 1200059_PY180-G2 
Гидроцилиндр 140015/PY160-G3 140015/PY160-G3  
Гидроцилиндр поворота PY180-G1 PY180-G1  
Гидроцилиндр подъема 120065/PY180-G6 120065/PY180-G6  
Гипоидная пара 82513601 (против часовой) 82513601 Гипоидная пара 82513601 
Датчик давления масла ГТР 618554687 618554687 
Звезда 85513022 85513022 85513022 
Картридж фильтра топливного SEPAR SWK 2000/5 SWK 2000/5 Картридж фильтра топливного SEPAR SWK 2000_5 
Клапан 101000062/YXL-F80L-NO.7 101000062/YXL-F80L-NO.7 Клапан 101000062_YXL-F80L-NO.7 
Колодка тормозная 103070018/PY180-H.2.6.3 103070018/PY180-H.2.6.3 1877709839 
Кольцо 345654296  
Кольцо 53000013 53000013  
Кольцо 53000016 53000016  
Кольцо 53000055 53000055  
Кольцо 73520042 73520042  
Кольцо 76101033 76101033  
Кольцо стопорное 52100009 52100009  
Кольцо уплотнительное НХ8000А-5 НХ8000А-5  
Корпус планетарной передачи 83513202/SP115141 83513202 Корпус планетарной передачи 83513202_SP115141 
Круг поворотный с зубьями 235708618  
Крышка 85503025 85503025  
Крышка 85513019 85513019  
Крышка подшипника HX8000A-17 HX8000A-17  
Накладка 0011312001/GR215.12.2/PY180G.12-7/001210031 0011312001/GR215.12.2  
Накладка 001210030/PY180G.12-6A 001210030/PY180G.12-6A  
Наконечник тяги рулевой PY180-Q.2 PY180-Q.2  
Направляющие медные 001210007/PY180G.10.1-3 001210007/PY180G.10.1-3  
Насос гидравлический 101000003/604-0212 101000003/604-0212  
Насос гидравлический 1121302384/je0118 1121302384  
Насос гидравлический CBH16A CBH16A  
Насос гидравлический CB-KP-80 CB-KP-80  
Насос гидравлический CBQAW-F525-AL CBQAW-F525-AL  
Насос гидравлический P124-G30085BL54/101000146 101000146/P124-G30085BL54  
Насос гидравлический P124-G30085BL54B30 DIGL EJ 0649/101000146 101000146  
Нож 2130x150x20/GR215A 2130x150x20  
Обойма подшипника 85513015 85513015  
Палец 77000098 77000098  
Палец 79001545 79001545  
Переключатель скоростей SG-6/A SG-6/A  
Пластина предохранительная левая 001210492/PY180G.10.2.2.3-5A 001210492/PY180G.10.2.2.3  
Пластина предохранительная правая 001210493/PY180G.10.2.2.3-6 001210493/PY180G.10.2.2.3  
Поворотный штуцер 001200050/PY180.6.13 001200050/PY180.6.13  
Подшипник 105010010/HK253220 105010010/HK253220  
Подшипник 105010012/NK55/25 105010012/NK55/25  
Подшипник 22319/54900008 54900008  
Подшипник 32018/54100002 54100002  
Подшипник 32026Х/54100007 54100007  
Подшипник 325105/GB/T297-94 325105/GB/T297-94  
Подшипник 33022/54100058/SP105568 54100058  
Подшипник 51209/GB/T301-95 51209/GB/T301-95  
Подшипник 54100059/54100014/33113 54100059  
Подшипник игольчатый GB290-89  GB290-89   
Подшипник сферический GAC40S 105020007 105020007  
Полуось левая 80513002 80513002  
Полуось правая 80513004/SP105549 80513004  
Привод вентилятора в сборе GR.1.1 GR.1.1  
Редуктор моста 83513200 83513200  
Редуктор поворота отвала HX8000 HX8000  
Ремкомплект на всю машину 101030063/PDJ-2 101030063/PDJ-2  
Ремкомплект цилиндра 101030062/PDJ-1 101030062/PDJ-1  
Сальник 100x125x12/53100038 53100038  
Сальник 160x190x15/53100007/SP105568/204596 53100007/ SP105568  
Сальник 95x130x12/GB9877.1-88 95x130x12/GB9877.1-88  
Стартер QD2827A QD2827A  
Ступица 80513005 80513005  
Тарелка HX8000A-13 HX8000A-13  
Тяга рулевая 001500031 1500031  
Уплотнение 85513034 85513034  
Фильтр воздушный АА2956/AF25270/K2342/KW2342 АА2956  
Фильтр гидравлический 100010014/XGHL2-400X10P с корпусом 100010014  
Фильтр гидравлический 100010018/NX400x10 100010018  
Фильтр гидравлический 101010157 101010157  
Фильтр масляный 51748XD/LF9009/P553000/C3401544/6742-01-4540 C3401544  
Фильтр масляный LF3349 LF3349  
Фильтр масляный LF3959/LF3349 LF3959/LF3349  
Фильтр масляный LF9009/9.2.11/51748DX LF9009  
Фильтр охлаждающей жидкости D24A-005-30/WF2073/W014200750/Н26WF/C4058964/24073 D24A-005-30  
Фильтр топливный грубой очистки 33357/FS1280 33357  
Фильтр топливный грубой очистки FS1280/33357/6732-71-6120/4110000081312 FS1280  
Фильтр топливный тонкой очистки FF5052/FF42000/6732-71-6112/3903640 FF5052  
Фильтр топливный тонкой очистки WIX 33358SE/FF5052/FF42000/6732-71-6112 33358SE  
Фильтр трансмиссии 0750131053/101010159/HF6317/P550416/51290/10010018/HF35140/sp100275 750131053  
