Запчасти для двигателя SC9D220G

 

 

 

 

 

 

 

 

Мотор Shanghai SC9D220G2B1 в сборе, для устройства на фронтальный погрузчик XCMG LW500F / LW500F, ZL50, SDLG LG953, LG956, CHANGLIN 956, ZLM50, LONGGONG 855 и другую технику
 
Ниже представлен полный каталог запчастей  для двигателя SC9D220G

Блок цилиндров для двигателя SC9D220G2B1

Блок цилиндров1Блок цилиндров

Обозначение Наименование Кол-во  
по каталогу
01.10 D02A-002-32 Обрабатывающие части для блока цилиндров 1  
01.12 D02A-142-01a трубка измерительного щупа 1  
01.13 D02A-113-01b подшипников распределительных валов 7  
01.14 D02A-309-01 Дроссель плагин для прямого штифта 1  
01.14 D02A-161-01 Дроссель штекер (20мм) 1  
01.15 D02A-161-31 Дроссель штекер (20мм) 1  
01.16 D04-166-01a Дроссель штекер (28мм) 2  
01.17 D02A-308-01 пробковый штуцер 1  
01.18 D02A-139-03a Возврат нефтепровод 1  
01.19 D02A-128-01 Дроссель штекер (F10) 1  
01.20 D02A-324-40 "О" резиновыми уплотнительными кольцами 1  
01.21 D02A-162-40 Дроссель разъем для отверстия подшипника распределительного вала сиденья (φ70) 1  
01.22 D02A-310-01 Дроссель штекер (20мм) 1  
01.23 D04-167-01a Дроссель штекер (35) 8  
2 D02A-004-01 Узел заливки масла 1  
02.1 D02A-006-04 Крышка Ассамблея, заливная горловина 1  
02.2 D02A-005-04 Труба, заливная горловина 1  
02.3 D02A-329-01 "О" резиновыми уплотнительными кольцами 1  
02.4 D02A-328-01 Уплотнение, заливная горловина 1  
3 Q / SC622-M8? 20 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 2  
4 D02A-136-02 Дизель рука крышка насоса пластина 1  
5 D02A-173-40 Масляный насос кронштейн 1  
8 D04-309-01 С внутренним шестигранником пробку (Z3 / 8) 1  
9 Q / SC622-M8? 80 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 2  
10 Q / SC622-M10? 90 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 2  
  Q / SC622-M8? 25 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 2  
11 Q / SC622-M8? 40 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 2  
  D02A-004-01 Узел заливки масла 1  
  D02A-006-04 Крышка Ассамблея, заливная горловина 1  
  D02A-005-04 Труба, заливная горловина 1  
  D02A-329-01 "О" резиновыми уплотнительными кольцами 1  
  D02A-328-01 Уплотнение, заливная горловина 1  
  Q / SC622-M8? 20 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 2  
  D02A-136-02 Дизель рука крышка насоса пластина 1  
  D02A-173-40 Масляный насос кронштейн 1  
  D04-309-01 С внутренним шестигранником пробку (Z3 / 8) 1  
  Q / SC622-M8? 80 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 2  
  Q / SC622-M10? 90 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 2  
  Q / SC622-M8? 25 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 2  
  Q / SC622-M8? 40 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 2  
14 D02A-174-43 Фиксированная кронштейн масляного насоса 1  
15 D02A-166-01 Резьбовая пробка (Z1 / 8) 3  
16 D02A-030-03 Поршень Ass'y охлаждения сопла 6  
17 D02A-111-40 Crank упорный подшипник (вверх) 1  
17 D02A-323-01c Crank упорный подшипник (вниз) 1  
18 D02A-112-40 Коренные подшипники нижней оболочки 6  
19 D02A-110-40 Коренные подшипники верхней оболочки 6  
20 D02A-114-01c Стержень упорную пластину 1  
21 GB / T5783-M8? 20 Болт с шестигранной головкой 2  
22 D02A-129-40 Механизм камера прокладка 1  
23 Q / SC622-M12? 50 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 4  
24 GB / T119-A10? 20 Прямые контактный 2  
25 Q / SC622-M8? 35 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 4  
26 Q / SC622-M8? 50 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 2  
27 Q / SC622-M8? 55 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 7  
28 GB / T879-12? 12 Elestic и прямо контактный 3  
29 D02A-307-01 распорка 1  
30 D02A-109-30b Головка блока цилиндров прокладка 1  
31 D02A-107-40 Головка блока цилиндров с длинными болт 20  
32 D02A-108-40 Головка блока цилиндров короткого болта 6  
33 D02A-104-40 цилиндр куртки 6  
34 D02A-171-30a Гильза цилиндра вода уплотнительное кольцо 18  
35 D02A-312-01 Прямые контактный 2  
36 Q / SC598-10? 14 Медь машина 1  
37 Q / SC584.2-M10? 1 Hex soecket головкой пробка 1  
38 D02A-133-30a Масляный радиатор прокладка 1  
39 D02A-311-01 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 2  
40 D02A-306-01a Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 6  
45 D02A-163-01 Болт с шестигранной головкой с головкой (Z3 / 4) 1  
46 GB / T119-A12? 24 Прямые контактный 2  
47 D02A-121-01a Задняя крышка-тарелка прокладка 1  
48 D02A-115-01b Задняя крышка-тарелка 1  
49 D02A-116-01 "О" кольцо для задней крышки 1  
50 D02A-118-07 Сальник коленвала задний конец 1  
51 Q / SC622-M6? 16 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 8  
52 Q / SC622-M12? 40-10.9 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 12  
53 Q / SC598-12? 16 Медь машина 1
 