Фильтр трансмиссии 860116239/0750131053/101010159/HF6317/P550416/51290 860116239  
Фланец вала 82513602 82513602  
Цепь привода 103070142/55410001 103070142/55410001  
Цилиндр тормозной колесный 101000387/PY180-H.2.6.2 101000387/PY180-H.2.6.2  
Червь НХ8000А-15 НХ8000А-15  
Шайба 52060006 52060006  
Шайба 75600457 75600457  
Шайба 76101041 76101041  
Шайба 85513035 85513035  
Шайба 85513043 85513043  
Шестерня HX8000A.3/червячной передачи HX8000A.3  
Шестерня HX8000А-14 НХ8000А-14  
Шестерня сателлита 79001547/SP105572 79001547  
Шестерня солнечная 77500938/77500940номер для грейдера, не путать 77500938BD 77500938  
Шестерня солнечная SP109914 SP109914  
Drive shaft 132B 132B  
end shaft 83513201 83513201  
Башмак (колодка) скольжения 001210025 1210025  
Болт с гайкой для среднего отвала GR215A М16  
Вал карданный 103040011(7207-577A) GR215 103040011  
Вал карданный 103040037(PY132L(450) GR215 103040037  
Вал карданный 103040038(PY132J) GR215 103040038  
Вал карданый 103040002 103040002  
Втулка КПП автогрейдера XCMG GR215 375015258  
Втулка шкворня 55A1210 55A1210  
Гидроусилитель BZZ1-200B BZZ1-200B  
Гидроусилитель BZZ5-E200 BZZ5-E200  
Датчик топливного бака YT4-12 YT4-12  
Демпферная пластина КПП автогрейдера GR215 563513183  
Дифференциал 82231603 82231603  
Клапан S04T014202 S04T014202  
Кольцо 50х2,65/GB3452.1-82 50х2,65/GB3452.1-82  
Кольцо 75х3,1/ GB3452.2-82 75х3,1/ GB3452.2-82  
Контролер КПП GR-180 145675659  
Коронка рыхлителя GR-215 GR-215  
КПП на автогрейдер XCMG GR215 741381835  
Крестовина КПП автогрейдера GR215 440740966  
Кронштейн правый CPQ180.1.1 CPQ180.1.1  
Крышка 001500023 1500023  
Кулак поворотный левый 001500028 1500028  
Кулак поворотный правый 001500026 1500026  
Муфта включения 001500008(GR215A.1-6) GR215 1500008  
Наконечник тяги рулевой PY180.17.20 PY180.17.20  
Нож 1365x150x20/GR215A 1365x150x20  
Нож 630x472x20 630x472x20  
Опора бортовой передачи 77500940 77500940  
Палец рулевой 925842285  
Палец сочленения GR215 PY180G.14-6 PY180G.14-6  
Палец сочленения GR215 PY180G.14-7 PY180G.14-7  
Пластина скольжения верхняя 001210031 1210031  
Разделитель масла НХ8000А-19 НХ8000А-19  
Редуктор моста 83513200 (укомпл) 83513200  
Ремень вентилятора 381881713  
Ремень генератора 760415649  
Ремкомплект PY160G3 PY160G3  
Ремкомплект PY180G2 PY180G2  
Ремкомплект PY180G3.1 PY180G3.1  
Ремкомплект PY180G3.2 PY180G3.2  
Ремкомплект PY180G4.1 PY180G4.1  
Ремкомплект PY180G4.2 PY180G4.2  
Ремкомплект PY180G5 PY180G5  
Ремкомплект PY180G6.1 PY180G6.1  
Ремкомплект PY180G6.2 PY180G6.2  
Ремкомплект PY180G6x2 PY180G6x2  
Ремкомплект PY180G7 PY180G7  
Ремкомплект PY180G8 PY180G8  
Ремкомплект PY180G8 PY180G8  
Ручка капота 111425781  
Ступица передняя PY180G.17.7 PY180G.17.7  
Фильтр воздушный АF25276/277 DF460x300 АF25276/277  
Фильтр гидравлический 101010157A 101010157A  
Фильтр гидравлический A2-0088/LW321F,YZ14JC A2-0088  
Фильтр трансмиссии 10010018/HF35140 10010018/HF35140  
Фланец 001130057/GR215.1-1 001130057/GR215.1-1  
Фланец 001460004/GR215VIII.1-4 001460004/GR215VIII.1-4  
Шайба 001210108 1210108  
Шайба 001210110 1210110  
Шестерня редуктора 76101031 76101031  
Шестерня солнечная 76101031+77500940+76101033 76101031+77500940+7610103  
Шкворень 001500021 1500021  
Шпилька с гайкой задняя 50011032 50011032  
Фильтр трансмиссии 10010018/HF35140 10010018/HF35140  
Шестерня редуктора 76101031 76101031  
Дифференциал 82231603 82231603  
Опора бортовой передачи 77500940 77500940  
фильтр рншеп78щ    
Болт м16х1.5 50011032 50011032  
Болт 50011032 м16х1.5 50011032  
Крышка 001500023 1500023  
Втулка 85513042А 85513042  
Наконечник тяги рулевой PY180.17.20 PY180.17.20  
Фланец 001460004/GR215VIII.1-4 001460004/GR215VIII.1-4  
Фланец 001130057/GR215.1-1 001130057/GR215.1-1  
Палец сочленения GR215 PY180G.14-7 PY180G.14-7  
Палец сочленения GR215 PY180G.14-6 PY180G.14-6  
Шайба 001210108 1210108  
Шкворень 001500021 1500021  
Муфта включения 001500008(GR215A.1-6) GR215 1500008  
Ступица передняя PY180G.17.7 PY180G.17.7  
Вал карданный 103040011(7207-577A) GR215 103040011  
Вал карданный 103040038(PY132J) GR215 103040038  
Вал карданный 103040037(PY132L(450) GR215 103040037  