Картер распределительной шестерни SC9D220G2B1

Картер распределительной шестерни

Обозначение Наименование
Кол-во
 
по каталогу
1 D02B-001-40 крепежный для передачи камеры 1  
01.1 GB / T6177-M12-Y Hex фланец-лицо гайка 2  
01.2 GB / T889-GM10-M10? 35-8.8-Y шпилька 4  
01.3 GB / T889-GM12-M12? 40-8.8-Y шпилька 2  
01.4 D02B-101-40 Механизм камеры 1  
01.5 D02B-132-01 штекер 4  
01.6 GB / T6177-M10-Y Hex фланец-лицо гайка 4  
  GB3452.1-9?2.65 "О" резиновыми уплотнительными кольцами 1  
4 D02B-105-40 ВОМ интерфейс крышка-тарелка 1  
4 D02B-106-40 ВОМ интерфейс прокладка 1  
5 D02B-104-02a Сальник коленвала передний конец 1  
9 D02B-102-40 Передач Крышка отсека 1  
10 D02B-109-01 Слепой-гайка уплотнения кольцо 1  
11 D02B-108-01b Механизм отсека слепой орех 1  
13 D02B-300-01 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 17  
14 Q / SC622-M8? 20 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 3  
15 Q / SC622-M8? 35 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 1  
16 Q / SC622-M8? 45 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 1  
17 Q / SC622-M8? 50 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 9
 

Кожух маховика SC9D220G

Кожух маховикаКожух маховика SC9D220G

Обозначение Наименование
Кол-во
 
по каталогу
1 C02C-141-02 Прокладка, Борьба Plate 2  
2 GB / T5782-M12? 45 Болт с шестигранной головкой 12  
3 D02C-148-01 Печать прокладка 1  
4 D02C-147-01 Картер маховика ransition лоток 1  
5 D02C-105-01 Крышка-тарелка прокладка 1  
6 D02C-104-01 Крышка 1  
7 Q / SC622-M8? 16 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 10  
9 D02C-102-01 Ссылка-фланец для запуска двигателя 1  
10 D02C-108-01 Пусковой двигатель прокладку 1  
11 D02C-106-01 Тьюринг передач штекер 1  
12 GB / T97.2-16-200HV-Y Плоская шайба 3  
13 D02C-110-01 головка болта Двенадцатиугольник 3  
14 GB / T3452.1-23.6? 3,55 "О" резиновыми уплотнительными кольцами 1  
15 D02C-101-27 Картер маховика 1  
16 D02C-123-02 Борьба доска 2  
17 Q / SC587.1-M18? 1,5 С внутренним шестигранником плагин 1  
17 D02C-103-01 Указатель 1  
18 GB / T5782-M8? 45 Болт с шестигранной головкой 1  
19 GB / T6170-M8-Y Гайка шестигранная, тип I 1  
21 D02C-107-01 Зажим воротника 1  
22 D02A-163-01 Шестигранной головкой пробка (Z3 / 4) 1  
23 GB / T97.2-8-200HV-Y Плоская шайба 10  
24 GB / T97.2-12-200HV-Y Плоская шайба 12  
25 GB / T93-12 Стандартный пружинная шайба 12  
 

Шестерни распределительные для двигателя SC9D220G2B1

Шестерни распределительные

Обозначение Наименование
Кол-во
 
по каталогу
1 D02A-166-01 Резьбовая пробка (Z1 / 8) 0  
2 GB / T825-M20-Y Болт, поднимая глаза 0  
3 Q / SC622-M8? 16 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 0  
4 D02C-104-06 Обложка доска 0  
4 D02C-104-01 Обложка доска 0  
5 D02C-105-01 Крышка-тарелка прокладка 0  
6 D02C-115-30a Кожура устройство отбора мощности 0  
6 D02C-115-31 Кожура устройство отбора мощности 0  
7 Q / SC598-8? 16 Медь грабежа 0  
8 GB / T5783-M8? 20 Болт с шестигранной головкой 0  
9 Q / SC587.1-M18? 1,5 Винт с шестигранной головкой пробка 0  
10 Q / SC622-M10? 25 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 0  
11 D02C-124-30 передняя крышка 0  
12 Q / SC622-M10? 20 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 0  
13 D02C-142-01a крышка прокладка 0  
14 D02C-142-30 Задняя крышка прокладка 0  
15 Q / SC622-M10? 45 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 0  
16 GB / T292-7212AC колесный вал 0  
17 D02C-119-32 коробка передач зубчатая 0  
17 D02C-119-31 коробка передач зубчатая 0  
18 GB / T893.2-110 В-типа упругой стопорное кольцо для применения отверстие 0  
19 D02C-125-35 Задняя обложка 0  
19 D02C-125-33a Задняя обложка 0  
19 D02C-125-52 Задняя обложка 0  
20 GB3452.1-128?3.55 "О" резиновыми уплотнительными кольцами 0  
21 D02C-125-34 Задняя обложка 0  
21 D02C-125-31a Задняя обложка 0  
21 D02C-125-39 Задняя обложка 0  
22 Q / SC622-M10? 30 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 0  
23 D02C-114-30 Переход лоток 0  
24 D02C-001-30 Узел Ленивый передач 0  
24 D02C-001-31 Узел Ленивый передач 0  
25 D02C-139-01 Болт Ленивый передач 0  
26 D02C-121-30 Большое покрытие-плиты 0  
27 D02C-003-30 редуктор Инициатива 0  
27 D02C-003-31 редуктор Инициатива 0  
28 GB / T70-M8? 80 Винт 0  
29 D02A-118-02b Сальник коленвала задний конец 0  
30 D02C-145-01 Возврат масла совместное 0  
31 D02C-004-01 Возвращение масло фитинги 0  
32 Q / SC642.1-01-M14? 1,5 Совместное болт 0  
33 Q / SC598-14? 22 Медь машина 0  
34 D02C-140-30 Большое покрытие-плиты прокладка 0  
35 D02A-163-01 Шестигранной головкой пробка (Z3 / 4) 0  
36 Q / SC622-M12? 35 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 0  
37 D02C-110-01 головка болта Двенадцатиугольник 0  
38 GB / T97.1-16-200HV-Y Плоская шайба 0  
39 D02C-108-01 Пусковой двигатель прокладку 0  
40 D02C-102-01 Ссылка-фланец для запуска двигателя 0  
41 D02C-109-01 Shim 0  
42 GB3452.1-145?5.3 "О" резиновыми уплотнительными кольцами 0  
43 D02A-115-30 Задняя крышка-тарелка 0  
44 D02A-161-30 Choke plug(Ф20) 0  
45 D02C-143-01 Указатель 0  
46 Q / SC622-M8? 20 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 0  
46 Q / SC622-M8? 30 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 0  
47 GB / T6177-M8-Y Hex фланец-лицо гайка 0  
47 GB / T6170-M8-Y Гайка шестигранная, тип I 0  
48 GB3452.1-23.6?5.3 "О" резиновыми уплотнительными кольцами 0  
49 Q / SC598-10? 22 Медь машина 0  
50 D02C-125-32 Назад крышка плиты 0  
51 D02C-142-31 Крышка-тарелка прокладка 0  
52 GB / T97.1-12-200HV-Y Плоская шайба 0  
53 GB / T5783-M12? 20 Болт с шестигранной головкой 0  
53 GB / T5783-M14? 20 Болт с шестигранной головкой 0  
53 Q / SC622-M12? 20 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 0  
53 Q / SC622-M14? 20 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 0  
54 GB / T97.1-8-200HV-Y Плоская шайба 0
 

Поддон картера для двигателя SC9D220G

Поддон картера

Обозначение Наименование
Кол-во
 
по каталогу
1 Q / SC622-M8? 16 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 32  
2 D03-001-38a Сварные часть для масляного поддона 1  
4 D02A-164-01 Шестигранной головкой пробка (Z1 / 2) 1  
5 Q / SC587.1-M18? 1,5 Винт с шестигранной головкой пробка 1  
6 D03-110-02 Композитный трудно уплотнительная прокладка 1
 

Маховик в сборе SC9D220G

Маховик в сбореМаховик в сборе SC9D220G

 

Обозначение Наименование
Кол-во
 
по каталогу
1 D06B-115-01 Маховик Конек осный 1  
2 D06B-001-46 Маховик и пусковые установки сборки 1  
3 GB97.2-14-200HV-Y Плоская шайба 8  
4 D06B-108-30 болт маховика 8  
5 GB / T93-12 Стандартный пружинная шайба 6  
6 GB97.2-12-200HV-Y Плоская шайба 6  
7 GB / T5782-M12X55-10.9 Болт с шестигранной головкой 6  
 

Распределительный механизм (шестерни большие) SC9D220G

Распределительный механизм (шестерни большие)

Обозначение Наименование
Кол-во
 
по каталогу
1 D07-104-40 Сжатый воздух насос шестеренчатый 1  
2 D07-101-30a Коленчатый вал редуктора 1  
3 D07-102-02 шестерня распредвала 1  
4 D07-103-03 Высокого давления масляного насоса шестерня 1  
 

Опора двигателя SC9D220G

Опора двигателя

Обозначение Наименование
Кол-во
 
по каталогу
1 D33-104-19 Поддержка, Назад 2  
9 D33-011-38 Сварные и обрабатываемой детали для переднего подшипника 1  
10 D33-129-01 Резьбовая пробка 4  
11 Q / SC622-M12? 65-10.9 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 4  
12 Q / SC622-M14? 30 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 4  
 