Каталог запчастей для автогрейдера XCMG GR215

Система двигателя Грейдера XCMG GR215A

image009

Артикул название  Кол-во примечание
1 1340007   Резиновая прокладка 2  
2 1340004   Труба 4  
3 1340008   Вернуться поддержка 1  
4 104000413 M14Р "-110 Болт 4 GB / T5782
5 1340016   Шайба 4  
6 104030086 M14 Гайка 8 GB / T6170
7 104040030 10 Шайба 4 GB / T97.1
8 104030014 M10 Гайка 13 GB / T6170
9 1420011     1  
10 104040008 10 Шайба 16 GB / T93
11 100000030   Двигатель 1  
12 104000079 M8Р "-55 Болт 1 GB / T5783
13 104030024 M8 Гайка 2 GB / T6170
14 104040007 8 Шайба 2 GB / T93
15 1340020   Труба 1  
16 1180013   Зажим 1  
17 1130066   Труба 1  
18 1470002   Зажим 1  
19 1470003   Выпускной трубопровод газа 1  
20 111010006 15-18 Хомут 2 JB / T3616.1
21 111010037 55-60 Хомут 4 JB / T3616.1
22 1340025 10Р "-1510 Газовой трубы 1  
23 1340026 20Р "-1400 Шланг 1  
24 1420020   Труба 1  
25 1420003 51Р "-150 Шланг 1  
26 1420022 45Р "-150 Шланг 1  
27 100010120   Дайвинг тепла 1  
28 1470001   Шайба 2  
29 104000061 M12Р "-40 Болт 4 GB / T5782
30 104040005 12 Шайба 4 GB / T93
31 100010080   Труба 1  
32 1420005 Я Труба 1  
33 106000001   Cock 1  
34 104000082 M10Р "-30 Болт 8 GB / T5783
35 1420016   Зажим 3  
36 104020125 M10X40 Болт 4 GB / T70.1
37 1460004   Connect завод 1  
38 1420015   Труба 1  
39 111010090 28-32 Хомут 2 JB / T3616.1
40 1420006   Вернуться поддержка 1  
41 111010008 60-65 Хомут 4 JB / T3616.1
42 104040053 12 Шайба 8 GB / T97.1
43 104030065 M6 Гайка 4 GB / T6170
44 104040009 6 Шайба 4 GB / T93
45 1130055   Подключите 1  
46 1420012   Труба 1  
47 1420004   Труба 1  
48 1340028   Труба 1  
49 1340018   Резиновая оболочка 4  
50 1340017   Резиновая прокладка 4  
51 1500009   Глушитель Кронштейн II 1  
52 1420014   Труба 1  
53 1500002   Масляного фильтра кронштейн 1  
54 103040007   Передача вала 1  
55 1500010   Труба 1  
56 1460002   Воздухоочиститель Кронштейн 1  
57 1500008   сплайсинга рукав 1  
58 1420013   Труба 1  
59 103040017   Передача вала 1

 

Система двигателя Грейдера XCMG GR215A

Система двигателя 2

Артикул название Кол-во примечание
1 1440009   Гайка 2  
2 104040006 20 Шайба 1 GB / T97.1
3 104040018 20 Шайба 1 GB / T858
4 1440010   Ссылки 1  
5 104000259 M6X16 Болт 6 GB / T5783
6 104040029 6 Шайба 16 GB / T93
7 1440008   Обложка 1  
8 108040018 SG38X56X12 Воздухоустойчивый 1  
9 105010003 6206 Axletree 1 GB / T276
10 104040005 12 Шайба 10 GB / T93
11 104000078 M12x35 Болт 10 GB / T5783
12 108000001 M8X1 Нефть чашки 1 GB / T1152
13 1440006   Shell тела 1  
14 105010023 6208 Axletree 1 GB / T276
15 104040007 8 Шайба 6 GB / T93
16 104000091 M8X20 Болт 6 GB / T5783
17 108040019 SG50X70X12 Воздухоустойчивый 1  
18 1440004   Обложка 1  
19 1440003   Ссылки 1  
20 104070021 5x40 Pin 1 GB / T91
21 104030094 M24 Гайка 1 GB / T6181
22 1460001   Переход 1  

Капот Автогрейдера XCMG GR215A

капот

Артикул название Кол-во примечание
1 104030014 M10 Гайка 10 GB / T6170
2 104040030 10 Шайба 10 GB / T97.1
3 104040008 10 Шайба 10 GB / T93
4 104000013 M10Р "-40 Болт 10 GB / T5783
5 1500037   Мантия двигателя 1  

стояночный тормоз Автогрейдера XCMG GR215A

стояночный тормоз

Part No. Part Description Qty Remark
1 104000125 M20X45 Bolt 2 GB/T5783
2 104040006 20 Washer 2 GB/T 93
3 104030014 M10 Nut 2 GB/T 6170
4 104040008 10 Washer 2 GB/T 93
5 104000082 M10X30 Bolt 2 GB/T5783
6 103030001   Control Handle 1 LJ112A
7 1130043   Fixing Board 1  

Органы управления Автогрейдера XCMG GR215A

 упровление

Артикул Часть Описание Кол-во Замечание
1 1500051   приборная панель 1  
2 109000002 M12Р "-40 Рукоятка 10 GB / T4141.11
3 104030057 M12 Гайка 10 GB / T6172.1
4 104000077 M10Р "-20 Болт 2 GB / T5783
5 104040008 10 Шайба 32 GB / T93
6 1410165   Отбойный 2  
7 1500057   Активация Болт 2  
8 105020013 HK253220 Игольчатые роликоподшипники 10 GB / T290
9 1410166   Clapboard 8  
10 1500059   Активация Болт 2  
11 1500060   Активация Болт 2  
12 1500061   Активация Болт 2  
13 1500062   Активация Болт 2  
14 1410162   Опыт 2  
15 105020002 SI10EM10 Совместное подшипника 10 GB / T9161
16 104000085 M10Р "-25 Болт 10 GB / T5783
17 1130047   Steer Болт 10  
18 1500053   Буш 20  
19 104030024 M10 Гайка 22 GB / T6170
20 104000354 M10Р "-50 Болт 12 GB / T5783
21 1500054   Поляк 10  
22 1500051   Connect доска 10  
23 1500056   Сиденья 2  
24 104070008 1.6Р "-16 Pin 40 GB / T 91
25 104000241 M10Р "-20 Болт 4 GB / T5782
26 104000110 M8Р "-20 Болт 8 GB / T818
27 104040007 8 Шайба 8 GB / T93
28 1500064   Пресс совет 4  
29 1500063   Резиновое покрытие 2  
30 1500055   Топоры 10  
31 1500058   Кронштейн клапана 2  
32 104000073 M10Р "-16 Болт 4 GB / T5783
33 104040030 10 Шайба 6 GB / T97.1
34 104020003 M10Р "-25 Винт 8 GB / T2673
35 1410168   Совет 1  

Рабочее оборудование Автогрейдера XCMG GR215A

Работа оборудование

Артикул название  Кол-во примечание
1 1210033   фланец 1  
2 1210237   фланец 1  
3 1130008   Ящик 1  
4 104000119 M20X100 Болт 8 GB / T5783
5 104030018 M20 Гайка 16 GB / T6170
6 104020047 M20X110 Болт 4 GB / T70.1
7 104040006 20 Шайба 4 GB / T93
8 1210032   Болт 12  
9 1210031   Верхняя проставка 6  
10 104040008 10 Шайба 16 GB / T93
11 104020105 M10X45 Болт 2 GB / T70.1
12 1210019   Болт 4  
13 104040022 24 Шайба 12 GB / T93
14 1210023   Червячная передача 1  

Рабочее оборудование Автогрейдера XCMG GR215A

Работа оборудование2  

Артикул название  Кол-во примечание
1 104000488 M24X140 Болт 8 GB / T5782
2 104040022 24 Шайба 8 GB / T93
3 1210528   Шайба 4  
4 1210025   Плавающая колодка 4  
5 1210487   Шайба 8  
6 104030039 M24 Гайка 8 GB / T6170
7 104000086 M8X30 Болт 20 GB / T5783
8 104040007 8 Шайба 20 GB / T93
9 1210005   Блокировка плиты 8  
10 1210007   Медь Groove 4  
11 1210029   Резиновое кольцо 2  
12 104070011 6.3X60 Pin 2 GB / T91
13 1210030   Суета 4  
14 1210021   Блокировка плиты 8  
15 1210008   Медь Втулка 2  
16 1210026   Шайба 2  
17 1210056   Гайка 2  
18 104070069 8x90 Placket Pin 2 GB / T91
19 108000002 M10X1 Кубок Grease 2 GB / T1152
20 104040008 10 Шайба 2 GB / T93
21 1210028   Доля Проигрыватель 1  
22 1140015   Drawing цилиндр 1  
23 104000085 M10X25 Болт 16 GB / T5783
24 104030032 M30 Гайка 2 GB / T6181
25 104040067 30 Шайба 2 GB / T849
26 101040089 30 Шайба 3 GB / T95

Качели Шасси автогрейдера XCMG GR215A

качели шаси

Артикул название  Кол-во примечание
1 1210035   Исправлена ​​кольцо 3  
2 1210042   Медь Втулка 6  
3 1210040   До поворотной рамы 1  
4 104020053 M10X35 Болт 1 GB / T83
5 104000317 M12X140 Болт 3 GB / T5782
6 1210034   Вилка 3  
7 104040005 12 Шайба 15 GB / T93
8 104030012 M12 Гайка 3 GB / T6170
9 1210041   Рукава 2  
10 1210038   Рукава 6  
11 1210037   Обложка 6  
12 104020051 М12х40 Винт 12 GB / T 70
13     Рост цилиндра 1  
14 108000002 M10X1 Кубок Grease 10 GB / T 1152
15 1210039   Вниз поворотная рама 1  
16 1200062   Разветвление цилиндра 1  
17 1210043   Термоусадочная Pin 1  
18 104040022 24 Шайба 6 GB / T 93
19 104000352 M24X100 Болт 6