Головка блока цилиндров для двигателя SC9D220G

Головка блока цилиндров SC9D220GГоловка блока цилиндров

Обозначение Наименование
Кол-во
 
по каталогу
1 D04-135-30a Дело уплотнение полосы головки блока цилиндров 1  
2 D04-134-32 Головка блока цилиндров случай 1  
3 D04-139-02 Заполнение уплотнение крышки прокладка 1  
4 D04-138-01a Заполнение колпачок 1  
5 D04-164-01 Товарный знак пластины 1  
6 D04-136-30b Глава случай болт Цилиндр 6  
7 D04-301-01 Прокладка для случая болта уплотнительного кольца 6  
8 D04-300-01a Дело болт уплотнительное кольцо 6  
9 D04-318-01 "О" резиновыми уплотнительными кольцами 2  
10 D04-140-30 Vent разъем 1  
11 D04-314-01b Резиновый шланг 1  
12 Q / SC582-27 ~ 33 Зажим, шланг 4  
13 D04-315-01 Зажимные воротник куртки 1  
14 D04-313-01 Зажим воротника 1  
15 D02B-300-01 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 1  
16 D04-146-30 Вентиляционная труба 1  
17 D04-312-01a Резина изгиб трубы 1  
18 D04-319-02 индикации пластины 1  
18 D04-319-01a индикации пластины 1  
19 D04-001-30b головные фитинги цилиндров 1  
19.01 D04-101-30b Крышка цилиндра 1  
19.02 D04-103-30 Сиденье Выпускной клапан 6  
19.03 D04-102-30 Впускной седло клапана 6  
19.04 D04-132-01 Шестигранной головкой пробка 2  
19.05 D04-317-01 пробковый штуцер 6  
19.06 D04-104-30a Впускной клапан руководство 12  
19.07 D04-311-01a удерживающий штифт 6  
19.08 GB / T119-A4? 8 Прямые контактный 6  
19.09 D04-308-01 Choke plug(Ф25) 5  
19.10 D04-167-01a Choke plug(Ф35) 6  
19.11 D04-316-01 пробковый штуцер 1  
19.12 D04-161-01 заглушки с отверстием 1  
20 D04-142-30c Передняя подъемной проушины 1  
21 Q / SC622-M12? 25 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 2  
22 D04-304-01 Термостат прокладка 1  
23 D04-306-01 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 4  
24 GB / T6177-M8-Y Hex фланец-лицо гайка 6  
25 D04-305-01 Термостат болт 2  
26 D04-151-30 Разъем, Vent 1  
27 D04-105-30 Сальник впускного шток клапана 6  
28 D04-113-30a Пружина клапана 12  
29 D04-114-30b Пружина клапана верхнее седло 12  
30 D04-115-30a шкафчик клапана 24  
31 D04-107-30 Сальник для стебля выпускного клапана 6  
32 D04-005-30a Вал в сборе, коромысла 6  
33 D04-120-30 Рокер крепежный болт вала 6  
34 Q / SC622-M8? 45-10.9 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 12  
35 D04-002-30a Коромысла Ассамблея 12  
36 D04-123-31 Рокер-рука регулировочный винт 12  
37 D04-162-01a Малый шестигранной головкой гайка 12  
38 D04-129-01 Гофрированный упругой прокладки 12  
39 D04-124-01 Рокер-рука упорную пластину 12  
40 GB / T894.1-22 Вал стопорное кольцо 12  
41 D04-144-30 Выхлопная труба прокладка 6  
42 D04-320-01 стопорная шайба 12  
43 D04-145-30a Болт Выхлопная труба 12  
44 D04-143-30c Задний подъемной проушины 1  
45 Q / SC622-M12? 25 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 2  
46 D04-148-30 Болт крепления масляного инжектора 6  
47 D04-147-32 Пресс пластина для нефтяной инжектора 6  
48 D04-302-02 Поддержка, Инжектор Зажим 6  
49 D04-128-30a Толкатель 12  
50 D04-127-30c с резьбой 12  
51 D04-307-01a Болт впускного трубопровода 6  
52 D04-131-30 Впускной gascket трубы 6  
53 Q / SC622-M10? 55 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 6  
54 D04-111-31b Выхлопной клапан 6  
55 D04-110-33 впускной клапан 6  
56 D04-309-01 Подключите (Z3 / 8) 2  
 