GB / T 5782

Передняя рамка автогрейдера XCMG GR215A

Передняя рамка

Артикул название  Кол-во примечание
1 104000091 M8X20 Болт M8X20 12 GB / T5781
2 104040007 8 Шайба 8 12 GB / T93
3 105020003 GE90ES Совместное подшипника 1 GB / T 9163
4     Передняя рамка 1 XCMG GR215A.14.1
5 1130011   Лицевая панель 1  
6 1210091   Верхняя Бериллий мост 1  
7 108000002 M10X1 Пресс-масленка M10X1 9 GB / T1152
8 1130012   Лицевая панель 2  
9 1210057   Анте железы 1  
10 1210058   Войлок кольцо 1  
11 1210092   Анте Бериллий мост 1  
12 105020010 GEG90ES Совместное подшипника 1 GB / T9163
13 104070056 8x80 Pin 8x80 1 GB / T91
14 1210093   Фланец 1  
15 1210055   Мост Втулка 1  
16 104040019 12 Шайба 12 12 GB / T862.1
17 104000094 M10X1.5X35 Болт M10X1.5X35 6 GB / T5785
18 104000017 M10X1.5X35 Болт M10X1.5X35 6 GB / T32.1
19 1210094   Лицевая панель 1  
20 1210056   Гайка 1  
21 104000052 M12X30 Болт M12X30 4 GB / T5782
22 104040005 12 Шайба 12 4 GB / T93
23 1210090   Лицевая панель 2  
24 1210088   Сальник 1  
25 1210089   Войлок кольцо 1  
26 104050004 130 Болт 130 2 GB / T893.1

рабочая гидравлическая система автогрейдера XCMG GR215A

гидравлика

Артикул Часть Описание Кол-во Замечание
1 101000170 Двойные обратные клапаны 2 079A0100DWG / 05
2 104000339 Болт M8Р "-50 12 GB / T5783
3 104040007 Шайба 8 18 GB / T93
4 101000084 Цилиндр 1 XGYG07-015
5 101020191 Союз 22 I12LM18Р "-1.5ED
6 101020525 Союз 10 LH12L
7 101021977 Шланг 2 2SNHAHD121206-5600
8 101021976 Шланг 2 2SNHAHD121206-3000
9 101021379 Цилиндр 1 XGYG07-042
10 101000380 Цилиндр 1 XGYG07-043
11 101021975 Шланг 4 2SNHAHD121206-1800
12 101040015 Двойные обратные клапаны 2 09302540DWG / 01
13 104000355 Болт M8Р "-80 6 GB / T5782
14 104040081 Шайба 8 6 GB / T97.1
15 101021980 Шланг 4 2SNHAHF121206-1250
16 1210176 Pin 2 PY180G.6.2-1
17 101000381 Цилиндр 1 XGYG07-044
18 101022821 Союз 2 Y12L
19 101021974 Шланг 2 2SNHAHD121206-1000
20 101021198 Союз 18 I12LM22Р "-1.5O
21 101021559 Подключите 4 DTM22X1.5O
22 101000055 Клапан 1 5000-E124
23 101021982 Шланг 4 2SNHAHF121206-800-STH
24 101020240 Союз 4 LQ12LM18Р "-1.5KDS
25 1200047 Pin 2 PY180.6.1-1A
26 101000076 Клапан 1 5000-E136
27 101000382 Цилиндр 1 XGYG07-045
28 101000383 Цилиндр 1 XGYG07-046
29 101021972 Шланг 2 2SNHAHA121206-1400-STH
30 101021981 Шланг 2 2SNHAHF121206-1400-STH
31 101000385 Цилиндр 1 XGYG07-050
32 101021989 Шланг 2 2SNHDHD121206-7500 (° 180Р ')
33 101021988 Шланг 2 2SNHDHD151506-7500 (° 0Р ')
34 101021978 Шланг 2 2SNHAHD121206-7300
35 101000003 Мотор 1 604-0212
36 101030010 O-Ring 69Р "-3,55 1 GB / T3452.1
37 104020005 Болт M10Р "-35 2 GB / T70.1
38 104040008 Шайба 10 2 GB / T93
39 1140007 Кронштейн 1 PY160.6-17
40 101021983 Шланг 2 2SNHAHE121206-900-STH
41 101000384 Цилиндр 1 XGYG07-047
42 1410245 Вращательного союз 1 GR135.6.1.1.1
43 101000386 Цилиндр 1 XGYG07-051

Гидравлической системы рулевого управления автогрейдера XCMG GR215A

Привод Гидравлическая система  

Артикул название Кол-во примечание
1 101020191 Союз 6 I12LM18 × 1.5ED
2 101022529 Шланг 2 1SNHAHE121205-1150
3 101000083 Цилиндр 2 XGYG07-014
4 101021313 Шланг 2 1SNHAHA121205-1150
5 101020202 Союз 2 YL12L
6 101020729 Тест союз  2 TC-A12L
7 101022821 Союз 2 Y12L
8 101000172 Приоритет клапана 1 880-1580
9 101020420 Союз 1 I15LM18 × 1.5ED
10 101020398 Шланг 1 1SNHAHF151508-2100
11 101021998 Союз 1 I18LM20 × 1.5ED
12 101021984 Шланг 1 2SNHAHF181810-1000
13 101000376 Рулевого управления 1 403-7975-18
14 101021560 Союз 4 LW22LM27 × 2
15 101021961 Шланг 1 1SNHAHA222212-2000
16 101021665 Шланг 1 2SNHAHA221810-800
17 101021336 Союз 2 IFS3 / 4 / 18L / M10
18 101020559 Союз 2 YL18L
19 101021337 Тест союз 2 TC-A18L
20 101021985 Шланг 1 2SNHAHF181810-550
21 101021982 Фланец 3 FPS1.1 / 4 / M10
22 101020425 Союз 2 I28LM33 × 2ED
23 101022530 Шланг 1 1SNHAHF282816-3200
24 101020400 Шланг 1 1SNHAHF282816-1900
25 101022001 Союз 1 I28LM26 × 1.5ED
26 101020701 Союз 3 I22LM26 × 1.5ED
27 101021969 Шланг 1 1SNHAHF282212-1050
28 1500045 Вернуться Блок 1  
29 104000079 Болт M8Р "-55 4 GB / T5783
30 104040007 Шайба 8 4 GB / T93
31 101021997 Союз 1 I15LM26Р "-1.5ED
32 101020728 Союз 1 I28LG1,1 / 4ED
33 101022014 Союз 1 YL28L
34 101020434 Союз 2 LH28L
35 101000146 Насос 1 P124
36 1410159 Шайба 1 GR135.6.2-1
37 104000124 Болт M14Р "-35 2 GB / T5783
38 104050013 Шайба 14 2 GB / T93
39 101022528 Шланг 1 1SNFAFE202020-1600
40 101021331 Фланец 1 FPS1 / M10
41 101022527 Шланг 1 1SNFAFE162020-1600
42 101020698 Союз 1 I15LM20Р "-1.5ED
43 101021968 Шланг 1 1SNHAHF222212-1800
44 101021986 Шланг 1 2SNHAHF221510-1000
45 101021966 Шланг 2 1SNHAHF121205-6200

Тормозная система

Артикул название Кол-во примечание
1 101020487 Союз 3 I12LM14Р "-1.5ED
2 101020308 Шланг 2 2SNHAHF121206-1200
3 101000449 Тормозной клапан 1  
4 1440090 Пользователь 1  
5 104000264 Болт M8Р "-35 4 GB / T5783
6 104040007 Шайба 8 12 GB / T93
7 104030024 Гайка М8 4 GB / T6170
8 101020700 Союз 2 I18LM18Р "-1.5ED
9 101022465 Шланг 1 2SNHAHA181810-700
10 101021960 Шланг 1 1SNHAHF121206-1800
11 1410157 Союз 2 GR135.6.3-2
12 101030054 O-Ring50Р "-3,1 2 GB / T1235
13 101020714 Союз 2 YT12L
14 101020729 Тест союз 2 TC-A12L
15 104000100 Болт M14Р "-1.5Р" -32 4 JB / T999
16 104040040 Шайба 14 8 JB / T982
17 101010006 Зажим 8 XZDNA8-010
18 101020747 Союз 6 I10LM14Р "-1.5ED
19 101022463 Шланг 4 1SNHAHF101004-2000
20 101030081 Подключите 3 DTM14Р "-1.5ED
21 1440089 Труба Анализ 2 GR185.6.5.1
22 101020254 Тест союз 2 TC-D14
23 101020526 Союз 1 LH18L
24 101020657 Союз 2 YL10L
25 101020601 Союз 2 LH10L
26 101040031 Зажим 4 NXJ-A3
27 101040035 Аккумулятор 2 NXQ
28 104000090 Болт M8Р "-16 8 GB / T5783
29 104040081 Шайба 8 8 GB / T97.1