Распределительный вал для двигателя SC9D220G

Распределительный вал

Обозначение Наименование
Кол-во
 
по каталогу
1 D09-101-40 распределительный вал 1  
2 D06A-110-01 Штырь 1  
 

Впускной коллектор  для двигателя SC9D220G

Впускной коллектор

Обозначение Наименование
Кол-во
 
по каталогу
1 D12-300-08 Впускной Ass'y трубы 1  
3 D12-308-01 Входное отверстие прокладка 2  
5 Q / SC622-M8? 25 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 2  
6 GB899-GM8-M8? 25-8.8-Y шпилька 2  
7 GB6177-M8-Y Hex фланец-лицо гайка 2  
8 D12-301-11 Компрессор выпускная труба 1  
9 Q / SC587.1-M10X1 С внутренним шестигранником плагин 1  
10 Q / SC1294-10 Композитный трудно уплотнительная прокладка 1  
11 QS / C1092-70 пружинящая шайба 2  
14 D12-104-37 Резиновый шланг 1  
15 Q / SC587.1-M20x1.5 С внутренним шестигранником плагин 1  
16 Q / SC1294-20 Композитный трудно уплотнительная прокладка 1  
17 D02A-164-01 Шестигранной головкой пробка (Z1 / 2) 1  
18 Q / SC642.1-01-M10X1 Совместное болт 1  
19 Q / SC622-M6? 16 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 2  
20 Q / SC622-M8? 20 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 4  
22 Q / SC622-M8? 35 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 2  
23 D12-304-01 Космос 2  
24 GB / T827-2.5? 6-L3 Имя пластины заклепки 4  
25 D12-309-01b Имя пластины 1  
27 Q / SC1294-10 Композитный трудно уплотнительная прокладка 2  
28 D12-002-30 Шланг, Воздушный / Контроль топлива 1

Выпускной коллектор двигателя SC9D220G2B1

Выпускной коллектор

Обозначение Наименование
Кол-во
 
по каталогу
1 D13-101-38 Выхлопная труба 1  
2 D02A-166-01 Резьбовая пробка (З.И. / 8) 2  
3 D13-102-01 Турбина на входе gaske 1  
4 D13-304-01 Интерфейс гайка наддува 4  
5 D13-103-01 шпилька 4  
6 D13-113-01 Турбина на выходе прокладка 1  
7 D13-114-40a Подключение дело на выходе турбины 1  
8 B899-GM8-M8? 20-8.8-Y шпилька 6  
9 GB / T41-M8-Y Я-форма шестигранной гайкой 6  
 

Турбина Турбокомпрессор D38-000-680

Турбина

Влагоотделитель для двигателя SC9D220G

Влагоотделитель

Обозначение Наименование
Кол-во
 
по каталогу
1 Q / SC1302-16 ~ 25 Горло обруч 1  
2 D42-104-30a Зажим воротника 1  
3 Q / SC622-M6? 12 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 1  
4 D42-103-30a Газ-возврата масла маслоотделитель трубы 1  
6 Q / SC1302-16 ~ 25 Горло обруч 1  
7 D42-001-30a сепаратор фитинги газомазутных 1  
  Q / SC1302-21 ~ 38 Горло обруч 1  
8 D42-114-36 Газойль выходе разделитель труб 1  
9 D42-107-31 Зажим воротника 1  
 

Корпус воздушного фильтра KLH-14-000 для двигателя SC9D220G

KLH-14-000

Выхлопная труба WGA-08g-000a для двигателя SC9D220G

Выхлопная труба

Глушитель XSB-08E-000a для двигателя SC9D220G

Глушитель

Шатун и поршень для двигателя SC9D220G2B1

Шатун и поршень

Обозначение Наименование
Кол-во
 
по каталогу
1 D05-101-41 Поршень 6  
2 D05-107-01a Компрессионное кольцо 6  
3 D05-108-01a Компрессионное кольцо 6  
4 D05-002-01a Маслосъемное кольцо 6  
5 GB / T893.1-45 стопорное кольцо пальца 12  
6 D05-112-40 поршневой палец 6  
7 D05-001-30 Шатун 6  
8 D05-113-31 Шатуный вкладыш 12  
 

Амортизатор для двигателя SC9D220G

Амортизатор

Обозначение Наименование Кол-во  
по каталогу
1 D06A-002-34b Демпфера крутильных колебаний 1  
2 D06A-109-30 Болт демпфер крутильных колебаний 4  
3 D06A-110-01 Прямые контактный 1  
4 D06A-101-41 коленчатый вал 1  
5 GB / T119-A12? 24 Прямые контактный 1  
 

Стартер и генератор для двигателя SC9D220G

Стартер и генератор

Обозначение Наименование Кол-во  
по каталогу
1 D11-105-30a крепление 1  
2 Q / SC622-M10? 30 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 1  
3 D11-102-13 AC Встроенный генератор 1  
5 D11-101-09 Стартер 1  
6 Q / SC622-M10? 100-10.9 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 1  
7 D11-104-01 распорка 1  
8 D11-103-30c Генератор  1  
 

Водяные трубки компрессора  для двигателя SC9D220G

Водяные трубки компрессора

Обозначение Наименование
Кол-во
 
по каталогу
1 D24B-001-31 Воздушный компрессор Ass'y впускной патрубок 1  
2 D24B-106-32 фитинг 2  
3 D24B-002-31 Воздушный компрессор Ass'y выпускная труба 1  
5 D24B-104-36 Локтевой сустав 1  
5 D24B-104-35 Локтевой сустав 1  
7 D24B-303-30 Зажим сварочный 1  
8 D24B-300-01 Подушка, клип 2  
10 D24B-119-30 клип 1  
11 Q / SC622-M6? 12 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 1
 