Привод Гидравлической системы автогрейдера XCMG GR215A

Привод Гидравлическая система   

Артикул название Кол-во примечание
1 101022822 Союз 2 I08L7 / 16UNFO / 20
2 101022522 Шланг 2 1SNHAHF080804-1700
3 101020477 Союз 2 I08L9 / 16UNFO / 15
4 101022523 Шланг 2 1SNHAHF080804-1800
5 101000377 Мотор 2 BBC05
6 101020415 Союз 2 I12L3 / 4UNFO / 10
7 101021174 Шланг 2 1SNHAHF121206-1700
8 101022004 Союз 4 IFH1 / 18L / M12
9 101020526 Союз 4 LH18L
10 101021963 Шланг 2 2SNHAHF181810-8000
11 101022531 Шланг 2 1SNHAHF181812-8000
12 101021999 Союз 2 I25SM48X2ED
13 101022011 Союз 2 LH25S
14 101021990 Шланг 1 4SPH0H4252512-1200
15 101010012 Фильтр 1 XGGL5-160X10P
16 104000085 Болт M10Р "-25 2 GB / T5783
17 104040008 Шайба 10 2 GB / T93
18 101020006 Союз 4 I08LM14Р "-1.5ED
19 101020558 Союз 3 YL08L
20 101010158 Тест союз 3 TC-A08L
21 101021962 Шланг 2 1SNHAHE080804-6000
22 101020487 Союз 3 I12LM14Р "-1.5ED
23 101020394 Шланг 1 1SNHAHE121206-6000
24 101020754 Союз 1 I25SG3 / 4ED
25 101022520 Союз 2 I18LG1 / 2ED / 30
26 101020507 Союз 1 I28LG3 / 4ED
27 101020434 Союз 3 LH28L
28 101021970 Шланг 1 1SNHAHA282816-850
29 101000374 Клапан 1 118A0200DWG / 06
30 104020103 Болт M8Р "-45 8 GB / T70.1
31 104040007 Шайба 8 20 GB / T93
32 1500047 Фланец 1 XCMG GR215A.6.4-1
33 101030010 O-Ring 69Р "-3,55 1 GB / T3452.1
34 104020154 Болт M12Р "-45 4 GB / T70.1
35 104040005 Шайба 12 4 GB / T93
36 101020425 Союз 2 I28LM33Р "-2ED
37 101021956 Шланг 1 1SNFAFF242424-1900
38 101021991 Фланец 2 FPS1.1 / 2 / M12
39 101021957 Шланг 1 1SNHAHF282816-1800
40 1500046 Всасывания Блок 1  
41 101000082 Насос 1  
42 104000108 Болт M14Р "-90 4 GB / T5783
43 104050013 Шайба 14 4 GB / T93
44 104040082 Шайба 14 4 GB / T97.1
45 104030086 Гайка М14 4 GB / T6170
46 101022008 Союз 1 IFS1 / 25S
47 101021964 Шланг 1 4SPH0H4252512-2750
48 101021996 Союз 1 I12L7 / 8UNFO
49 101021967 Шланг 1 1SNHAHF121206-2200
50 101021994 Союз 1 I08L7 / 16UNFO
51 101021971 Шланг 1 2SNHAHF080804-2500
52 101020254 Тест союз 1 TC-D14
53 101000373 Клапан 1 118A0100DWG / 06
54 101020425 Союз 2 I28LM33X2ED
55 101020191 Союз 4 I12LM18Р "-1.5ED
56 101022000 Союз 1 I28LG1,1 / 4ED
57 101022823 Шланг 1 1SNHAHF282816-1100
58 101022516 Шланг 1 1SNHAHF121206-350
59 101000375 Клапан 1 022A0300DWG / 06
60 104020104 Болт M8Р "-55 4 GB / T70.1
61 101022533 Шланг 1 1SNHAHF121206-1300
62 101020478 Союз 2 I08LG1 / 4ED
63 101021965 Шланг 1 2SNHAHF080804-650
64 101000378 Клапан 1  
65 104000130 Болт M8Р "-25 6 GB / T5783
66 104000332 Болт M8Р "-40 2 GB / T5783
67 101021979 Шланг 1 2SNHAHF080805-600
68 101022521 Союз 2 I18LG1 / 2ED / 65
69 101020557 Союз 1 X12L
70 101022012 Союз 1 X08L
71 101022532 Союз 1 Y08L
72 101022050 Союз 1 I12LM27X2ED
73 101020714 Союз 1 YT12L
74 101020729 Тест союз 1 TC-A12L
75 101021959 Шланг 2 1SNHAHA081205-900
76 101022534 Союз 1 I08L
77 104030024 Гайка М8 4 GB / T6170
78 111010140 Зажим 2 NXJ-A2
79 101040051 Аккумулятор 1 NXQA-L1 / 10L-

Гидробак автогрейдера XCMG GR215A

Гидробак

Part No. Part Description Qty Remark
1 101040010 Level Gauge 1 YWZ-150T
2 104020096 Bolt M16 2 GB/T825
3 100010014 Return Filter 1 XGHL2-400X10P
4 101030160 Plug 3 DTM22X1.5
5 101010048 Lockable Breather Filter 1 XGKL4-10X1.0S
6 1500048 Hydraulic Tank Shell 1  
7 1130180 Rubber Mat 2  
8 1130235 Fuel Tank Cap 2  
9 104040007 Washer 8 16 GB/T93
10 104000130 Bolt M8Р“—25 16 GB/T5783
11 101010157 Suction Filter 1 CFF-510X80
12 104040005 Washer 12 10 GB/T93
13 104000248 Bolt M12Р“—25 10 GB/T5783
14 104040053 Washer 12 4 GB/T97.1
15 101030159 Plug 2

DTM18X1.5

 

отвал автогрейдера XCMG GR215A

отвал  

Артикул Часть Описание Кол-во Замечание
1 1210493 Право гвардии совет 1  
2 1130147 Право лезвия 1  
3 108000001 Кубок Смазка M10Р "-1 9 GB / T1152
4 104030032 Гайка М30 2 GB / T6181
5 104040067 Шайба 30 2 GB / T849
6 104040068 Шайба 30 2 GB / T850
7 104040089 Шайба 30 2 GB / T97.1
8 104070011 Pin6.3Р "-60 2 GB / T91
9 1210016 Угол Регулятор (справа) 1  
10 104040004 Шайба 16 1 GB / T93
11 104000072 Болт M16Р "-60 1 GB / T5783
12 1210011 Шим Блок 2  
13 1210007 Медь Groove 4  
14 1210005 Блокировка плиты 6  
15 104050005 Блокирование кольцо 55 4 GB / T893.2
16 105020004 Несущие GE35ES 2 GB / T9163
17 104000053 Болт M10Р "-70 2 GB / T5782
18 1210009 Блокировка полюс 2  
19 104070018 Pin5Р "-50 2 GB / T91
20 104030047 Гайка М16 4 GB / T6172
21 104020024 Болт M16Р "-40 4 GB / T79
22 1210012 Шайба 1  
23 1040300888 Гайка M24Р "-2 2 GB / T6178
24 1210010 Pin 2  
25 104040008 Шайба 10 2 GB / T93
26 104030014 Гайка М10 2 GB / T6170
27 1210008 Медь Втулка 2  
28 1210006 Угол Регулятор (справа) 1  
29 1210013 Войлок Подушка 8  
30 1210530 Блокировка плиты 2  
31 104040007 Шайба 8 38 GB / T93
32 104000086 Болт M8Р "-30 32 GB / T5783
33 104030134 Гайка М16 40 GB / T6170
34 40100011 Лезвие 2  
35 104000314 Болт M16Р "-60 40 GB / T10
36 1130146 Слева лезвие 2  
37 104000091 Болт M8Р "-20 6 GB / T5783
38 104040025 Шайба 8 6 GB / T96
39 1210492 Право гвардии совет 1  
40 1130073 Плесень совет 1  

 Червячный механизм автогрейдера XCMG GR215A

Червячный

наименование Кол-во примечание
1   Коробка передач для дома 1 HX8000A-16
2   Червячный 1 HX8000A.3
3   Ведущая шестерня 1 HX8000A-14
4   Улучшенный Обложка 1 HX8000A-7
5   Подшипника сиденья 1 HX8000A-9
6   Крышка подшипника 1 HX8000A-6
7   Крышка подшипника 1 HX8000A -17
8   Обложка 1 HX8000A-2
9   Мост Втулка 2 HX8000A-12
10   Блюдо 2 HX8000A-13
11   Worm 1 HX8000A-15
12   Вал 1 HX8000A-11
13   Шим кольцо 1 HX8000A-5
14   Уплотнение Прокладка 1 HX8000A-4
15 FB95X130X12 Печать 1 GB9877.1-88
16   Сочетание Втулка 1 HX8000A-10
17 O 75X3.1 O-Ring 2 GB3452.2-82
18 O 50X2.65 O-Ring 2 GB3452.1-82
19   Указатель уровня масла 1 HX8000A.21
20 M12X25-8.8 Винт 6 GB / T70.1-86
21 6 Шайба 8 GB93-87
22 10 Шайба 8 GB93-87
23 51209 Подшипник 2 GB / T301-95
24   Место Key 1 HX8000A-1
25 32105 Нажмите роликовый подшипник 1 GB / T297-94
26 32215 Нажмите роликовый подшипник 1 GB / T297-94
27   Нефть перегородка 1 HX8000A-19
28 M10X15 Notch Установочный винт 1 GB74-85
29 M10X70 Винт 8 GB / T70.1-86
30 M6X18 Болт 8 GB / T5782-86
31 M16X25 Болт 18 GB / T5782-86
32 M16X1.5 Резьбовая пробка 1 JB1001-77
33 16 Шайба 1 JB982-77
34 42 Шайба 1 JB1002-77
35 16 Шайба 26 GB93-87

рулевая система автогрейдера XCMG GR215A

рулевая  

Артикул название Кол-во примечание
1 1500028   Левый поворотный кулак 1  
2 104020077 M12 * 60 Болт 4 GB / T79
3 104030012 12 Гайка 4 GB / T6170
4 1500024   Слева Совместное 1  
5 1500021   Veer Pin 4  
6 1210108   Шайба 6  
7 105010038 NK55 / 25 RollerBearing 8 GB / T5081
8 1500023   Обложка 4  
9 104040009 6 Шайба 12 GB / T93
10 104000318 M6 * 20 Болт 12 GB / T5783
11 1500025   Болт 2  
12 1210110   Руководство диск 4  
13 105020007 GAC40S Совместное подшипника 4 GB / T9164
14 104070055 6 * 60 Откупорить Pin 2 GB / T91
15 104040089 30 Шайба 2 GB / T97.2
16 104030095     2 GB / T9457
17 1210125   Отбойный 2  
18 104040007 8 Шайба 4 GB / T93
19 104000091 M8 * 20 Болт 4 GB / T5783
20 104020010 M12 * 45 Болт 1 GB / T79
21 1210114   Длинные мост 1  
22 1500031   Рулевая тяга 1  
23 1500022   Право Совместное 1  
24 1500026   Право Совместное 1  
25 1500032   Болт 20  
26 104040006 20 Шайба 24 GB / T93
27 104000109 M20 * 1.5 * 40 Болт 24 GB / T5785
28 105010011 AXK6085 Подшипник ролика 2 GB / T4605
29 1500027   Болт 1  
30 104030133   M10 3 GB / T899
31 104020008 M10 * 85 Винт 3 GB / T70
32 1500029   Болт 1  
33 1500033   Горизонтальная полюс 1  
34 1500030   Болт 1  
35 1210112   Круг для губ 2  
36 1500020   Мост мост 1  
37 108000002 M10 * 1 Коническая масленка 8 GB / T1152

 

 

Наши возможности

Благодаря огромному опыту и слаженной работе нашего коллектива Мы всегда сможем оказать помощь нашим клиентам в области покупки и поставки комплектующих для китайской дорожно-строительной технике, а также поможем подобрать нужную деталь в максимально короткие сроки и по выгодной цене без ущерба в качестве.

Важное замечание: Содержимое всех страниц сайта носит исключительно информационный характер. Информация ни при каких условиях не является публичной офертой.
Информация может содержать неточности и опечатки. Упомянутые на страницах сайта товарные знаки и фирменные наименования являются собственностью их владельцев
(правообладателей) и приведены только в информационных целях; в связи с чем наличие на страницах сайта данных товарных знаков не означает аффилированности
с владельцами данных товарных знаков.
Вся информация на сайте охраняется законом об авторском праве.
Использование материалов сайта возможно только с разрешения ООО "АмурСпецТехникс"