Воздушный компрессор D47-000-40 для двигателя SC9D220G

Воздушный компрессор

Гидравлический насос для двигателя SC9D220G2B1

Гидравлический насос

Обозначение Наименование
Кол-во
 
по каталогу
1 D52-000-07 Гидравлический насос Ass'y. 0  
1 D52-000-09 Гидравлический насос Ass'y. 0  
1 D52-000-34 Гидравлический насос Ass'y. 0  
 

Крепления оборудования двигателя SC9D220G

Крепления оборудования120042_2

120042_3120042_4

120042_5

Обозначение Наименование
Кол-во
 
по каталогу
1 D00-135-01 Адаптер сварки труб, щупе 1  
2 D00-006-01 Узел ручки Dip 1  
3 Q / SC622-M10? 20-Z ND Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 4  
4 D00-101-40a Кронштейн, Воздушный компрессор 1  
5 D00-190-02 клип 1  
7 D00-188-03 Всасывающая труба, воздушный компрессор 1  
8 Q / SC622-M10? 35-Z ND Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 3  
9 Q / SC1302-21 ~ 44 зажим 4  
10 D00-206-09 Адаптер, шланг 1  
11 D00-105-05 Колено адаптер, Труба 1  
12 D04-150-01 клип 1  
14 D00-241-02 Топливо возвратной трубе 1  
14 D59-103-02a весна 1  
16 GB / T6177-M8-Y Hex фланец-лицо гайка 2  
18 D00-199-27 Всасывающая труба, воздушный компрессор 1  
18 D00-145-01 Привязка, индикатор воздушного фильтра 1  
19 Q / SC1294-8 Композитный трудно уплотнительная прокладка 1  
20 D00-146-05 Прокладка, впускной локоть 1  
23 D00-005-26b Кронштейн сварка, Воздушный фильтр 1  
24 Q / SC622-M8? 16-ZN.D Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 1  
25 D00-270-05 Резиновая трубка 1  
27 D00-277-02 вал управления 1  
28 D00-228-02a Кронштейн штанги управления 1  
30 D00-034-03 Газонефтяной сепаратор 1  
31 D00-240-07 Топливо на входе трубы, корма Топливный насос 1  
31 D02A-167-01 Колено адаптер, Труба 1  
32 D00-106-02a Заправка масла, воздушный компрессор 1  
33 D00-240-10 Vitta 1  
34 D00-190-03 клип 1  
36 Q / SC622-M6? 20-ZN.D Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 1  
36 GB / T6177-M6-Y Hex фланец-лицо гайка 1  
  D00-201-02a Скоба, клип 1  
43 Q / SC622-M10? 25-Z ND Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 1  
45 D00-154-09 Совет, Теплоизоляция 1  
46 D00-270-01 Резиновая трубка 1  
47 Q / SC1302-91 ~ 114 зажим 2  
48 D00-014-18 Кронштейн, глушитель 1  
48 GB / T6177-M10-Y Hex фланец-лицо гайка 2  
54 Q / SC622-M8? 20-ZN.D Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 2  
63 D00-119-03 Колено трубы, выхлопных 1  
64 D00-121-01 Печать, кольцо 2  
68 Q / SC622-M10? 45-Z ND Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 3  
69 Q / SC622-M8? 25-ZN.D Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 2  
79 GB / T97.2-10-200HVY- ZN.D Стиральная машина, Обычная 6  
93 D00-230-08 Мульчер, ГРМ рукоятки 1  
94 D00-169-03 Адаптер, датчик давления масла 1  
96 D00-231-13a Крепление доски 1  
97 GB / T5786-M10? 1? 25 Болт с шестигранной головкой 4  
98 D13-304-01 орех 4  
99 Q / SC642.3-1-M14? 1,5? 30 Навесное болт 2  
100 D00-023-02 Совет сварка, Теплоизоляция 1  
102 D13-103-01 шпилька 1  
103 Q / SC1294-14 Композитный трудно уплотнительная прокладка 4  
105 D00-183-10 Кронштейн, глушитель 1  
120 Q / SC622-M10? 16-ZN.D Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 2  
 

Масляный насос D15-000-41 для двигателя SC9D220G2B1

Масляный насос

 

Масляный фильтр D17-002-02  для двигателя SC9D220G

SC9D220G

Маслоохладитель D18-000-160 для двигателя SC9D220G2B1

Маслоохладитель

Масляные трубки  для двигателя SC9D220G

Масляные трубки

Обозначение Наименование
Кол-во
 
по каталогу
1 D19-118-01 Соединение 1  
2 Q / SC642.1-01-M12? 1,25 Навесное болт 1  
3 Q / SC642.1-03-12 Шайба 2  
4 D19-110-01C Нагнетатель подводящий трубопровод 1  
5 D19-113-02 прокладка 1  
6 GB / T5783-M10? 25 Болт с шестигранной головкой 2  
7 GB / T97.1-10-200HV-Y Стиральная машина, Обычная 2  
8 D19-002-46 Сварные детали для супер-зарядного устройства отвода масла 1  
9 D19-107-02A Резина совместное шланг 1  
10 Q / SC1302-21 ~ 44 Горло обруч 2  
11 D19-114-01 маслооткачивающую фланец трубы прокладка 1  
12 GB / T70-M6? 55 Шестигранной головкой 1  
13 GB / T70-M6? 60 Шестигранной головкой 1  
14 D19-001-41 Сварные детали для oilsuction трубы 1  
15 GB / T97.1-6-200HV-Y Стиральная машина, Обычная 4  
16 GB / T5783-M6? 12 Болт с шестигранной головкой 2  
17 D19-105-01 Масло всасывающий трубопровод 1
 

Привод вентилятора для двигателя SC9D220G2B1

Привод вентилятора

Обозначение Наименование
Кол-во
 
по каталогу
1 D16A-106-02 Резина ремня вентилятора 1  
2 Q / SC622-M12? 30 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 4  
2 GB5783-M12? 45 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 4  
5 D16A-128-08b Вентилятор пространство 1  
6 D16A-107-17 Резина шкив ремень вентилятора 1  
6 D16A-136-04 шкив Выходной диапазон 1  
7 D16A-010-01a Пресс-фитинги для подшипника вентилятора сиденье 1  
8 Q / SC622-M8? 45 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 4  
9 Q / SC622-M10? 80-10.9 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 1  
10 D16A-003-03 натяжитель фитинги 1  
11 GB / T5783-M8? 20 Болт с шестигранной головкой 2  
12 D16A-121-38b Натяжной фиксирующую пластину 1  
 

Вентилятор D16R-000-30 для двигателя SC9D220G2B1

Вентилятор

Водяной насос D20-000-30  для двигателя SC9D220G2B1

Водяной насос

Термостат  для двигателя SC9D220G2B1

Термостат

Обозначение Наименование
Кол-во
 
по каталогу
1 D22-105-01 контактный рукавом 2  
2 GB / T119-A6? 12 Прямые контактный 2  
3 D22-103-30a Shim 1  
4 D22-102-06 Термостат 1  
4 D22-102-05 Термостат 1  
5 D22-101-32a Термостат тело 1  
7 Q / SC585-R1 / 2 Квадратная голова PIUG 1  
 

Трубопровод водяной для двигателя SC9D220G2B1

Трубопровод водяной

Обозначение Наименование
Кол-во
 
по каталогу
1 Q / SC646-10? 850 Резиновый шланг 1  
2 D24C-003-137 Подача воды труба свадьба, насос воды 1  
3 Q / SC622-M8? 16 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 1  
5 Q / SC1302-52 ~ 76 зажим 6  
6 D24B-113-01 клип 1  
10 Q / SC1302-21 ~ 44 зажим 2  
12 D24C-103-99 Впускной трубки, бак для воды 1  
13 Q / SC646-60? 100 Резиновый шланг 1  
14 Q / SC1302-12 ~ 19 зажим 2  
15 Q / SC646-57? 100 Резиновый шланг 1  
16 Q / SC646-25? 1150 Резиновый шланг 1  
16 Q / SC646-19? 1250 Резиновый шланг 1  
17 D24B-112-01 Выпускной трубки, бак для воды 1  
17 Q / SC622-M10? 25 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 1  
18 GB / T6177-M10-Y Hex фланец-лицо гайка 1  
19 D24B-114-01 клип 1  
20 D24C-111-35a Подача воды труба Брек, насос воды 1
 

Топливный фильтр сепаратор

Топливный фильтр сепаратор120023_2

Обозначение Наименование
Кол-во
 
по каталогу
2 D24A-107-02a Колено шланга, на входе 1  
3 Q / SC1302-52 ~ 76 зажим 2  
4 D24A-005-30 Элемент "DCA4" Коррозия резистор 1  
5 D24A-006-01 Головной блок, коррозии резистор 1  
8 Q / SC1302-16 ~ 25 клип 4  
9 D24A-112-35a Скоба, коррозии 1  
10 Q / SC622-M8? 30 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 4  
11 D24A-115-02 адаптер 2  
12 D22-105-01 Pin, втулки 2  
13 D02A-164-01 Вилка, Труба 1  
14 D24A-110-30a Труба, Отвод воды 1  
15 D24A-116-30 Шланг, коррозии резистор 1  
16 D24A-116-32 Шланг, коррозии резистор 1  
33 GB / T93-8 Стандартный пружинная шайба 2  
34 D02A-311-02 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 2  
34 GB / T97.1-8-200HV-Y Стиральная машина, Обычная 4

Топливопровод  для двигателя SC9D220G2B1

Топливопровод

Обозначение Наименование
Кол-во
 
по каталогу
1 D26-001-35 монтажную трубу, инжектор подачи топлива (цилиндр №1) 1  
2 D26-002-35 монтажную трубу, инжектор подачи топлива (No.2 цилиндр) 1  
3 D26-003-35 монтажную трубу, инжектор подачи топлива (No.3 цилиндр) 1  
4 D26-004-37 монтажную трубу, инжектор подачи топлива (№4 цилиндр) 1  
5 D26-005-35 монтажную трубу, инжектор подачи топлива (No.5 цилиндр) 1  
5 D26-005-33 Скоба, топливная трубка сварки 2  
7 D26-104-01 Изолятор, вибрации 10  
8 D26-105-01 Скоба, топливной трубки 5  
8 Q / SC622-M5? 25 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 10  
10 Q / SC622-M8? 20 Болт с шестигранной головкой 2  
10 D26-034-01 Опора сварка, топливной трубки 3  
12 D26-006-35 монтажную трубу, инжектор подачи топлива (№ 6 цилиндров) 1  
13 D26-008-33a Возвращение фитинги 1  
14 D26-117-01 клип 2  
15 GB / T5783-М4? 12 Болт с шестигранной головкой 2  
16 GB / T97.1-4-200HV-Y Стиральная машина, Обычная 2  
17 D26-121-30 Совместное болт 1  
19 Q / SC642.1-M8? 1 Совместное болт 1  
19 Q / SC1294-8 Печать, Резина шайбой 2  
20 Q / SC1294-12 Печать, Резина шайбой 4  
21 Q / SC587.1-M10? 1 С внутренним шестигранником плагин 1  
22 Q / SC1294-10 Печать, Резина шайбой 1  
23 D26-121-01 Совместное болт 1  
25 D26-129-31a Скоба, Топливный насос 1  
25 D26-130-01 Поддержка, топливный насос высокого давления 1  
27 D26-131-01 болт Поддержка 1  
27 Q / SC622-M8? 16 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 5  
28 Q / SC622-M8? 40 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 1  
31 GB / T6177-M8-Y Hex фланец-лицо гайка 2  
32 Q / SC622-M6? 12 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 1  
33 D26-115-31 Топливо выпускная труба, топливный насос 1  
33 D26-116-30 Подушка, клип 2  
34 GB / T97.1-8-200HV-Y Стиральная машина, Обычная 2  
34 D26-117-30 клип 3  
36 Q / SC622-M12? 20 Болт с шестигранной головкой с фланцем лицо 1  
37 D26-117-32 клип 1  
38 D26-114-30a Топливо впускную трубу, топливный насос высокого давления 1  
40 D26-030-02 Труба сварки сборки, возвращение топлива 1  
42 D26-117-31 клип 1  
43 D26-010-01 Кронштейн сварки 1  
 

Форсунка D28-101-32  для двигателя SC9D220G

Форсунка

Обозначение Наименование
Кол-во
 
по каталогу
1 D28-101-02 Болт, возвращение топливной трубки 6  
2 D28-102-03 Медь машина 12  
3 D28-104-01 Гильза, Грязь бесплатно 6  
4 D28-101-32 Форсунка 6  
5 D28-103-01 Печать, инжектор 6  
 

Топливный насос высокого давления GY-216  для двигателя SC9D220G

Топливный насос высокого давления

Топливный фильтр D638-000-02 D638-002-02 для двигателя SC9D220G

Топливный фильтр

Датчики для двигателя SC9D220G2B1

Датчики

Обозначение Наименование
Кол-во
 
по каталогу
1 D31-104-30 Индикатор Манометр, смазочного масла 0  
2 D31-106-01 Сжатие переключатель напряжения 0  
3 D31-111-01a Индикатор, тахометр 0  
4 D31-109-02 Давление стрелочным указателем, смазочного масла 0  
5 D31-103-01 Индикатор температуры, воды 0  
6 D31-101-01 Индикатор, тахометр 0  
7 D31-108-04 Амперметр 0  
8 D31-107-01 Индикатор температуры, смазочного масла 0  
9 D31-102-01 Temprature Датчик, смазочного масла 0  
10 D31-105-01 Temprature Датчик, смазочного масла 0  
 

Остановка двигателя для двигателя SC9D220G2B1

Остановка двигателяОстановка двигателяу

 

Обозначение Наименование
Кол-во
 
по каталогу
2 GB / T93-6 Стандартный пружинная шайба 7  
3 GB / T97.1-6-200HV-Y Стиральная машина, Обычная 2  
4 GB / T6170-M6-Y Гайка шестигранная, тип I 1  
6 D59-101-13a Кронштейн, запорный электромагнитный клапан 1  
7 D59-105-11a Запорная, Электромагнитный клапан 1  
15 G59-112-02a Рукоятка 1  
18 GB / T5783-M6x25 Болт с шестигранной головкой 6  
19 GB / T70-M6x40 Болт 1  

Наши возможности

Благодаря огромному опыту и слаженной работе нашего коллектива Мы всегда сможем оказать помощь нашим клиентам в области покупки и поставки комплектующих для китайской дорожно-строительной технике, а также поможем подобрать нужную деталь в максимально короткие сроки и по выгодной цене без ущерба в качестве.

Важное замечание: Содержимое всех страниц сайта носит исключительно информационный характер. Информация ни при каких условиях не является публичной офертой.
Информация может содержать неточности и опечатки. Упомянутые на страницах сайта товарные знаки и фирменные наименования являются собственностью их владельцев
(правообладателей) и приведены только в информационных целях; в связи с чем наличие на страницах сайта данных товарных знаков не означает аффилированности
с владельцами данных товарных знаков.
Вся информация на сайте охраняется законом об авторском праве.
Использование материалов сайта возможно только с разрешения ООО "АмурСпецТехникс"